Почему плохо живём.

- Разные вопросы, не относящиеся к пластикам, юмор, приколы, и прочее и прочее. Просьба воздержаться от безудержного спама и рекламы.
- Various questions about everything. Humor, politics, and everything according laws. No spam, no ad.
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Lawego
Сообщения: 1565
Зарегистрирован: 24 мар 2013, 21:23
Страна, Регион, Область: Россия
Город: Москва
Благодарил (а): 360 раз
Поблагодарили: 827 раз
Контактная информация:

Re: Почему плохо живём.

#2191 Сообщение Lawego » 06 май 2019, 22:47

Профессионалы выбирают лучших.

леха
Старпом
Сообщения: 6193
Зарегистрирован: 18 авг 2010, 13:46
Страна, Регион, Область: Россия
Город: невест
Откуда: Россия
Благодарил (а): 1866 раз
Поблагодарили: 1127 раз

Re: Почему плохо живём.

#2192 Сообщение леха » 07 май 2019, 08:46

Вот реально неохота писать, так как помолчи и может за умного сойдёш, но 95% позвонивших Мише доведены до того что они за ГУЛАГ, это эмоции, не разум, но если долго культивировать эти эмоции то разум может и несдюжить. В любой процветающей стране самолёты испытывают на детях чиновников? Потому и дела там немного получше чем у нас? Что за бредятина то в головах соотечественников поселилась? :pro_tiv:
Спасибо деду за Победу!

леха
Старпом
Сообщения: 6193
Зарегистрирован: 18 авг 2010, 13:46
Страна, Регион, Область: Россия
Город: невест
Откуда: Россия
Благодарил (а): 1866 раз
Поблагодарили: 1127 раз

Re: Почему плохо живём.

#2193 Сообщение леха » 07 май 2019, 09:28

Вот мы сейчас все вместе допустим Шиес, это при нас делается мы допустили это, да мы против, но кто-то молчит, кто то высказываться и тут не велика разница - результат то от наших слов нулевой, практически... Зато мы за то чтоб, например, кобылкина распять за Шиес или орлова, но что это изменит? Шиес проекция проблем страны, на мой взгляд, кто то подымет с этого бреда бабла и им параллель север, люди, право, здравый смысл, имидж государства российского. Идиотство для кого то выгодно и может в этой консерватории нужно что подправить, а не ГУЛАГ? А омон на станции чьи интересы защищает? Закона?
Я сегодня вместо путина и раз мне кроме ГУЛАГа не присоветовали с чего начать прошу соотечественников помочь победить борьшевик..., кое что организуем, попросим бизнес подключится, например графиком коллективных отпусков, не важны детали... Разумеется всё добровольно, без ГУЛАГа. Лично Вы в Турцию на отдых или на борьшевик? В этом году у Вас неотложные дела, но вот в следующем, если все срастётся, то конечно...? Или нужно назначить ответственных и им ГУЛАГ устроить, мы то сами не должны никому и ничего, всё без нас разрулят, а если нет то ГУЛАГ рулевому.
Спасибо деду за Победу!

Аватара пользователя
Maks42
Сообщения: 12575
Зарегистрирован: 19 окт 2009, 11:40
Страна, Регион, Область: Узбекистан
Город: Ташкент
Откуда: Калинин
Благодарил (а): 2716 раз
Поблагодарили: 3101 раз
Контактная информация:

Re: Почему плохо живём.

#2194 Сообщение Maks42 » 07 май 2019, 10:47

леха писал(а):
07 май 2019, 09:28
Шиес проекция проблем страны, на мой взгляд, кто то подымет с этого бреда бабла и им параллель север, люди, право, здравый смысл, имидж государства российского.
Бесконтрольная закупка: нарушения при госзаказе оценили в 153 млрд
Реальный объем злоупотреблений, не попавший в поле зрения контрольных органов, в несколько раз выше, полагают эксперты.

Задача политиков предлагать программы, задача людей - выбирать тех политиков, программы которых им больше нравятся (я про нормальные страны с независимыми СМИ и свободными и честными выборами). При этом каждый должен честно выполнять свою работу и соблюдать все социальные нормы.
Когда глава страны и правительство показывали личный пример в неведении порядка, я после Ленина с бревном никого не помню... А когда власть отдыхает на элитных зарубежных курортах, делать за нее ее работу как-то западло...
Yo'q urush!

Аватара пользователя
Maks42
Сообщения: 12575
Зарегистрирован: 19 окт 2009, 11:40
Страна, Регион, Область: Узбекистан
Город: Ташкент
Откуда: Калинин
Благодарил (а): 2716 раз
Поблагодарили: 3101 раз
Контактная информация:

Re: Почему плохо живём.

#2195 Сообщение Maks42 » 07 май 2019, 13:10

Среди детей российских политиков нашли миллионеров и владельцев дома в Канаде
А что есть у ваших несовершеннолетних детей или внуков?
Yo'q urush!

Аватара пользователя
Maks42
Сообщения: 12575
Зарегистрирован: 19 окт 2009, 11:40
Страна, Регион, Область: Узбекистан
Город: Ташкент
Откуда: Калинин
Благодарил (а): 2716 раз
Поблагодарили: 3101 раз
Контактная информация:

Re: Почему плохо живём.

#2196 Сообщение Maks42 » 10 май 2019, 10:07

"Это День Победы для тех, кто эту победу одержал. Выжил, выстрадал, вымучил. Для тех, кто терял родных и близкий здесь и сейчас. Их уже почти не осталось. Мало кому из них мы смогли обеспечить достойную старость. И конкретно нам, как мне кажется, праздновать нечего. Для нас это день Сочувствия, Благодарности и Памяти о том, ЧТО довелось пережить им. Наша обязанность - знать правду о них - самую горькую, самую нелицеприятную.Наша ответственность - не дать повториться. Я верю, что когда-нибудь это будет День тишины. Когда-нибудь мы станем взрослыми и память будет больше, чем желание детского утренника с плясками и танчиками".
«Это романтизация и украшательство самого страшного в нашей жизни – войны. Воспитательный посыл, который получают через подобные действия взрослых дети – что война это здорово, это праздник, потому что потом она оканчивается победой» https://deti.mail.ru/lenta/psiholog-oby ... t-na-dete/
За это сообщение автора Maks42 поблагодарили (всего 3):
zhdanoff888Woolfyst_alexander
Рейтинг: 15%
Yo'q urush!

Аватара пользователя
ПолиАндр
Сообщения: 2117
Зарегистрирован: 27 сен 2015, 09:35
Страна, Регион, Область: Россия, Московская область
Город: Серпухов
Благодарил (а): 519 раз
Поблагодарили: 665 раз

Re: Почему плохо живём.

#2197 Сообщение ПолиАндр » 10 май 2019, 10:46

Это он с Ксюшадью никак в День Победы мыслеЙ накрОпал....под поминальную 20--ю рюмку по пидарализьму....в день когда павшие в той страшной войне не торопясь..в одном ряду с живыми...тихонечко додавливают эту чуму конца 20 - начала 21 века. И еще...Уважаемый Максим Эдуардович...копипастя и разнося эту херню (как по методичке)....Вы спросили у тех...других...не "виторганов"...может это им надо...по зову и широте русской души....а не по методичке на подсознание...

"Для тех, кто терял родных и близкий здесь и сейчас" (виторган)- а может напоминать.....парадом....для тех у кого память коротка....
Один опыт я ставлю выше, чем тысячу мнений рожденных воображением. Михайло Ломоносов

Аватара пользователя
Maks42
Сообщения: 12575
Зарегистрирован: 19 окт 2009, 11:40
Страна, Регион, Область: Узбекистан
Город: Ташкент
Откуда: Калинин
Благодарил (а): 2716 раз
Поблагодарили: 3101 раз
Контактная информация:

Re: Почему плохо живём.

#2198 Сообщение Maks42 » 10 май 2019, 12:00

Моим дедам эта показуха и махание кулаками тоже не сильно нравились. Я был в шоке, когда мой дед в 82 года, в прошлом большой начальник, много сделавший для страны, забрал у меня ВЭФ слушать Голос Америки. Уважаемый Андрей Петрович, не сужайте кругозор до ура-патриотизма, когда гордятся тем, к чему лично не имеют никакого отношения.
За это сообщение автора Maks42 поблагодарил:
st_alexander
Рейтинг: 5%
Yo'q urush!

Аватара пользователя
ПолиАндр
Сообщения: 2117
Зарегистрирован: 27 сен 2015, 09:35
Страна, Регион, Область: Россия, Московская область
Город: Серпухов
Благодарил (а): 519 раз
Поблагодарили: 665 раз

Re: Почему плохо живём.

#2199 Сообщение ПолиАндр » 10 май 2019, 12:18

Про своих дедов не буду...из 11 вернулись 4....и род Епифановский из Красноярского края не из захудалых...должностями и статью...а в учебниках "одна страница крупным шрифтом о великой войне"....так что "виторганам" напоминать и напоминать парадом....какой тут на хрен ура патриотизм....для промытых "голосом америги" мозгам
Один опыт я ставлю выше, чем тысячу мнений рожденных воображением. Михайло Ломоносов

Аватара пользователя
Maks42
Сообщения: 12575
Зарегистрирован: 19 окт 2009, 11:40
Страна, Регион, Область: Узбекистан
Город: Ташкент
Откуда: Калинин
Благодарил (а): 2716 раз
Поблагодарили: 3101 раз
Контактная информация:

Re: Почему плохо живём.

#2200 Сообщение Maks42 » 10 май 2019, 12:25

У моего деда тоже мозги были промыты Голосом Америки, или он просто умел слушать и анализировать разные точки зрения, в отличие от одноизвилинных...любителей генеральной линии :pro_tiv:
Кто ответил за 27 миллионов?
За это сообщение автора Maks42 поблагодарил:
Woolfy
Рейтинг: 5%
Yo'q urush!

Аватара пользователя
ПолиАндр
Сообщения: 2117
Зарегистрирован: 27 сен 2015, 09:35
Страна, Регион, Область: Россия, Московская область
Город: Серпухов
Благодарил (а): 519 раз
Поблагодарили: 665 раз

Re: Почему плохо живём.

#2201 Сообщение ПолиАндр » 10 май 2019, 12:43

Историю истоков уже разложили на молекулы....может предъявим...или как то стесняемся...поляки - эти даже не задумываясь предъявляют. Может мы тоже попросим их "каяться"....за 28 (27) млн....из которых военных 7...и разруху....Да и японцы че то не спешат расшаркиваться раскаиваться....ни перед нами ни перед китайцами ...и пожалуйста Максим Эдуардович если Ваши кумиры западные историки...и победители Франция Америга и Мелкобритания ....не передергивайте про "генеральную линию" читающим не только Суворова и Быкова. С Уважением.
За это сообщение автора ПолиАндр поблагодарил:
Shadow
Рейтинг: 5%
Один опыт я ставлю выше, чем тысячу мнений рожденных воображением. Михайло Ломоносов

Аватара пользователя
Maks42
Сообщения: 12575
Зарегистрирован: 19 окт 2009, 11:40
Страна, Регион, Область: Узбекистан
Город: Ташкент
Откуда: Калинин
Благодарил (а): 2716 раз
Поблагодарили: 3101 раз
Контактная информация:

Re: Почему плохо живём.

#2202 Сообщение Maks42 » 10 май 2019, 12:49

Уважаемый Андрей Петрович, мои кумиры, это мои деды, которые там реально были...
Я вчера насмотрелся на пьяное быдло, примазавшееся к празднику, до сих пор тошнит...
За это сообщение автора Maks42 поблагодарил:
Iron Smile
Рейтинг: 5%
Yo'q urush!

леха
Старпом
Сообщения: 6193
Зарегистрирован: 18 авг 2010, 13:46
Страна, Регион, Область: Россия
Город: невест
Откуда: Россия
Благодарил (а): 1866 раз
Поблагодарили: 1127 раз

Re: Почему плохо живём.

#2203 Сообщение леха » 10 май 2019, 13:29

Блин, как у этого дядьки узнать стоит ли мне праздновать день взятия Бастилии, я как бы не участвовал.
Спасибо деду за Победу!

Аватара пользователя
Lawego
Сообщения: 1565
Зарегистрирован: 24 мар 2013, 21:23
Страна, Регион, Область: Россия
Город: Москва
Благодарил (а): 360 раз
Поблагодарили: 827 раз
Контактная информация:

Re: Почему плохо живём.

#2204 Сообщение Lawego » 10 май 2019, 21:22

Профессионалы выбирают лучших.

Аватара пользователя
Lawego
Сообщения: 1565
Зарегистрирован: 24 мар 2013, 21:23
Страна, Регион, Область: Россия
Город: Москва
Благодарил (а): 360 раз
Поблагодарили: 827 раз
Контактная информация:

Re: Почему плохо живём.

#2205 Сообщение Lawego » 10 май 2019, 21:42

Maks42 писал(а):
10 май 2019, 10:07
"Это День Победы для тех, кто эту победу одержал. Выжил, выстрадал, вымучил. Для тех, кто терял родных и близкий здесь и сейчас. Их уже почти не осталось. Мало кому из них мы смогли обеспечить достойную старость. И конкретно нам, как мне кажется, праздновать нечего. Для нас это день Сочувствия, Благодарности и Памяти о том, ЧТО довелось пережить им. Наша обязанность - знать правду о них - самую горькую, самую нелицеприятную.Наша ответственность - не дать повториться. Я верю, что когда-нибудь это будет День тишины. Когда-нибудь мы станем взрослыми и память будет больше, чем желание детского утренника с плясками и танчиками".
«Это романтизация и украшательство самого страшного в нашей жизни – войны. Воспитательный посыл, который получают через подобные действия взрослых дети – что война это здорово, это праздник, потому что потом она оканчивается победой» https://deti.mail.ru/lenta/psiholog-oby ... t-na-dete/
Со статьёй согласен, хотя с точки зрения психологии эта проблема раскрыта лишь чястично.
В целом популяризация победы в войне, будь то империалистическая, гражданская, ВОВ, подвига интернационалиста Афганской войны, подвиг военнослужащих сил спец операций в Сирии создаёт существенную прослойку населения на подсазнательном уровне готового к самопожертвованию. Таких людей, которые в случае внешней угрозы будут готовы взять в руки оружие и пойти на фронт что-бы погибнуть за свою родину. Именно способность к самопожертвованию Руского солдата, сформированную и культивированную в результате пропаганды его подвига, так отличает мотивацию Русского Воина - Богатыря и защитника обиженных от мотивации солдат Американской и других армий мира и восхищает https://ru.m.wikipedia.org/wiki/%D0%90% ... 0%BE%D0%B2 специалистов занимающихся вопроссами конфликтов.
Профессионалы выбирают лучших.

Аватара пользователя
Lawego
Сообщения: 1565
Зарегистрирован: 24 мар 2013, 21:23
Страна, Регион, Область: Россия
Город: Москва
Благодарил (а): 360 раз
Поблагодарили: 827 раз
Контактная информация:

Re: Почему плохо живём.

#2206 Сообщение Lawego » 11 май 2019, 00:45

Lawego писал(а):
10 май 2019, 21:42
Maks42 писал(а):
10 май 2019, 10:07
"Это День Победы для тех, кто эту победу одержал.
Со статьёй согласен,
Максим Виторган начал пиарить эту статью в интернете. Спешу заметить что этот человек не отличается верностью долгу.
Также его отец Эмануил, в своё время тоже прокоментировал понятие свободы и счастья, которое он обрёл после продажи дачи и наступления Им.потенции.
Уважаемые коллеги. Вы можете проверить мою информацию просто забивая текст в Яндексе.
Отсутствие идеологии я тактильно пытался критиковать, очень легко. В СССР, Я вероятно, был последним кого приняли в Пионеры в школе, в следующем году в Пионеры уже не принимали.

Посмотрите. Это современные пионеры, только без галстука.
Ваши дети. Не считаю что это плохо. Это пропаганда. Мягкая. Вы не возражаете против этого.
Профессионалы выбирают лучших.

леха
Старпом
Сообщения: 6193
Зарегистрирован: 18 авг 2010, 13:46
Страна, Регион, Область: Россия
Город: невест
Откуда: Россия
Благодарил (а): 1866 раз
Поблагодарили: 1127 раз

Re: Почему плохо живём.

#2207 Сообщение леха » 11 май 2019, 06:46

Как это согласен со статьёй кузнезовой? Я не психолог как она, но согласитесь что это праздник Победы в войне, а не праздник войны, разные немного вещи если присмотреться повнимательнее да и для нашего брата и ненужно присматриваться - он сердцем видет, печёнкой чует контру всякую, но не всегда отличает овец заблудших и просто дебилов от этой контры. Победу празднуют, поражение скорбят, скорби и тишись 22го. Можно ли в чем то согласится с виторган ом? Если говорить не о празднике, а о соотечественниках, некоторых, в семье не без урода, то да можно но эти частности не меняют сути. Например в одном из городов в клетку посадили фашиста..., навальный прав, а вот тепутат от любимого завода путина вероятно болен, но если он из едра то это простительно, чего с них взять то... милосердие превыше справедливости. Нам нужна своя победа. Шиес например. Или по плану к 23му году перегоним Германию по ввп... Всё выкопаем, выкачаем, спилим, толкнём за бугор и перегоним? В самолетостроении то все победы уже одержали.
Когда был мелким пацаном то помогал деду мытся в бане и очень боялся что могу причинить боль касаясь мочалкой этих ужасных шрамов. Так что мне параллельно что кого то коробит от слов спасибо деду за Победу. Еслиб он хребет этой твари не сломал то и меня бы не было, да и веторгана тоже.
Вы заменили что мы на форуме не поздравляли друг друга в этом году? Внутри себя празднуем, порываемся написать и сдерживает себя... если кто напишет то лайкнем... общество изменяется, а вот качество этого изменения зависит от спора с веторганом.
Спасибо деду за Победу!

Аватара пользователя
Shadow
Сообщения: 3099
Зарегистрирован: 12 мар 2009, 12:53
Страна, Регион, Область: Россия
Город: Томск
Откуда: Tomsk
Благодарил (а): 241 раз
Поблагодарили: 613 раз
Контактная информация:

Re: Почему плохо живём.

#2208 Сообщение Shadow » 11 май 2019, 06:59

Maks42 писал(а):
10 май 2019, 10:07
"Это День Победы для тех, кто эту победу одержал. Выжил, выстрадал, вымучил. Для тех, кто терял родных и близкий здесь и сейчас. Их уже почти не осталось. Мало кому из них мы смогли обеспечить достойную старость. И конкретно нам, как мне кажется, праздновать нечего. Для нас это день Сочувствия, Благодарности и Памяти о том, ЧТО довелось пережить им. Наша обязанность - знать правду о них - самую горькую, самую нелицеприятную.Наша ответственность - не дать повториться. Я верю, что когда-нибудь это будет День тишины. Когда-нибудь мы станем взрослыми и память будет больше, чем желание детского утренника с плясками и танчиками".
«Это романтизация и украшательство самого страшного в нашей жизни – войны. Воспитательный посыл, который получают через подобные действия взрослых дети – что война это здорово, это праздник, потому что потом она оканчивается победой» https://deti.mail.ru/lenta/psiholog-oby ... t-na-dete/
Есть такие существа, которые любят слетаться на счастливых и что-то празднующих сограждан. Слетятся и, усевшись поудобнее, долбят их в голову клювом.

Они долбят День космонавтики, долбят Пасху и Крещение. Но особенно они любят долбить своими клювами День Победы. Именно эта историческая вершина русского народа вызывает их наибольшее вдохновение.

Победятлы.

Каждую весну, еще с апреля, стаи победятлов начинают собираться в стаи и кружить над головами, оглашая округу предварительным курлыканьем. Числу к седьмому они окончательно приземляются на темечко к согражданам и принимаются долбить.

«Дык-дык-дык! Парад Победы надо отменить. Праздновать нечего. Упал самолет, это результат всей нашей истории. Нет никаких побед, только катастрофы. Чего праздновать? Стыдно-то как. Стыдно! Дык-дык-дык!»

«Тук-тук-тук! Парад Победы надо отменить. Ведь в 1945-м один тиран победил другого. Чего тут праздновать? Оккупировали Европу. Стыдно перед Европой».

«Бах-бах-бах! Парад Победы надо отменить. Ведь были такие жертвы! Чем вы гордитесь? Что вы такое «можете повторить»? Чему радоваться? Стыдно должно быть! Стыдно! Вот победили бы фашистов без жертв, как французы!»

«Тыщ-тыщ-тыщ! Парад Победы надо отменить. Девятое мая — искусственная дата. Капитуляция была подписана 8-го, а Сталин специально сделал не как у нормальных стран, скорбно отмечающих окончание войны в Европе. Чему радоваться? Стыдно должно быть!»

Эти приватизаторы стыда всегда готовы щедро делиться с нами продуктами своей стыдливости взамен на послушание и покорность.
https://aftershock.news/?q=node/753650

PS. Другие парады у нас пока к счастью запрещены https://www.vesti.ru/doc.html?id=314576 ... %3Dspecial
За это сообщение автора Shadow поблагодарил:
леха
Рейтинг: 5%

Аватара пользователя
Lawego
Сообщения: 1565
Зарегистрирован: 24 мар 2013, 21:23
Страна, Регион, Область: Россия
Город: Москва
Благодарил (а): 360 раз
Поблагодарили: 827 раз
Контактная информация:

Re: Почему плохо живём.

#2209 Сообщение Lawego » 13 май 2019, 00:16

Профессионалы выбирают лучших.

Аватара пользователя
Lawego
Сообщения: 1565
Зарегистрирован: 24 мар 2013, 21:23
Страна, Регион, Область: Россия
Город: Москва
Благодарил (а): 360 раз
Поблагодарили: 827 раз
Контактная информация:

Re: Почему плохо живём.

#2210 Сообщение Lawego » 13 май 2019, 00:26

Профессионалы выбирают лучших.

леха
Старпом
Сообщения: 6193
Зарегистрирован: 18 авг 2010, 13:46
Страна, Регион, Область: Россия
Город: невест
Откуда: Россия
Благодарил (а): 1866 раз
Поблагодарили: 1127 раз

Re: Почему плохо живём.

#2211 Сообщение леха » 15 май 2019, 00:33

Ну вот ещё один Шиес, теперь в Екатеренбурге, кто к забору подойдёт - упадёт, стыдища то какая за державу. Как разрулить то? Может презеденту лично первое деревце в сквере спилить и богословить строителей на богоугодную стройку? Всёж по закону. Чего сторонится то от дела государственной важности? А чё ему одному то? Вместе с госдумой ведь быстрее можно сквер порубать! Хотя изранятся и не дай бог зашибёт кого, они нам нужны для дела,беречь их надо, они нам законы строчат по которым мы живём.
Спасибо деду за Победу!

Аватара пользователя
Maks42
Сообщения: 12575
Зарегистрирован: 19 окт 2009, 11:40
Страна, Регион, Область: Узбекистан
Город: Ташкент
Откуда: Калинин
Благодарил (а): 2716 раз
Поблагодарили: 3101 раз
Контактная информация:

Re: Почему плохо живём.

#2212 Сообщение Maks42 » 15 май 2019, 09:55

Нет, чтобы помойку какую почистить и на ее месте храм возвести :du_ma_et:
За это сообщение автора Maks42 поблагодарили (всего 4):
лехаst_alexanderFigaroWoolfy
Рейтинг: 20%
Yo'q urush!

st_alexander
Сообщения: 1105
Зарегистрирован: 31 окт 2012, 12:53
Страна, Регион, Область: Санкт-Петербург
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 1313 раз
Поблагодарили: 518 раз

Re: Почему плохо живём.

#2213 Сообщение st_alexander » 15 май 2019, 15:08

Maks42 писал(а):
15 май 2019, 09:55
Нет, чтобы помойку какую почистить и на ее месте храм возвести :du_ma_et:
Вот это поворот!(с) :bra_vo:
За это сообщение автора st_alexander поблагодарил:
леха
Рейтинг: 5%

леха
Старпом
Сообщения: 6193
Зарегистрирован: 18 авг 2010, 13:46
Страна, Регион, Область: Россия
Город: невест
Откуда: Россия
Благодарил (а): 1866 раз
Поблагодарили: 1127 раз

Re: Почему плохо живём.

#2214 Сообщение леха » 15 май 2019, 15:29

https://yandex.ru/turbo?text=https%3A%2 ... 4035140%2F
Нормальный разворот. И вообще уговорили вы меня, я теперь тоже за сменяемость власти, причём срочную. Был неправ, каюсь.
За это сообщение автора леха поблагодарил:
Maks42
Рейтинг: 5%
Спасибо деду за Победу!

Аватара пользователя
Shadow
Сообщения: 3099
Зарегистрирован: 12 мар 2009, 12:53
Страна, Регион, Область: Россия
Город: Томск
Откуда: Tomsk
Благодарил (а): 241 раз
Поблагодарили: 613 раз
Контактная информация:

Re: Почему плохо живём.

#2215 Сообщение Shadow » 15 май 2019, 18:02

леха писал(а):
15 май 2019, 15:29
https://yandex.ru/turbo?text=https%3A%2 ... 4035140%2F
Нормальный разворот. И вообще уговорили вы меня, я теперь тоже за сменяемость власти, причём срочную. Был неправ, каюсь.
Вам это ничего не напоминает?
Вложения
VEAWpSj8kvg.jpg
Тут просто не рефлексируем и распространяем.
w_swyAM9S_E.jpg
А вот и бесплатный кофе подвезли и бабушки просто так пирожков напекли..
rghlmh_s7Mc.jpg
Какие красивые фоточки получились. Дядя будет рад картинке.
Последний раз редактировалось Shadow 15 май 2019, 18:27, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Shadow
Сообщения: 3099
Зарегистрирован: 12 мар 2009, 12:53
Страна, Регион, Область: Россия
Город: Томск
Откуда: Tomsk
Благодарил (а): 241 раз
Поблагодарили: 613 раз
Контактная информация:

Re: Почему плохо живём.

#2216 Сообщение Shadow » 15 май 2019, 18:06

Классические майданные технологии. Храм тут вообще не причем. Не было бы храма, зацепились бы за другое.задача состоит в другом.
https://zergulio.livejournal.com/6341960.html
За это сообщение автора Shadow поблагодарил:
Lawego
Рейтинг: 5%

Аватара пользователя
ПолиАндр
Сообщения: 2117
Зарегистрирован: 27 сен 2015, 09:35
Страна, Регион, Область: Россия, Московская область
Город: Серпухов
Благодарил (а): 519 раз
Поблагодарили: 665 раз

Re: Почему плохо живём.

#2217 Сообщение ПолиАндр » 15 май 2019, 20:25

Парни, соратники, коллеги, партнеры, ув. полимерщики, товарищи, господа и баре....чтобы уравновесить "копипасту - чернуху"....заходите иногда СЮДА

https://uspehrussia.livejournal.com/

Балансирует внутреннее душевное состояние...(апосля некоторых местных) с элементами - поржать от души - и слегка задуматься -....включая мозгггг...

Ну и для затравки...длиннокопипаста...ржачная....Если админ не возразит (удалением).....спс...(эх...картинки не цепляются, про европейских)

"""Путин поменял страну на американские кроссовки!
Слушайте... вот вы тут сидите, а Путин - Россию предал! Мало того, что надел с пиджаком кроссовки, тоже, блин, мачо предпенсионного возраста, так еще - и кроссовки, а не кеды, и не российские, а иностранные, и не за рубль двадцать пять копеек, а за много денег! И это в то время, как Россия в изоляции, пенсионерам подняли пенсионный возраст, в Екатеринбурге вот-вот начнется Майдан, а монетный двор перестал печатать копеечные монеты потому что в стране лютует инфляция!


Вот вам, патриоты, деньги на платья, на памады, на пармезан и на импортозамещение!

Думаете - я брежу? Технически, т.к. я спал сегодня полтора часа и теперь мне еще до вечера вкалывать - мог бы и даже чуть позже буду. Но - вот, наслаждайтесь: претензии к Владимиру Владимировичу от прогрессивных экспертов по этикету, протоколу и процессу поднимания России с колен!



"У либерала два горба, потому что жизнь - борьба!" - перефразируем героиню Лии Ахеджаковой, которой судьба борца за наш бесконечный российских позор было написаннна задолго до развала СССР, как теперь выяснилось. Ведь в чем штука, даже две штуки.

Во-первых, открываю страшную тайну - Путин не выбирает себе одежду. Нет, конечно, его вряд ли можно заставить одеть то, что ему не понравится чисто эстетически, но для этого существует - служба протокола, личный стилист, личный модельер и еще куча других людей. Я тут, готовя материалы для ютуб-шоу уже столько пересмотрел роликов и в одном из них Путин очень удивился, что на нем "кардиган". Мы оба теперь знаем, что это такое, но думаю, оба и не вспомним, когда снова увидим. Так что тут у обличителей снова вышло мимо, но теперь пункт номер два.

Смотрите, как ребята красиво разбираются. И в часах, и в кроссовках и даже - в тренажерах, что вообще круто! С той лишь оговоркой, что Путин на работе и явно это не его собственность, хотя ему за его достижения на ниве развития России и миллиарда (уверен, даже референдум бы это показал) не жалко, потому что:

1) Лимузин "Аурус" теперь производится в России. Мне надо напоминать, как подгорает у либерды, когда Путин в нем ездит, в нем же катает других лидеров государств и постоянно рекламирует? В США и Англии производители "Ролс-Ройсов" и "Каддилаков" сильно напряглись. "Мерседесу" тоже привет. Вы слышали хоть один комплимент за это Владимиру Владимировичу - в отечественном же катается, в нашем!

2) Путин летает в своем президентском самолете. Который, в отличие от меркелевского, не ломается! А у некоторых "президентов" и того нет - они прилетают в Россию обычными чартерами! Где похвала нашему лидеру за патриотизм и приверженность к отечественной марке?

3) Кстати, Путин ездил и на "Ладе-Калина". Между прочим, поддерживал в сложный период "Автоваз", который либералы хотели закрыть. И, да, Крымский мост Путин открывал на Камазе.

4) Путин спускался на нашей подводной лодке и летал на наших истребителях, давал старт нашим газопроводам, лень проверять, но думаю, и блокам атомных станций, уверен, можно еще много чего уточнить, но зачем? Ведь - ужас-ужас - он появился на людях в кроссовках обувной фабрики США! Льет воду на трамповское "Мейк Америка Грейт Эгейн"!


А вот, картинка, как выглядят люди, которым не поможет ничего. Можно даже не полениться и сократить список из этих четырех видных мужчин до двух, которые ровно посередине. Оба были президентами европейских стран (да, да, Грузию только что признали "Це Европой", а Порошенко так вообще еще пока президент, как мы знаем, сердца ЕС) - и чего? Кстати, чуть не забыл.


Над этой фоточкой я буду смеяться, похоже, бесконечно. Потому что наши любимые оппозиционеры не находят тут проблем, что господин Навальный ходит в кроссовках, которые стоят, как говорят, опять же, борцы за мою и вашу свободу - больше, чем средняя зарплата в России. Только ведь, вот в чем нюанс.

Путин - на работе. Ему покупают одежду не для личного пользования, а считай - для казенного. И, хотя, уверен, многие либералы будут нас заверять, что чиновник должен ходить в рубище, сами они почему-то этому принципу "на гражданке" не следуют - это же совсем другое. Правда, и тут, как говорится, ватники порылись.

Алексей Навальный считается, как вы теперь знаете, не только безработным, но и малоимущим - его дочь Дарью определили в дорогой американский университет на бюджет и даже пообещали стипендию, т.к. семья ведущего оппозиционера России ели концы с концами сводит. И хотя фотография с кроссовочками куда старее, чем зачисление дочери Навального в американский вуз, что-то я не помню, чтобы в легенде кушающего доширак с голодухи ведущего оппозиционера "этой страны" - что-то поменялось. Мог, к слову, продать дорогой шмот и купить дочке азбуку, чтобы не напрягать американских налогоплательщиков, которые и без него в долгах.

Но, разумеется, мы прекрасно понимаем, что дело - не в кроссовках и не в Путине. Навальный одевается дорого, кушает дорого, ездит в дорогой машине и живет в дорогой квартире. Семью, кстати, по куррортам возит. И все это, потому что не президент, а так, безусловно, вел бы себя скромнее. Как Порошенко.

Господин Зюганов, как я слышал, также любит обувь стоимостью под 100 000 рублей. Его коллега Грудинин, как честный коммунист и кандидат от КПРФ - копающимся в клубничных грядках в рубище замечен тоже не был.

Из них из всех, наверное, самый демократичный - это Горбачев. Который пицулю рекламировал, чтобы свести дебет с кредитом.

Но скажут, скажут, в что в России провалено импортозамещение и Супержеты падают.

p.s. Юлии Витязевой спасибо за картинки и за наводку. А то пропустили бы столько вкусного.

Счастья вам.
Один опыт я ставлю выше, чем тысячу мнений рожденных воображением. Михайло Ломоносов

МихалИваныч
Сообщения: 1979
Зарегистрирован: 13 дек 2006, 16:20
Страна, Регион, Область: Россия
Город: МО
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 219 раз

Re: Почему плохо живём.

#2218 Сообщение МихалИваныч » 15 май 2019, 21:21

Shadow писал(а):
15 май 2019, 18:06
Классические майданные технологии. Храм тут вообще не причем. Не было бы храма, зацепились бы за другое.задача состоит в другом.
https://zergulio.livejournal.com/6341960.html
Мало того! Они, Госдеп-то, и титушек откуда-то завезли для полноты картины!
За это сообщение автора МихалИваныч поблагодарили (всего 3):
лехаMaks42st_alexander
Рейтинг: 15%
Тот, кто красиво говорит и обладает привлекательной наружностью, редко бывает истинно человечен. Конфуций

Figaro
Сообщения: 2394
Зарегистрирован: 27 апр 2013, 02:27
Страна, Регион, Область: Владимирская обл.
Город: Владимир
Благодарил (а): 772 раза
Поблагодарили: 551 раз

Re: Почему плохо живём.

#2219 Сообщение Figaro » 15 май 2019, 23:20

Shadow писал(а):
15 май 2019, 18:06
Классические майданные технологии. Храм тут вообще не причем. Не было бы храма, зацепились бы за другое.задача состоит в другом.
https://zergulio.livejournal.com/6341960.html
Вы любите стукачей и провокаторов?
За это сообщение автора Figaro поблагодарил:
st_alexander
Рейтинг: 5%

леха
Старпом
Сообщения: 6193
Зарегистрирован: 18 авг 2010, 13:46
Страна, Регион, Область: Россия
Город: невест
Откуда: Россия
Благодарил (а): 1866 раз
Поблагодарили: 1127 раз

Re: Почему плохо живём.

#2220 Сообщение леха » 15 май 2019, 23:23

https://yandex.ru/turbo?text=https%3A%2 ... F220803%2F
https://yandex.ru/turbo?text=https%3A%2 ... 1052384231
Госдеп не при делах. Соловьёв же сказал что дело в бесах, а он же знает и я ему верю, я даже догадываюсь кто конкретно бесы. http://m.rosbalt.ru/like/2019/05/15/1781118.html
Спасибо деду за Победу!

Ответить

Вернуться в «Оффтопик/Offtopic»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей