Почему плохо живём.

- Разные вопросы, не относящиеся к пластикам, юмор, приколы, и прочее и прочее. Просьба воздержаться от безудержного спама и рекламы.
- Various questions about everything. Humor, politics, and everything according laws. No spam, no ad.
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Lawego
Сообщения: 1565
Зарегистрирован: 24 мар 2013, 21:23
Страна, Регион, Область: Россия
Город: Москва
Благодарил (а): 360 раз
Поблагодарили: 827 раз
Контактная информация:

Re: Почему плохо живём.

#2131 Сообщение Lawego » 21 апр 2019, 08:52

Сразу после оглашения итогов голосования прошедших на Украине 21.04.2019, в которых безоговоручную победу одержал Владимир Александрович Зеленский, Печерский районный суд Киева обязал Службу безопасности Украины возбудить уголовное дело против президента страны Петра Порошенко, сообщил в Facebook экс-замглавы Генпрокуратуры Ренат Кузьмин.

Дело будет возбуждено по обвинению в государственной измене. Экс-прокурор утверждает, что Порошенко в 2013-2017 годах через принадлежащую ему Липецкую фабрику Roshen финансировал российскую армию, "с которой он, по его же словам, воюет на Донбассе как верховный главнокомандующий вооруженных сил Украины". https://ria.ru/20170726/1499175530.html
За это сообщение автора Lawego поблагодарил:
Maks42
Рейтинг: 5%
Профессионалы выбирают лучших.

Аватара пользователя
Lawego
Сообщения: 1565
Зарегистрирован: 24 мар 2013, 21:23
Страна, Регион, Область: Россия
Город: Москва
Благодарил (а): 360 раз
Поблагодарили: 827 раз
Контактная информация:

Re: Почему плохо живём.

#2132 Сообщение Lawego » 21 апр 2019, 20:47

Lawego писал(а):
21 апр 2019, 08:52
Сразу после оглашения итогов голосования
Вложения
povarskayad10.jpg
Это архитектура начала 19-го века в Москве.
636960_original.jpg
Типичный дом в Женеве.
Профессионалы выбирают лучших.

Мулланур
Сообщения: 1567
Зарегистрирован: 01 окт 2013, 15:06
Страна, Регион, Область: Россия
Город: Екатеринбург
Откуда: Yevlax
Благодарил (а): 398 раз
Поблагодарили: 369 раз

Re: Почему плохо живём.

#2133 Сообщение Мулланур » 22 апр 2019, 08:11

С Кыргызстана прислали.
Вложения
WhatsApp Image 2020-01-02 at 13.32.22.jpeg
За это сообщение автора Мулланур поблагодарили (всего 5):
Lawegost_alexanderMaks42Woolfyлеха
Рейтинг: 25%

Figaro
Сообщения: 2394
Зарегистрирован: 27 апр 2013, 02:27
Страна, Регион, Область: Владимирская обл.
Город: Владимир
Благодарил (а): 772 раза
Поблагодарили: 551 раз

Re: Почему плохо живём.

#2134 Сообщение Figaro » 22 апр 2019, 12:45

https://www.rbc.ru/spb_sz/20/04/2019/5c ... cT3RoBtvV4
Крах системы образования...
За это сообщение автора Figaro поблагодарили (всего 2):
WoolfyMaks42
Рейтинг: 10%

леха
Старпом
Сообщения: 6193
Зарегистрирован: 18 авг 2010, 13:46
Страна, Регион, Область: Россия
Город: невест
Откуда: Россия
Благодарил (а): 1866 раз
Поблагодарили: 1127 раз

Re: Почему плохо живём.

#2135 Сообщение леха » 22 апр 2019, 20:29

Что то я не понял ничегошечки, надо с коньяком завязывать, наверное, вероятно умную же мысль высказала, а до меня не доходит. Может на примере каком дойдёт? Помогите пожалуйста! https://yandex.ru/turbo?text=https%3A%2 ... 40864.html
Например хотят запретить курить в свой машине... и как я свободнее то стану? Я понял что запреты побуждаут стать свободнее, например проголосовать правильно. ( за ер, естественно, если выборы повсеместно не отменят - вот свободы то привалит!)
Спасибо деду за Победу!

st_alexander
Сообщения: 1105
Зарегистрирован: 31 окт 2012, 12:53
Страна, Регион, Область: Санкт-Петербург
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 1313 раз
Поблагодарили: 518 раз

Re: Почему плохо живём.

#2136 Сообщение st_alexander » 22 апр 2019, 20:59

леха писал(а):
22 апр 2019, 20:29
Что то я не понял ничегошечки, надо с коньяком завязывать, наверное, вероятно умную же мысль высказала, а до меня не доходит. Может на примере каком дойдёт? Помогите пожалуйста! https://yandex.ru/turbo?text=https%3A%2 ... 40864.html
Да все же просто, не благодарите:
Мизулина: Война — это мир. Свобода — это рабство. Незнание — сила.
За это сообщение автора st_alexander поблагодарил:
Maks42
Рейтинг: 5%

Аватара пользователя
Lawego
Сообщения: 1565
Зарегистрирован: 24 мар 2013, 21:23
Страна, Регион, Область: Россия
Город: Москва
Благодарил (а): 360 раз
Поблагодарили: 827 раз
Контактная информация:

Re: Почему плохо живём.

#2137 Сообщение Lawego » 22 апр 2019, 22:37

Если бы Я был папой деток Андерса Холька Поульсена, то их убийцы уже бы утратили свою материальную сферу, ровно как и их ближние родственники, мама, жена, и маленькие детки!!!! ;;-))) https://m.gazeta.ru/social/2019/04/22/12315709.shtml
Профессионалы выбирают лучших.

леха
Старпом
Сообщения: 6193
Зарегистрирован: 18 авг 2010, 13:46
Страна, Регион, Область: Россия
Город: невест
Откуда: Россия
Благодарил (а): 1866 раз
Поблагодарили: 1127 раз

Re: Почему плохо живём.

#2138 Сообщение леха » 23 апр 2019, 06:41

Запрет депутатам на раскошные авто (по мирзулиной) не что иное как расширение свободы депутата и единая Россия отклонив проэкт совершила акт самопожертвования собственной свободой, что ещё раз подтверждает тот факт что в ер лучшие люди. У меня теперь всё сраслось и без стакана. Вот только мне покоя нет из за дедушки, которому ёлочка не понравилась. Может лучшим заморочится свободой этого дедушки? Но как? Запретить или разрешить деду майбах?
За это сообщение автора леха поблагодарил:
Maks42
Рейтинг: 5%
Спасибо деду за Победу!

Аватара пользователя
ПластСтер
Сообщения: 3061
Зарегистрирован: 29 окт 2009, 13:15
Страна, Регион, Область: Россия
Город: Стерлитамак
Откуда: Как все
Благодарил (а): 418 раз
Поблагодарили: 784 раза
Контактная информация:

Re: Почему плохо живём.

#2139 Сообщение ПластСтер » 23 апр 2019, 15:28

Интересное мнение, однако...
https://topcor.ru/3446-nam-vrali-70-let ... lenin.html
Звать меня, Сергей

Figaro
Сообщения: 2394
Зарегистрирован: 27 апр 2013, 02:27
Страна, Регион, Область: Владимирская обл.
Город: Владимир
Благодарил (а): 772 раза
Поблагодарили: 551 раз

Re: Почему плохо живём.

#2140 Сообщение Figaro » 23 апр 2019, 16:43

ПластСтер писал(а):
23 апр 2019, 15:28
Интересное мнение, однако...
https://topcor.ru/3446-nam-vrali-70-let ... lenin.html
Есть такой автор - А. Уткин, и есть у него интересная книга "Первая мировая война"... Рекомендую прочитать, если время есть...

Аватара пользователя
Maks42
Сообщения: 12575
Зарегистрирован: 19 окт 2009, 11:40
Страна, Регион, Область: Узбекистан
Город: Ташкент
Откуда: Калинин
Благодарил (а): 2716 раз
Поблагодарили: 3101 раз
Контактная информация:

Re: Почему плохо живём.

#2141 Сообщение Maks42 » 23 апр 2019, 22:28

А еще есть такой автор Максим Горький, и у него есть интересная книга "Жизнь Клима Самгина", тоже рекомендую прочитать, жалко, что она не входила в школьную программу, как и "Бесы" Достоевского.
Yo'q urush!

Аватара пользователя
Lawego
Сообщения: 1565
Зарегистрирован: 24 мар 2013, 21:23
Страна, Регион, Область: Россия
Город: Москва
Благодарил (а): 360 раз
Поблагодарили: 827 раз
Контактная информация:

Re: Почему плохо живём.

#2142 Сообщение Lawego » 24 апр 2019, 07:26

ПластСтер писал(а):
23 апр 2019, 15:28
Интересное мнение, однако...
https://topcor.ru/3446-nam-vrali-70-let ... lenin.html
В прямом эфире можно наблюдать как пишется мировая история так например в/на Украине. Нацисты и заднеприводные становяться героями, а люди жертвовавшие собой вымарываются из истории.
Религия, она какая? Кто-там есть Аллах, Будда, Иисус, а если вместо Иисуса на самом деле, а есть Магомед и человек молился всю жизнь не тому, то что в ад попадет? А если это всё одно и тоже воплащение великого творца, придуманное всвязи с национальными особенностями для разных людей для контроля их сознания, разве это не обман. Какая разница РПЦ или ЦПУ. Что тогда мешает мне создать свою религию и молица с подвижниками Туалетному Утенку. Ибо он есть, он всегда с нами в каждом доме, он защищает нас, он спасает всех нас от смерти, он многолик но суть его всегда одна и она уникальна. Слава Туалетному Утенку ибо Вы все в него верите.....
Вся наша жизнь это ложь. Ибо любое искажение действительности это Ложь. Раньше в эпоху Палки-копалки люди приследуя свои интересы лгали локально, в маштабах племени. Теперь, в век высоких технологий, нам лгут глобально в маштабах мирового сообщества, но причина лжи не изменилась ни на грамм, это преследование интересов узкого круга населения и манипуляция всем остальным сообществом.
От лжи вы ни куда не денитесь, Вам будут лгать всегда. Разница лиш в том согласны вы будите принять эту лож и жить с ней или попытаетесь поискать правду. Для того что-бы сообщество приняло лож и согласилось с ней ему сообществу надо создать комфортные условия существования. Так пороисходит в Америке. Если условия создаются, но они не совсем комфортные, то нужна идеология. Идеология будет удерживать голову человека в определенном направлении и не будет позволять ему смотреть по сторонам. Так было в СССР, КНР и как не странно до сихпор есть Китае. Про Китай отдельная тема ибо у Китая как и у России великая история ещё имеется. Короче если нет не первого не второго то происходит цирк как в/на Украине, ну и не только. Но совершенно нет ни какой гарантии что тоже самое не произойдёт в России, ну естейственно в какой то период истории. Ну, а гражданская или любая мировая война это как следствие корявого вранья, не привирания, а просто выварачивания действительности на изнанку. Надо сделать ресет, перезагрузить сознание людей ибо оно практически в клину, им врали много лет и доврались до того что всё капец, будет бунт. Как поменять человеческие ценности за пару лет. Выход один необходимо помножить на 0 определённую часть насиления. А это либо война, либо что? Правельно Птичий Грип.
Поэтому веруйте в единого Туалетного Утенка и не смотрите телевизор и не читайте газет и давайте же начнём соберать пожертвования на строительство его церкви.
За это сообщение автора Lawego поблагодарил:
леха
Рейтинг: 5%
Профессионалы выбирают лучших.

Аватара пользователя
Lawego
Сообщения: 1565
Зарегистрирован: 24 мар 2013, 21:23
Страна, Регион, Область: Россия
Город: Москва
Благодарил (а): 360 раз
Поблагодарили: 827 раз
Контактная информация:

Re: Почему плохо живём.

#2143 Сообщение Lawego » 24 апр 2019, 07:53

Ну и вот Вам моментальная карма.
Карма за лож. Так вот один гражданин решил солгать и написал в интернете что мол некий чиновник является гомосексуалистом и что топикастер вступал с ним однажды в интимные отношения через анальное отверстие.
Всё что этот человек написал безусловно являлось ложъю. Солгав он оскарбил чиновника, а чиновник это власть. Его искали спетцслужбы, нашли, провели следствие и вероятно следственный эксперемент, заявления гражданина не подтвердились по мотивам проверки дело передали в суд и гражданина осудили. И за оскарбление власти суд справедливо оштрафовал горе угодника на 30'000 руб. Потому что ни в коем случае нельзя оскарблять власть. Ибо любую в ласть даёт всевышний, в нашей секте это Великий Туалетный Утенок.

P.S. Не смею критиковать нашу власть и тем более не позволю себе оспаривать её решения, однако хотел бы высказать личное мнение. Так если бы мне повезло бы радиться тем чиновником, про которого написал гражданин, то сразу после решения суда, я совершил бы все описанные гражданином мероприятия с теми ответственными лицами которые позволили и сделали этот цырк достоянием народа, я совершил бы с ними эти действия в составе группы и после этого заставил бы их выступить на канале Маргариты Симонян и презнаться во всем как это сделали Петров и Баширов.
За это сообщение автора Lawego поблагодарил:
леха
Рейтинг: 5%
Профессионалы выбирают лучших.

леха
Старпом
Сообщения: 6193
Зарегистрирован: 18 авг 2010, 13:46
Страна, Регион, Область: Россия
Город: невест
Откуда: Россия
Благодарил (а): 1866 раз
Поблагодарили: 1127 раз

Re: Почему плохо живём.

#2144 Сообщение леха » 24 апр 2019, 11:12

Я так и не понял где в трёх словах оскорбление, а где ложь..., но не работающему тридцать серебренников сложно добыть - помочь бы ему. Если у чела нет работы то заплатить штраф он сможет только добыв деньги криминал ом, хотя конечно шанс выиграть в лотерею есть тоже, ну гепотетически есть же. Власть подталкивает гражданина к совершению преступления? Уважаю! Впечатлило!
Спасибо деду за Победу!

леха
Старпом
Сообщения: 6193
Зарегистрирован: 18 авг 2010, 13:46
Страна, Регион, Область: Россия
Город: невест
Откуда: Россия
Благодарил (а): 1866 раз
Поблагодарили: 1127 раз

Re: Почему плохо живём.

#2145 Сообщение леха » 24 апр 2019, 11:26

И кстати да при обсуждении в сети этой фигни пошла не просто волна, а девятый вал какой то с оскорблениями - это и было целью законопроекта клишанса? Ощущение что я здоров, но главврач все равно из псих больницы меня не выписывает... Причём ощущение что в больничке практически все здоровы, но их тоже не выписывают.
Спасибо деду за Победу!

Аватара пользователя
Woolfy
Сообщения: 878
Зарегистрирован: 08 июн 2018, 08:12
Страна, Регион, Область: Россия
Город: Новосибирск
Благодарил (а): 619 раз
Поблагодарили: 332 раза

Re: Почему плохо живём.

#2146 Сообщение Woolfy » 24 апр 2019, 16:36

леха писал(а):
24 апр 2019, 11:26
...Ощущение что я здоров, но главврач все равно из псих больницы меня не выписывает... Причём ощущение что в больничке практически все здоровы, но их тоже не выписывают.
Лёха, давно ведь сказали - главврачу, облздраву и вышестоящим -здравам не хватает на жизнь. Поэтому они будут держать граждан в палате, пока те не помрут от окончания запасов средств. Как этого избежать - я не знаю. Точнее, знаю, но публичное высказывание своего мнения (и мыслей) подпадает уже под несколько статей УК. Так что предлагаю обсудить, допустим, музыку. Смотрел "Спартак", "Щелкунчик", кое-что ещё. Хочется услышать и/или увидеть "Лебединое озеро". Есть ли там "подводные камни", лучшие исполнители? Музыканты на форуме есть?
С уважением. Белый и пушистый, а не серый и лохматый.

Malv
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 24 апр 2019, 17:04
Страна, Регион, Область: Россия
Город: Петроград
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Почему плохо живём.

#2147 Сообщение Malv » 24 апр 2019, 17:08

К сожалению, в нашей стране уже нет и свободы слова. Поэтому нельзя высказывать своё мнение даже в интернете. Что уж говорить о протестах :pro_tiv:

Аватара пользователя
ПластСтер
Сообщения: 3061
Зарегистрирован: 29 окт 2009, 13:15
Страна, Регион, Область: Россия
Город: Стерлитамак
Откуда: Как все
Благодарил (а): 418 раз
Поблагодарили: 784 раза
Контактная информация:

Re: Почему плохо живём.

#2148 Сообщение ПластСтер » 25 апр 2019, 07:21

Звать меня, Сергей

Аватара пользователя
Lawego
Сообщения: 1565
Зарегистрирован: 24 мар 2013, 21:23
Страна, Регион, Область: Россия
Город: Москва
Благодарил (а): 360 раз
Поблагодарили: 827 раз
Контактная информация:

Re: Почему плохо живём.

#2149 Сообщение Lawego » 25 апр 2019, 08:37

ПластСтер писал(а):
25 апр 2019, 07:21
Почему отменили будущее.
Начал было смотреть, но не стал. Очкарик не компетентен.
Мировая медицина за 50 лет рванула в перед как ракета, благодаря ранней диагностике и своевременному лечению сейчас лечится гиганское количество заболеваний которые 50 лет назад считались смертельными. Однако в нашей стране есть определенные перекосы.
Современные автомобили отличаются от тех что были не 50, а 20 лет назад ровно также как отличается дисковый телефон начала 80 от Айфона.
Для того что-бы доехать из пункта А в пункт Б на современном автомобиле Тесла вам не обязательно знать правила дорожного движения, Вам не надо уметь управлять им вообще. Я вам скажу больше если по какойто причине ваши руки заняты то вы можете используя свой свободный нос и свой айфон, вызвать Вашу тесла и она сама приедет и отвезет Вас куда вы ей скажите своим Ротом. В нашем государстве есть опредиленные перекосы и тут, но мы с этим боремся.
Считаю данное видео пропагандой и скрытым програмированием сознания наших уважаемых читателей.
По поводу управления личностью по средствам высоких технологий и в частности современный многофункциональным устройством в простанародие именуемым Айфоном, полностью согласен с автором.
Профессионалы выбирают лучших.

Аватара пользователя
ПластСтер
Сообщения: 3061
Зарегистрирован: 29 окт 2009, 13:15
Страна, Регион, Область: Россия
Город: Стерлитамак
Откуда: Как все
Благодарил (а): 418 раз
Поблагодарили: 784 раза
Контактная информация:

Re: Почему плохо живём.

#2150 Сообщение ПластСтер » 25 апр 2019, 10:33

Lawego писал(а):
25 апр 2019, 08:37
ПластСтер писал(а):
25 апр 2019, 07:21
Почему отменили будущее.
Начал было смотреть, но не стал. Очкарик не компетентен.
Мировая медицина за 50 лет рванула в перед как ракета, благодаря ранней диагностике и своевременному лечению сейчас лечится гиганское количество заболеваний которые 50 лет назад считались смертельными. Однако в нашей стране есть определенные перекосы.
Современные автомобили отличаются от тех что были не 50, а 20 лет назад ровно также как отличается дисковый телефон начала 80 от Айфона.
Для того что-бы доехать из пункта А в пункт Б на современном автомобиле Тесла вам не обязательно знать правила дорожного движения, Вам не надо уметь управлять им вообще. Я вам скажу больше если по какойто причине ваши руки заняты то вы можете используя свой свободный нос и свой айфон, вызвать Вашу тесла и она сама приедет и отвезет Вас куда вы ей скажите своим Ротом. В нашем государстве есть опредиленные перекосы и тут, но мы с этим боремся.
Считаю данное видео пропагандой и скрытым програмированием сознания наших уважаемых читателей.
По поводу управления личностью по средствам высоких технологий и в частности современный многофункциональным устройством в простанародие именуемым Айфоном, полностью согласен с автором.
Ну, уважаемый Кирилл, позвольте с Вами не согласиться! :-) (на Вы, эт я для для пущей Важности :hi_hi_hi: ) Вернее, ты сам себе противоречишь. Управляет теслой, условно, айфон, а в остальном это бибика на батарейках из 30-х годов 20 века. Айфон признан прорывом, как и вся айти наука. Медицина, работает на фармацевтику, фармацевтика на биологов, биологи на химиков, химики придумывают всяукую бдрянь, ничего прорывного не создано, это подтверждают все и биологи и химики. Назови хоть с десяток заболеваний, которые не изобретены, а имеются со времен рождения человечества, и от которых придумано лекарство, в последнии 30-50 лет. Ну если только дипрессия и алкоголь... так что...
За это сообщение автора ПластСтер поблагодарил:
Lawego
Рейтинг: 5%
Звать меня, Сергей

Аватара пользователя
Woolfy
Сообщения: 878
Зарегистрирован: 08 июн 2018, 08:12
Страна, Регион, Область: Россия
Город: Новосибирск
Благодарил (а): 619 раз
Поблагодарили: 332 раза

Re: Почему плохо живём.

#2151 Сообщение Woolfy » 25 апр 2019, 14:05

Посмотрел ролик. С автором во многом не согласен, но он имеет право на лево, как говорится.
Lawego писал(а):
25 апр 2019, 08:37
...отвезет Вас куда вы ей скажите своим Ротом...
Как простой электрик ответственно заявляю, что вашим ротом может сказать и совершенно постороннее устройство, поскольку в цифровом мире голос любого живого существа всего лишь набор логических нулей и единиц (байтов). И этот набор легко синтезировать, имея набор простейших примеров (сэмплов, sample) оригинала и кодек (COder, DECoder) необходимой разрядности. Сэмплы голосов людей путешествуют по сетям мобильной связи (и интернета!) уже не одно десятилетие.
На днях начал смотреть новый отечественный сериал на тематику роботов. Там это показано очень хорошо. Сериал пока не противен, но обилие спецэффектов слегка напрягает. Да и скрытая реклама раздражает...
За это сообщение автора Woolfy поблагодарил:
Lawego
Рейтинг: 5%
С уважением. Белый и пушистый, а не серый и лохматый.

Аватара пользователя
Lawego
Сообщения: 1565
Зарегистрирован: 24 мар 2013, 21:23
Страна, Регион, Область: Россия
Город: Москва
Благодарил (а): 360 раз
Поблагодарили: 827 раз
Контактная информация:

Re: Почему плохо живём.

#2152 Сообщение Lawego » 25 апр 2019, 21:39

ПластСтер писал(а):
25 апр 2019, 10:33
Lawego писал(а):
25 апр 2019, 08:37
Начал было смотреть, но не стал. Очкарик не компетентен.
Нух придумано лекарство, в последнии 30-50 лет.
Блин написал ответ и комп глюканул.......

Короче Серёж напишу коротко. Граждании лишенные доступа к технологиям не когда не смогут их оценить. В нашей стране с технологиями проблемы, в мире нет. Конспирологические моменты и антинауку не хочу рассматривать.
Профессионалы выбирают лучших.

Аватара пользователя
Lawego
Сообщения: 1565
Зарегистрирован: 24 мар 2013, 21:23
Страна, Регион, Область: Россия
Город: Москва
Благодарил (а): 360 раз
Поблагодарили: 827 раз
Контактная информация:

Re: Почему плохо живём.

#2153 Сообщение Lawego » 25 апр 2019, 21:40

Woolfy писал(а):
25 апр 2019, 14:05
Посмотрел ролик. С автором во многом не согласен, но он имеет право на лево, как говорится.
Lawego писал(а):
25 апр 2019, 08:37
...отвезет Вас куда вы ей скажите своим Ротом...
Как простой электрик ответственно заявляю, что вашим ротом может сказать и совершенно постороннее устройство, поскольку в цифровом мире голос любого живого существа всего лишь набор логических нулей и единиц (байтов). И этот набор легко синтезировать, имея набор простейших примеров (сэмплов, sample) оригинала и кодек (COder, DECoder) необходимой разрядности. Сэмплы голосов людей путешествуют по сетям мобильной связи (и интернета!) уже не одно десятилетие.
На днях начал смотреть новый отечественный сериал на тематику роботов. Там это показано очень хорошо. Сериал пока не противен, но обилие спецэффектов слегка напрягает. Да и скрытая реклама раздражает...
Ещё одно подтверждение моей правды про Роту.
Профессионалы выбирают лучших.

МихалИваныч
Сообщения: 1979
Зарегистрирован: 13 дек 2006, 16:20
Страна, Регион, Область: Россия
Город: МО
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 219 раз

Re: Почему плохо живём.

#2154 Сообщение МихалИваныч » 27 апр 2019, 12:54

Очень понравилось про последние наши технологические новинки.
Коротко и точно.
https://www.dw.com/ru/%D0%BA%D0%BE%D0%B ... a-48497080
За это сообщение автора МихалИваныч поблагодарил:
Maks42
Рейтинг: 5%
Тот, кто красиво говорит и обладает привлекательной наружностью, редко бывает истинно человечен. Конфуций

Figaro
Сообщения: 2394
Зарегистрирован: 27 апр 2013, 02:27
Страна, Регион, Область: Владимирская обл.
Город: Владимир
Благодарил (а): 772 раза
Поблагодарили: 551 раз

Re: Почему плохо живём.

#2155 Сообщение Figaro » 27 апр 2019, 13:41

МихалИваныч писал(а):
27 апр 2019, 12:54
Очень понравилось про последние наши технологические новинки.
Коротко и точно.
https://www.dw.com/ru/%D0%BA%D0%BE%D0%B ... a-48497080
Полубредовая статья - про современные потемкинские деревни верно, а вот ссылки на СССР некорректные...

МихалИваныч
Сообщения: 1979
Зарегистрирован: 13 дек 2006, 16:20
Страна, Регион, Область: Россия
Город: МО
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 219 раз

Re: Почему плохо живём.

#2156 Сообщение МихалИваныч » 27 апр 2019, 18:53

Совкосрач пытаетесь устроить? Давайте.
К СССР там отсылки ровно две и обе ИМХО верные до боли в зубах, которую в совке тоже лечили очень плохо.
1. "Приятный дикторский голос за кадром сообщал, что вскоре все это окажется в домах простых советских людей." - речь идет не о любимой оборонке и пломбире по 20 копеек, а о бытовой технике, электронике и прочим. Не стояли в очереди за телевизором?
2. "Леонид Ильич, бывало, открывал большие предприятия, но вот каждый миксер в программе "Время" не разглядывал." - тут что не так, что Ильич не открывал предприятия или что везде заглядывал?
Больше бредовых ссылок на великий СССР не нашел, поправьте.
Тот, кто красиво говорит и обладает привлекательной наружностью, редко бывает истинно человечен. Конфуций

Figaro
Сообщения: 2394
Зарегистрирован: 27 апр 2013, 02:27
Страна, Регион, Область: Владимирская обл.
Город: Владимир
Благодарил (а): 772 раза
Поблагодарили: 551 раз

Re: Почему плохо живём.

#2157 Сообщение Figaro » 27 апр 2019, 20:09

Да, это рано или поздно выпускалось.
Был у меня светильник со светодиодными нитями, который так замаскированно описывается.
Да и лазерные проигрыватели "Вега-лп120" в продаже были.

Аватара пользователя
Maks42
Сообщения: 12575
Зарегистрирован: 19 окт 2009, 11:40
Страна, Регион, Область: Узбекистан
Город: Ташкент
Откуда: Калинин
Благодарил (а): 2716 раз
Поблагодарили: 3101 раз
Контактная информация:

Re: Почему плохо живём.

#2158 Сообщение Maks42 » 28 апр 2019, 10:08

Очередное грязное пятно на России http://infopressa.com/2019/04/27/master ... eprovod-d/
Yo'q urush!

леха
Старпом
Сообщения: 6193
Зарегистрирован: 18 авг 2010, 13:46
Страна, Регион, Область: Россия
Город: невест
Откуда: Россия
Благодарил (а): 1866 раз
Поблагодарили: 1127 раз

Re: Почему плохо живём.

#2159 Сообщение леха » 28 апр 2019, 10:08

https://yandex.ru/turbo?text=https%3A%2 ... ya-zast%2F
Помните я говорил что ер само рассосётся? А оно сопротивляется...В некоторых местах вообще год ер! Нужен закон по которому вступление в ер происходило бы автоматом при получении паспорта. И запретить людям из него выходить ( запрет - это свобода),а то вон даже президент от этой партии дистанцировался. Как же приятно видеть агонию этой партии, если по ссылки не фейк.Как говорит один губер"жить мы стали лучше, но дальше так продолжатся нельзя"! Сказочные.......
Спасибо деду за Победу!

Аватара пользователя
Shadow
Сообщения: 3099
Зарегистрирован: 12 мар 2009, 12:53
Страна, Регион, Область: Россия
Город: Томск
Откуда: Tomsk
Благодарил (а): 241 раз
Поблагодарили: 613 раз
Контактная информация:

Re: Почему плохо живём.

#2160 Сообщение Shadow » 29 апр 2019, 03:46

Сегодня ер, завтра другая- народ налёту переобуется. Где теплее туда и перетекут. Сейчас вон модно леваком быть, правда никакого отношения к настоящем левым это не имеет, просто хочется бесплатного.
За это сообщение автора Shadow поблагодарил:
Woolfy
Рейтинг: 5%

Ответить

Вернуться в «Оффтопик/Offtopic»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 13 гостей