Почему плохо живём.

- Разные вопросы, не относящиеся к пластикам, юмор, приколы, и прочее и прочее. Просьба воздержаться от безудержного спама и рекламы.
- Various questions about everything. Humor, politics, and everything according laws. No spam, no ad.
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
sedoykornet
Сообщения: 292
Зарегистрирован: 08 дек 2013, 14:19
Страна, Регион, Область: Россия
Город: Самара
Откуда: Самара
Благодарил (а): 236 раз
Поблагодарили: 185 раз

Re: Почему плохо живём.

#1801 Сообщение sedoykornet » 16 янв 2019, 12:46

Lawego писал(а):
21 сен 2018, 23:50
Уважаемые коллеги. Люди уже пальцы сбили, выкладывая на форум, истории косорукого поведение нашего правительства и партии. Не много историй за которыми я наблюдаю, но есть некоторые с которыми я немного, совершенно чуть-чуть связан. Вернее, не то чтобы я был участником этих историй, но так получилось что волею судеб, я стал знакомым людей которые были непосредственными участниками этих историй. Вот, например история одного мужа, про которого я как то писал, несколько лет назад на этом форуме https://versia.ru/chto-kroetsya-za-ares ... pinkevicha. Тогда я сказал, что этот муж гад. Прошло несколько лет и вот вам результат.
Есть и ещё история одного уважаемого мужа, в юрисдикции которого я имел честь оказаться несколько лет назад. Вот вам ссылочка
этого господина зовут Александр Шестун. Он криминальный авторитет города Серпухова. Этого человека привел в политику один наш Чеховский криминальный авторитет "Гена Большой". Которого, кстати он убил. Кому интересно учите мат.часть сами.
Но дело вовсе не в этом. Послушайте как и о чем наши власти беседуют с этим уважаемым мужем. Других они просто мочат....

Читая новости вспомнился этот пост. Пора делать ставки кто больше.
Сумма иска Генпрокуратуры к Шестуну почти равна сумме аналогичных исков к экс-губернатору Сахалинской области Александру Хорошавину, «полковнику-миллиардеру» из МВД Дмитрию Захарченко и экс-министру финансов Подмосковья Алексею Кузнецову, подчеркнул впоследствии Куренной в беседе с РБК. «У них было на троих около 11 млрд руб., а у Шестуна — 10 млрд руб.», — отметил Куренной.

https://www.rbc.ru/politics/15/01/2019/ ... 0267000f8e
https://www.kommersant.ru/doc/3854759
За это сообщение автора sedoykornet поблагодарили (всего 2):
Maks42Lawego
Рейтинг: 10%
Дорогу осилит идущий.

Аватара пользователя
Maks42
Сообщения: 12620
Зарегистрирован: 19 окт 2009, 11:40
Страна, Регион, Область: Узбекистан
Город: Ташкент
Откуда: Калинин
Благодарил (а): 2725 раз
Поблагодарили: 3110 раз
Контактная информация:

Re: Почему плохо живём.

#1802 Сообщение Maks42 » 16 янв 2019, 22:48

За это сообщение автора Maks42 поблагодарили (всего 2):
LawegoShadow
Рейтинг: 10%
Yo'q Urush!

Аватара пользователя
Lawego
Сообщения: 1565
Зарегистрирован: 24 мар 2013, 21:23
Страна, Регион, Область: Россия
Город: Москва
Благодарил (а): 360 раз
Поблагодарили: 827 раз
Контактная информация:

Re: Почему плохо живём.

#1803 Сообщение Lawego » 16 янв 2019, 23:52

sedoykornet писал(а):
16 янв 2019, 12:46
Lawego писал(а):
21 сен 2018, 23:50
Уважаемые коллеги. Люди уже пальцы сбили, выкладывая на форум, истории косорукого поведение нашего правительства и партии. Не много историй за которыми я наблюдаю, но есть некоторые с которыми я немного, совершенно чуть-чуть связан. Вернее, не то чтобы я был участником этих историй, но так получилось что волею судеб, я стал знакомым людей которые были непосредственными участниками этих историй. Вот, например история одного мужа, про которого я как то писал. Тогда я сказал, что этот муж гад. Прошло несколько лет и вот вам результат.
Есть и ещё история одного уважаемого мужа, в юрисдикции которого я имел честь оказаться несколько лет назад. Вот вам ссылочка этого господина зовут Александр Шестун. Он криминальный авторитет города Серпухова. Этого человека привел в политику один наш Чеховский криминальный авторитет "Гена Большой". Которого, кстати он убил. Кому интересно учите мат.часть сами.
Но дело вовсе не в этом. Послушайте как и о чем наши власти беседуют с этим уважаемым мужем. Других они просто мочат....
Читая новости вспомнился этот пост. Пора делать ставки кто больше.
Сумма иска Генпрокуратуры к Шестуну почти равна сумме аналогичных исков к экс-губернатору Сахалинской области Александру Хорошавину, «полковнику-миллиардеру» из МВД Дмитрию Захарченко и экс-министру финансов Подмосковья Алексею Кузнецову, подчеркнул впоследствии Куренной в беседе с РБК. «У них было на троих около 11 млрд руб., а у Шестуна — 10 млрд руб.», — отметил Куренной.

https://www.rbc.ru/politics/15/01/2019/ ... 0267000f8e
https://www.kommersant.ru/doc/3854759
Сила этого форума велика. Его (форум) читает тот :ni_zia: самый, ну вы поняли кто. Знаю, потому что сам отправлял ему ссылку.
Пишите сюда если точно уверены что там пахнет рублями или долларами, но лучше конечно Евро.
Вот только не надо писать что Чубайс обобрал народ. Чётко пишите кого, где и при каких обстоятельствах.
Иииии всёёёё......спешить больше не надо - привыкайте сидеть.


А вот ставки интереснее будет сделать по поводу других "Бесславных ублюдков" Кокорина и Мамаева!!!!!!
Дело даже не в том, будет ли срок реальным или нет, сейчас надо делать ставки на то кому и сколько в итоге дадут.
Просто общество требует и они будут "Агнцами" на заклание. Родителей жалко.


А Рогозина, вероятно, будут снимать в ближайшие месяцы. Но я так понимаю все тут и сами уже догадались об этом.

А Чубайс просто красава!!!!!!
Профессионалы выбирают лучших.

Аватара пользователя
Maks42
Сообщения: 12620
Зарегистрирован: 19 окт 2009, 11:40
Страна, Регион, Область: Узбекистан
Город: Ташкент
Откуда: Калинин
Благодарил (а): 2725 раз
Поблагодарили: 3110 раз
Контактная информация:

Re: Почему плохо живём.

#1804 Сообщение Maks42 » 17 янв 2019, 10:50

Рогозина не будут снимать, его будут переводить на другой, не менее ответственный пост, по примеру Мутко...
Yo'q Urush!

Аватара пользователя
Lawego
Сообщения: 1565
Зарегистрирован: 24 мар 2013, 21:23
Страна, Регион, Область: Россия
Город: Москва
Благодарил (а): 360 раз
Поблагодарили: 827 раз
Контактная информация:

Re: Почему плохо живём.

#1805 Сообщение Lawego » 17 янв 2019, 21:11

Maks42 писал(а):
17 янв 2019, 10:50
Рогозина не будут снимать, его будут переводить на другой, не менее ответственный пост, по примеру Мутко...
В нашей стране свободных вакансий полно, так например необходимо подымать наш ледокольный флот. Или в сфере криптовалют у нас беда. Даже не начаты работы по разработке Российского электромобиля "Делорион" и скоростного поезда на магнитной подушке .
В своих умозаключениях я основываюсь на американцев, конкретных в приследовании своих интересов как Т-34. Думаю что решение о отзыве приглашения Рогозина в США, позиция целого ряда членов сената, которые заявили, что приезд Рогозина — плохая идея - это не с проста. Мне кажется что коллеги не только догадываются, а может быть и знают, что дни Дмитрия Олеговича на посту гравы Роскосмоса сочтены. А такой своеобразный способ указать политику и чиновнику такого ранга, на его место в иерархии, как мне кажется, говорит о том что серьёзных должностей от его личности американцы больше не ждут.
Ну и эпизод с таксой меня конечно растроил.
За это сообщение автора Lawego поблагодарил:
Maks42
Рейтинг: 5%
Профессионалы выбирают лучших.

Аватара пользователя
Maks42
Сообщения: 12620
Зарегистрирован: 19 окт 2009, 11:40
Страна, Регион, Область: Узбекистан
Город: Ташкент
Откуда: Калинин
Благодарил (а): 2725 раз
Поблагодарили: 3110 раз
Контактная информация:

Re: Почему плохо живём.

#1806 Сообщение Maks42 » 17 янв 2019, 21:44

Скотский питомник: Все животные равны. Но некоторые животные равны более, чем другие.

Уральский мэр сбил ребенка и был признан невиновным https://lenta.ru/news/2019/01/17/typical/ (обратите внимание на последнее слово в адресной строке)
«Мальчик сам меня сбил», — заявил тогда Лиханов изданию. Позже стало известно, что он является бывшим сотрудником правоохранительных органов, а также числится в местном отделении партии «Единая Россия».
Yo'q Urush!

Аватара пользователя
ПолиАндр
Сообщения: 2117
Зарегистрирован: 27 сен 2015, 09:35
Страна, Регион, Область: Россия, Московская область
Город: Серпухов
Благодарил (а): 519 раз
Поблагодарили: 665 раз

Re: Почему плохо живём.

#1807 Сообщение ПолиАндр » 18 янв 2019, 13:54

Из тырнета.....пондравилось......ВВ он может и правильный пацан.....но полное очучение что в окружении одни курицы (петухи)....а эти "животные" могут грести только под себя.....мы тут конечно не государственные мужи....но очучение то есть..... :-( :ny_tik:

"Обеспокоенные неспособностью российской экономики ускориться в соответствии с указом президента Владимира Путина чиновники готовят радикальную реформу макроэкономической статистики, которой к 2024 году предстоит показать двукратное сокращение бедности и вхождение России в топ-5 экономик мира." :wo_ol: :wo_ol: :wo_ol: :wo_ol: :wo_ol: :wo_ol: :wo_ol: :wo_ol: :wo_ol: :wo_ol:
За это сообщение автора ПолиАндр поблагодарили (всего 3):
Maks42WoolfyLawego
Рейтинг: 15%
Один опыт я ставлю выше, чем тысячу мнений рожденных воображением. Михайло Ломоносов

Аватара пользователя
Maks42
Сообщения: 12620
Зарегистрирован: 19 окт 2009, 11:40
Страна, Регион, Область: Узбекистан
Город: Ташкент
Откуда: Калинин
Благодарил (а): 2725 раз
Поблагодарили: 3110 раз
Контактная информация:

Re: Почему плохо живём.

#1808 Сообщение Maks42 » 18 янв 2019, 14:13

Maks42 писал(а):
17 янв 2019, 21:44
Скотский питомник: Все животные равны. Но некоторые животные равны более, чем другие.
В продолжение темы Чеченцам простили 9 миллиардов газовых долгов из-за угрозы протестов
За это сообщение автора Maks42 поблагодарил:
Lawego
Рейтинг: 5%
Yo'q Urush!

st_alexander
Сообщения: 1108
Зарегистрирован: 31 окт 2012, 12:53
Страна, Регион, Область: Санкт-Петербург
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 1317 раз
Поблагодарили: 518 раз

Re: Почему плохо живём.

#1809 Сообщение st_alexander » 18 янв 2019, 14:36

ПолиАндр писал(а):
18 янв 2019, 13:54
ВВ он может и правильный пацан.....но полное очучение что в окружении одни курицы (петухи)....а эти "животные" могут грести только под себя.....мы тут конечно не государственные мужи....но очучение то есть..... :-(
Угу, опять вот это вот избитое про бояр: "Гитлер хороший, это фашисты - плохие"(с)
За это сообщение автора st_alexander поблагодарил:
Maks42
Рейтинг: 5%

serj364
Сообщения: 1320
Зарегистрирован: 06 мар 2015, 13:55
Страна, Регион, Область: Россия
Город: Москва
Благодарил (а): 228 раз
Поблагодарили: 302 раза
Контактная информация:

Re: Почему плохо живём.

#1810 Сообщение serj364 » 18 янв 2019, 16:03

st_alexander писал(а):
18 янв 2019, 14:36

Угу, опять вот это вот избитое про бояр: "Гитлер хороший, это фашисты - плохие"(с)
Если окунуться в историю Российского государства, то царь/император/генсек/президент никогда не может быть ни в чем виновен априори, а бояре всегда виноваты. Это видимо на генном уровне заложено у всех граждан необъятной...
За это сообщение автора serj364 поблагодарил:
Maks42
Рейтинг: 5%

Аватара пользователя
zhdanoff888
Сообщения: 2112
Зарегистрирован: 14 окт 2013, 10:22
Страна, Регион, Область: Россия
Город: Пермь
Откуда: zhdanoff888@yandex.ru
Благодарил (а): 289 раз
Поблагодарили: 531 раз
Контактная информация:

Re: Почему плохо живём.

#1811 Сообщение zhdanoff888 » 18 янв 2019, 16:05

Maks42 писал(а):
18 янв 2019, 14:13
Maks42 писал(а):
17 янв 2019, 21:44
Скотский питомник: Все животные равны. Но некоторые животные равны более, чем другие.
к
В продолжение темы Чеченцам простили 9 миллиардов газовых долгов из-за угрозы протестов
Жители Смоленской области ничем не хуже жителей ЧР.
https://yandex.ru/turbo?text=https%3A%2 ... .yandex.ru
Кто может тот делает, кто не может тот критикует.

st_alexander
Сообщения: 1108
Зарегистрирован: 31 окт 2012, 12:53
Страна, Регион, Область: Санкт-Петербург
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 1317 раз
Поблагодарили: 518 раз

Re: Почему плохо живём.

#1812 Сообщение st_alexander » 18 янв 2019, 16:35

serj364 писал(а):
18 янв 2019, 16:03
st_alexander писал(а):
18 янв 2019, 14:36

Угу, опять вот это вот избитое про бояр: "Гитлер хороший, это фашисты - плохие"(с)
Если окунуться в историю Российского государства, то царь/император/генсек/президент никогда не может быть ни в чем виновен априори, а бояре всегда виноваты. Это видимо на генном уровне заложено у всех граждан необъятной...
Но самое смешное, при этом такое ощущение, что будто бы и не Он сам их ставил и выбирал, а народишко гаденький - как всегда подсунул ему их и навязал, прям-таки заставил расставить на должности важные и денежные. Даже неудобно порой за себя становится. Стыдно, товарищи.
За это сообщение автора st_alexander поблагодарили (всего 3):
serj364Maks42Woolfy
Рейтинг: 15%

Аватара пользователя
Maks42
Сообщения: 12620
Зарегистрирован: 19 окт 2009, 11:40
Страна, Регион, Область: Узбекистан
Город: Ташкент
Откуда: Калинин
Благодарил (а): 2725 раз
Поблагодарили: 3110 раз
Контактная информация:

Re: Почему плохо живём.

#1813 Сообщение Maks42 » 18 янв 2019, 19:15

Lawego писал(а):
17 янв 2019, 21:11
В нашей стране свободных вакансий полно, так например необходимо подымать наш ледокольный флот. Или в сфере криптовалют у нас беда. Даже не начаты работы по разработке Российского электромобиля "Делорион" и скоростного поезда на магнитной подушке .
В своих умозаключениях я основываюсь на американцев, конкретных в приследовании своих интересов как Т-34. Думаю что решение о отзыве приглашения Рогозина в США, позиция целого ряда членов сената, которые заявили, что приезд Рогозина — плохая идея - это не с проста. Мне кажется что коллеги не только догадываются, а может быть и знают, что дни Дмитрия Олеговича на посту гравы Роскосмоса сочтены. А такой своеобразный способ указать политику и чиновнику такого ранга, на его место в иерархии, как мне кажется, говорит о том что серьёзных должностей от его личности американцы больше не ждут.
Ну и эпизод с таксой меня конечно растроил.
Рогозин не сдается и продолжает лизать, государю государево око, о как.
Рогозин представил систему наблюдения «Государево око» https://www.rbc.ru/society/18/01/2019/5 ... 5b26726970
За это сообщение автора Maks42 поблагодарил:
Lawego
Рейтинг: 5%
Yo'q Urush!

Аватара пользователя
Maks42
Сообщения: 12620
Зарегистрирован: 19 окт 2009, 11:40
Страна, Регион, Область: Узбекистан
Город: Ташкент
Откуда: Калинин
Благодарил (а): 2725 раз
Поблагодарили: 3110 раз
Контактная информация:

Re: Почему плохо живём.

#1814 Сообщение Maks42 » 18 янв 2019, 19:23

Две трети россиян устыдились развала СССР и «вечной» бедности в стране
Жизнь в вечной бедности, разрушение СССР и грубость нравов вызывают у россиян наибольший стыд, выяснил Левада-центр. Но они считают Россию великой державой и гордятся возвращением Крыма.
«Чем беднее люди, тем больше в их сознании диссонанс. И в пропаганде относительно внешней политики россияне чувствуют подвох: если мы такие великие, то почему от нас отвернулись многие страны, а другие мало дорожат нашей дружбой? — поясняет Миронов. — Конфликт с Белоруссией, странная история с Курильскими островами наводят на мысль, что Россию, может быть, не так и уважают и что многое еще надо сделать, чтобы реально восстановить величие».
https://www.rbc.ru/politics/17/01/2019/ ... 06d8ed9ad5
Yo'q Urush!

Аватара пользователя
Lawego
Сообщения: 1565
Зарегистрирован: 24 мар 2013, 21:23
Страна, Регион, Область: Россия
Город: Москва
Благодарил (а): 360 раз
Поблагодарили: 827 раз
Контактная информация:

Re: Почему плохо живём.

#1815 Сообщение Lawego » 18 янв 2019, 20:32

ПолиАндр писал(а):
18 янв 2019, 13:54

"Обеспокоенные неспособностью российской экономики ускориться в соответствии с указом президента Владимира Путина чиновники готовят радикальную реформу макроэкономической статистики, которой к 2024 году предстоит показать двукратное сокращение бедности и вхождение России в топ-5 экономик мира." :wo_ol: :wo_ol: :wo_ol: :wo_ol: :wo_ol: :wo_ol: :wo_ol: :wo_ol: :wo_ol: :wo_ol:
Двукратного снижения бедности к 2024 году добиться можно простым сокращением населения страны в двое, а вот с вхождением в топ 5 будет сложнее.
За это сообщение автора Lawego поблагодарили (всего 2):
Maks42Figaro
Рейтинг: 10%
Профессионалы выбирают лучших.

Аватара пользователя
zhdanoff888
Сообщения: 2112
Зарегистрирован: 14 окт 2013, 10:22
Страна, Регион, Область: Россия
Город: Пермь
Откуда: zhdanoff888@yandex.ru
Благодарил (а): 289 раз
Поблагодарили: 531 раз
Контактная информация:

Re: Почему плохо живём.

#1816 Сообщение zhdanoff888 » 19 янв 2019, 09:49

sedoykornet писал(а):
16 янв 2019, 12:46
Lawego писал(а):
21 сен 2018, 23:50
Уважаемые коллеги. Люди уже пальцы сбили, выкладывая на форум, истории косорукого поведение нашего правительства и партии. Не много историй за которыми я наблюдаю, но есть некоторые с которыми я немного, совершенно чуть-чуть связан. Вернее, не то чтобы я был участником этих историй, но так получилось что волею судеб, я стал знакомым людей которые были непосредственными участниками этих историй. Вот, например история одного мужа, про которого я как то писал, несколько лет назад на этом форуме https://versia.ru/chto-kroetsya-za-ares ... pinkevicha. Тогда я сказал, что этот муж гад. Прошло несколько лет и вот вам результат.
Есть и ещё история одного уважаемого мужа, в юрисдикции которого я имел честь оказаться несколько лет назад. Вот вам ссылочка
этого господина зовут Александр Шестун. Он криминальный авторитет города Серпухова. Этого человека привел в политику один наш Чеховский криминальный авторитет "Гена Большой". Которого, кстати он убил. Кому интересно учите мат.часть сами.
Но дело вовсе не в этом. Послушайте как и о чем наши власти беседуют с этим уважаемым мужем. Других они просто мочат....

Читая новости вспомнился этот пост. Пора делать ставки кто больше.
Сумма иска Генпрокуратуры к Шестуну почти равна сумме аналогичных исков к экс-губернатору Сахалинской области Александру Хорошавину, «полковнику-миллиардеру» из МВД Дмитрию Захарченко и экс-министру финансов Подмосковья Алексею Кузнецову, подчеркнул впоследствии Куренной в беседе с РБК. «У них было на троих около 11 млрд руб., а у Шестуна — 10 млрд руб.», — отметил Куренной.

https://www.rbc.ru/politics/15/01/2019/ ... 0267000f8e
https://www.kommersant.ru/doc/3854759
"Вопрос-то к Следственному комитету и прокуратуре другой. Что он 10 лет был главой района, он каждый год заполнял декларацию. И поверьте — декларацию на таком уровне рассматривают в микроскоп. И малейшее несоответствие — это вплоть до отрешения от должности и возбуждения уголовного дела. И если за 10 лет изучения декларации ни разу ни за что не сумели зацепиться, а тут вдруг обнаружили чуть не 600 земельных участков на 10 миллиардов, то понятно возникают вопросы: А вы что, слепые были, что ли, а тут разом прозрели? Поэтому и те такие и эти такие."
За это сообщение автора zhdanoff888 поблагодарили (всего 3):
Maks42FigaroWoolfy
Рейтинг: 15%
Кто может тот делает, кто не может тот критикует.

Аватара пользователя
zhdanoff888
Сообщения: 2112
Зарегистрирован: 14 окт 2013, 10:22
Страна, Регион, Область: Россия
Город: Пермь
Откуда: zhdanoff888@yandex.ru
Благодарил (а): 289 раз
Поблагодарили: 531 раз
Контактная информация:

Re: Почему плохо живём.

#1817 Сообщение zhdanoff888 » 19 янв 2019, 21:06

Испанский взгляд на работу нашего правительства
За это сообщение автора zhdanoff888 поблагодарил:
Maks42
Рейтинг: 5%
Кто может тот делает, кто не может тот критикует.

Аватара пользователя
ПолиАндр
Сообщения: 2117
Зарегистрирован: 27 сен 2015, 09:35
Страна, Регион, Область: Россия, Московская область
Город: Серпухов
Благодарил (а): 519 раз
Поблагодарили: 665 раз

Re: Почему плохо живём.

#1818 Сообщение ПолиАндр » 19 янв 2019, 22:47

Господи....какой же бред....если выкупаешь здание в котором уже все инженерные сети......127 кругов ада....100500 прилипал по "мы воспоможем"....и если не хватает ооооооодной бумаженции....выкупай все по новому....а это вообще бред бредовый.....бредбредбред....спецом што ли все сделано.....на фоне меееера Серпуховского....бл....бред.....неужеля мы не нужны рАссейским монополистам......АУ...чубайс....миллер....и иже.....АУ....бля....БРЕД.... :wo_ol: :wo_ol: :wo_ol: :wo_ol: :wo_ol: :wo_ol: :wo_ol: :wo_ol: :wo_ol: :wo_ol: :wo_ol: :wo_ol: :wo_ol: :wo_ol: :wo_ol: :wo_ol: :wo_ol: :wo_ol: :wo_ol: :wo_ol: :wo_ol: :wo_ol: :wo_ol: :wo_ol:

Пы.Сы ....КАКОЙ НА ХУ ВЫКУП МОЩНОСТЕЙ РОССИЙСКИМ ПРОИЗВОДИТЕЛЕМ МЕЛКОГО И СРЕДНЕГО ПОШИБА В МРУЩЕЙ ЭКОНОМИКЕ.....БЕЗУМЦЫ......
Один опыт я ставлю выше, чем тысячу мнений рожденных воображением. Михайло Ломоносов

Аватара пользователя
Maks42
Сообщения: 12620
Зарегистрирован: 19 окт 2009, 11:40
Страна, Регион, Область: Узбекистан
Город: Ташкент
Откуда: Калинин
Благодарил (а): 2725 раз
Поблагодарили: 3110 раз
Контактная информация:

Re: Почему плохо живём.

#1819 Сообщение Maks42 » 20 янв 2019, 20:17

Очередной бред от рогозина (Ходжа Насреддин обещал за 10 лет научить осла говорить)
Россия построит лунный «Союз» за свой счет
11 января стало известно, что проект федеральной целевой программы по созданию сверхтяжелой ракеты и беспилотному облету Луны предварительно оценивается в триллион рублей. Транспортная система под названием «Енисей» для полетов к Луне и Марсу должна будет выводить на орбиту до 100 тонн грузов. Первый пуск «Енисея» запланирован на 2028 год.
Yo'q Urush!

Аватара пользователя
Lawego
Сообщения: 1565
Зарегистрирован: 24 мар 2013, 21:23
Страна, Регион, Область: Россия
Город: Москва
Благодарил (а): 360 раз
Поблагодарили: 827 раз
Контактная информация:

Re: Почему плохо живём.

#1820 Сообщение Lawego » 21 янв 2019, 22:10

Maks42 писал(а):
20 янв 2019, 20:17
Очередной бред от рогозина (Ходжа Насреддин обещал за 10 лет научить осла говорить)
Россия построит лунный «Союз» за свой счет
11 января стало известно, что проект федеральной целевой программы по созданию сверхтяжелой ракеты и беспилотному облету Луны предварительно оценивается в триллион рублей. Транспортная система под названием «Енисей» для полетов к Луне и Марсу должна будет выводить на орбиту до 100 тонн грузов. Первый пуск «Енисея» запланирован на 2028 год.
Самым лакомым занятием для чиновника является получение государственного финансирования в триллион (даже незнаю как цифрой написать) рублей со сроком получения результата вынесенного за "граници ответственности" этого чиновника 2028 год.
А что же с программой "Федерация", был "Союз" - летал....... кстати ест техническая документация 60-х годов, на ракету которая должна была лететь на луну, за которую тогда сажали. А теперь "Ангара" и "Енисей" пока известные как две всё ещё полноводные сибирские реки. Тренируйтесь лучше на мопедах с мотоциклами.

Кстати, поздравляю читателей данного топика, число отзывов по данной теме "Почему плохо живем" привысило число отзывов :poz_drav_liayu: по теме о "Экструзии стрейч пленки" созданой в начале 10-х. Стрёмно думать с перспективой в 10-лет.

Однако есть и положительные моменты, пилюлю вечной жизни тоже не изобрели, а секрет изготовления кремлёвской таблетки утратили. Стало быть изменения к лучшему наступят рано или поздно. :-)
Профессионалы выбирают лучших.

Аватара пользователя
zhdanoff888
Сообщения: 2112
Зарегистрирован: 14 окт 2013, 10:22
Страна, Регион, Область: Россия
Город: Пермь
Откуда: zhdanoff888@yandex.ru
Благодарил (а): 289 раз
Поблагодарили: 531 раз
Контактная информация:

Re: Почему плохо живём.

#1821 Сообщение zhdanoff888 » 22 янв 2019, 21:34

Семья Шестуна Путину.
https://yandex.ru/turbo?text=https%3A%2 ... yandex.com
Кто может тот делает, кто не может тот критикует.

Аватара пользователя
Lawego
Сообщения: 1565
Зарегистрирован: 24 мар 2013, 21:23
Страна, Регион, Область: Россия
Город: Москва
Благодарил (а): 360 раз
Поблагодарили: 827 раз
Контактная информация:

Re: Почему плохо живём.

#1822 Сообщение Lawego » 23 янв 2019, 08:43

zhdanoff888 писал(а):
22 янв 2019, 21:34
Семья Шестуна Путину.
https://yandex.ru/turbo?text=https%3A%2 ... yandex.com
Дядьку нахлобучат по полной, возможно даже с ним случится несчастный случай или инфаркт в СИЗО. Все его заявления если не на 90% достоверны, то как минимум имеют под собой весьма веские сведения требующие расследования. Второй год пошел как эта история приняла такой разворот. Один авторитетный политик просто зазвездился, основания к тому были, это он сделал зря. Вот результат.
Цаповяз он почему в зоне релаксирует, потому что землю под прокурором копать не стал, как то так........
Профессионалы выбирают лучших.

Аватара пользователя
Maks42
Сообщения: 12620
Зарегистрирован: 19 окт 2009, 11:40
Страна, Регион, Область: Узбекистан
Город: Ташкент
Откуда: Калинин
Благодарил (а): 2725 раз
Поблагодарили: 3110 раз
Контактная информация:

Re: Почему плохо живём.

#1823 Сообщение Maks42 » 23 янв 2019, 15:02

Maks42 писал(а):
20 янв 2019, 20:17
Очередной бред от рогозина (Ходжа Насреддин обещал за 10 лет научить осла говорить)
Россия построит лунный «Союз» за свой счет
11 января стало известно, что проект федеральной целевой программы по созданию сверхтяжелой ракеты и беспилотному облету Луны предварительно оценивается в триллион рублей. Транспортная система под названием «Енисей» для полетов к Луне и Марсу должна будет выводить на орбиту до 100 тонн грузов. Первый пуск «Енисея» запланирован на 2028 год.
Медведев отшлепал Рогозина за прожектерство, про государево око ни слова https://lenta.ru/news/2019/01/23/medvedev/

Деградация российской космонавтики https://m.lenta.ru/news/2019/01/22/roscosmos/
Yo'q Urush!

Аватара пользователя
ПластСтер
Сообщения: 3066
Зарегистрирован: 29 окт 2009, 13:15
Страна, Регион, Область: Россия
Город: Стерлитамак
Откуда: Как все
Благодарил (а): 423 раза
Поблагодарили: 785 раз
Контактная информация:

Re: Почему плохо живём.

#1824 Сообщение ПластСтер » 24 янв 2019, 16:41

Оказывается не только у нас печалька. Весь мир в печали. :nez-nayu: Вот полюбопытствуйте:
https://ria.ru/20190124/1549791896.html ... e=infox.sg
За это сообщение автора ПластСтер поблагодарил:
Maks42
Рейтинг: 5%
Звать меня, Сергей

Аватара пользователя
Maks42
Сообщения: 12620
Зарегистрирован: 19 окт 2009, 11:40
Страна, Регион, Область: Узбекистан
Город: Ташкент
Откуда: Калинин
Благодарил (а): 2725 раз
Поблагодарили: 3110 раз
Контактная информация:

Re: Почему плохо живём.

#1825 Сообщение Maks42 » 24 янв 2019, 23:26

В цивилизованных странах не все так грустно https://mel.fm/blagotvoritelnost/103957 ... ilanthropy
За это сообщение автора Maks42 поблагодарили (всего 2):
LawegoWoolfy
Рейтинг: 10%
Yo'q Urush!

Аватара пользователя
Lawego
Сообщения: 1565
Зарегистрирован: 24 мар 2013, 21:23
Страна, Регион, Область: Россия
Город: Москва
Благодарил (а): 360 раз
Поблагодарили: 827 раз
Контактная информация:

Re: Почему плохо живём.

#1826 Сообщение Lawego » 25 янв 2019, 08:39

Maks42 писал(а):
24 янв 2019, 23:26
В цивилизованных странах не все так грустно https://mel.fm/blagotvoritelnost/103957 ... ilanthropy
Очень позитивное решение. Ещё необходимо ознакомиться с этой статейкой https://xakep.ru/2016/05/25/zeronet/, пригодится
Профессионалы выбирают лучших.

Аватара пользователя
Woolfy
Сообщения: 882
Зарегистрирован: 08 июн 2018, 08:12
Страна, Регион, Область: Россия
Город: Новосибирск
Благодарил (а): 624 раза
Поблагодарили: 332 раза

Re: Почему плохо живём.

#1827 Сообщение Woolfy » 25 янв 2019, 11:35

А у наших соседей прогресс - https://tayga.info/144696. А говорите - плохо живём! Скоро лето, а там грибы - ягоды пойдут. Так что не замёрзнем и с голоду не умрём.
М-мда... Почему-то вспомнилась "Баллада о браконьере" Евгения Лукина. Рекомендую послушать (в свободное от работы время, разумеется). :co_ol:
С уважением. Белый и пушистый, а не серый и лохматый.

Аватара пользователя
Lawego
Сообщения: 1565
Зарегистрирован: 24 мар 2013, 21:23
Страна, Регион, Область: Россия
Город: Москва
Благодарил (а): 360 раз
Поблагодарили: 827 раз
Контактная информация:

Re: Почему плохо живём.

#1828 Сообщение Lawego » 25 янв 2019, 23:05

Вот ано как......
Профессионалы выбирают лучших.

Аватара пользователя
kor
Сообщения: 715
Зарегистрирован: 18 фев 2017, 11:10
Страна, Регион, Область: Россия
Город: Ижевск
Благодарил (а): 412 раз
Поблагодарили: 398 раз

Re: Почему плохо живём.

#1829 Сообщение kor » 26 янв 2019, 11:45

Блаватскую бы кондратий хватил после просмотра "Тайной доктрины"
За это сообщение автора kor поблагодарили (всего 2):
LawegoWoolfy
Рейтинг: 10%
нет войне!

леха
Старпом
Сообщения: 6205
Зарегистрирован: 18 авг 2010, 13:46
Страна, Регион, Область: Россия
Город: невест
Откуда: Россия
Благодарил (а): 1867 раз
Поблагодарили: 1129 раз

Re: Почему плохо живём.

#1830 Сообщение леха » 27 янв 2019, 14:27

Что происходит? Изо дня в день чиновники извергают дурь и неуважение, если говорить мягко к народу. Я не понимаю что происходит. Вероятно нет смысла перечислять всё, но если человек не особо хитёр и вдруг выдал на гора то что думает - то почему именно сейчас возникло обострение? Кто то поставил такую задачу? Но зачем? Странно ведь иногда резонанс оборачивается проверкой и уголовным делом, просто полётом с должности. Предположение что власть употребляет какой то бракованный или специально заражённых вирусом слабоумия, кокоин бредово. Но ведь даже точно умные этим грешат! В теме о табаке говорил как тётка, умнейшая, косанула. Бывает. Но почему рецедив? Пенсионеры блин у нас не бедные..., а просто оппозиция врёт и забугорные вражины. Словно мы дебилы и на жизнь смотрим через монитор, а не в натуре.
У меня, дай бог ошибочное, предчувствие что это арт подготовка для удара. Но какого? Неужели можно ещё как то народу нагадить?
За это сообщение автора леха поблагодарил:
Maks42
Рейтинг: 5%
Спасибо деду за Победу!

Ответить

Вернуться в «Оффтопик/Offtopic»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 25 гостей