Электроэрозионная обработка

- Литьевые, пневмовакуумформовочные и выдувные формы, экструзионный инструмент. Материалы, компоненты, конструкции, моделирование, горячеканальные системы и т.п.
- Injection molds, exrtusion dies, molds for thermoforming and blow molding. Materials, components, designs, 3D models, prototypes, hot-runner systems.
Ответить
Сообщение
Автор
Andrey_mobis
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 17 июл 2008, 09:51
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Электроэрозионная обработка

#1 Сообщение Andrey_mobis » 29 июл 2008, 15:35

Коллеги, есть необходимости разместить детали пресс-формы на доработку. Вопрос в следующем: кто-нибудь знает организацию, которая обладает необходимым оборудованием? Вот нужные параметры:
Электроэрозионный станок: размеры детали 1000х2000х500
Фрезерная обработка: размеры детали 3200х1200

Желательно заводы в Санкт-Петербурге, но буду рад любой другой информации.

Аватара пользователя
Валерий
Сообщения: 1164
Зарегистрирован: 20 мар 2007, 08:41
Страна, Регион, Область: Без ПМЖ
Город: Без ПМЖ
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

#2 Сообщение Валерий » 29 июл 2008, 17:23

недетские у Вас габариты... :D
что-то не припомню, у кого бы из знакомых оборудование позволяло делать такое...
1000х2000х500 - это что, одна болванка? :shock:

Andrey_mobis
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 17 июл 2008, 09:51
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

#3 Сообщение Andrey_mobis » 30 июл 2008, 08:15

Да уж габариты действительно впечатляющие.... :)

Это детали от существующих литьевых форм для производства бамперов, внутренних панелей автомобиля.

Мне надо найти предприятие, где можно организовать обслуживание этих форм, в том числе, внесение изменений формообразующих (вся КД есть).

Был на Прогрессе, у них есть все необходимое (кстати очень неплохое оборудование, в хорошем состоянии), но параметры в полтора-два раза меньше тех, что мне нужны :?

Ответить

Вернуться в «Техоснастка/Molds and dies»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 17 гостей