Вставка в форму

- Литьевые, пневмовакуумформовочные и выдувные формы, экструзионный инструмент. Материалы, компоненты, конструкции, моделирование, горячеканальные системы и т.п.
- Injection molds, exrtusion dies, molds for thermoforming and blow molding. Materials, components, designs, 3D models, prototypes, hot-runner systems.
Ответить
Сообщение
Автор
Михаил77
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 13 янв 2019, 13:51
Страна, Регион, Область: Россия
Город: Сызрань
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 0

Вставка в форму

#1 Сообщение Михаил77 » 16 фев 2019, 08:55

Добрый день. Может нужно опробовать писать в другом форуме но я не нашёл и пишу сдесь. Хочу попробоват но не знаю получиться или нет. И поэтому ищу производителя кто бы смог сделать вставку в форму. Суть в том что вставка предстовляет из себя - полусфера с крупной шагренью с одной стороны и толщиной от 1мм до 5 мм и диаметром 160 мм . Кто может сделать пишите сюда или на майл mighail.puzikov@mail.ru

Аватара пользователя
Димитрий
Сообщения: 679
Зарегистрирован: 09 апр 2008, 01:15
Страна, Регион, Область: Россия
Город: Калуга
Откуда: Калуга
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 72 раза
Контактная информация:

Re: Вставка в форму

#2 Сообщение Димитрий » 22 фев 2019, 08:37

По описанию, ничего, запредельно сложного, нет. Можете продемонстрировать чертеж или модель на данное изделие?
Вопрос, ответ на который встречается на первых двух страницах тематической литературы - глупый!
Используйте технологии 21 века, пока он не кончился! (с) МихалИваныч

Ответить

Вернуться в «Техоснастка/Molds and dies»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей