Ищу производителей ПФ в Китае

- Литьевые, пневмовакуумформовочные и выдувные формы, экструзионный инструмент. Материалы, компоненты, конструкции, моделирование, горячеканальные системы и т.п.
- Injection molds, exrtusion dies, molds for thermoforming and blow molding. Materials, components, designs, 3D models, prototypes, hot-runner systems.
Ответить
Сообщение
Автор
Bobson
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 11 апр 2015, 20:01
Страна, Регион, Область: Росссия
Город: СПб
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 1 раз

Ищу производителей ПФ в Китае

#1 Сообщение Bobson » 22 авг 2018, 09:01

Поискал на форуме, но что то информации не много.
Может кто даст контакты или сайты китайских производителей ПФ, с которыми работал или работает, встречался на выставках.
Сейчас есть пару сайтов, но хочется позакидывать нескольким заводам, чтобы по цене как то определиться.
Плюс те кто таможат, тоже предлагают свои заводы, типа проверенные, но на вопросы элементарные не могут ответить,
либо фотки присылают с алибабы )).

МихалИваныч
Сообщения: 1979
Зарегистрирован: 13 дек 2006, 16:20
Страна, Регион, Область: Россия
Город: МО
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 219 раз

Re: Ищу производителей ПФ в Китае

#2 Сообщение МихалИваныч » 22 авг 2018, 09:56

Вопрос ваш имеет немного смысла.
Знаю людей, которые могут написать не то что книгу, а настоящий многотомный труд "как я заказывал формы в Китае". Именно они и не будут давать подобных советов и рекоментовать "проверенных". Потому что сегодня он проверен, а завтра взял Ягуар или построил новую фабрику в кредит, и чтоб нарастить маржу стал гнать вместо приличных форм шлак из г... и палок. Всё переменчиво в этом китайском мире.
Только ваш личный опыт даст вам более полную картину прекрасного и манящего (и уже не такого дешевого) китайского мира прессформ.
Второй вариант - обратиться к перекупам, только не "к тем, кто таможит" :sh_ok: , а к тем, кто гарантию даст, если что, под наше самое справедливое в мире правосудие.
Ваш Кэп.
За это сообщение автора МихалИваныч поблагодарили (всего 3):
FigaroТохаMaks42
Рейтинг: 15%
Тот, кто красиво говорит и обладает привлекательной наружностью, редко бывает истинно человечен. Конфуций

Bobson
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 11 апр 2015, 20:01
Страна, Регион, Область: Росссия
Город: СПб
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Ищу производителей ПФ в Китае

#3 Сообщение Bobson » 22 авг 2018, 10:33

МихалИваныч писал(а):
22 авг 2018, 09:56
Вопрос ваш имеет немного смысла.
Знаю людей, которые могут написать не то что книгу, а настоящий многотомный труд "как я заказывал формы в Китае". Именно они и не будут давать подобных советов и рекоментовать "проверенных". Потому что сегодня он проверен, а завтра взял Ягуар или построил новую фабрику в кредит, и чтоб нарастить маржу стал гнать вместо приличных форм шлак из г... и палок. Всё переменчиво в этом китайском мире.
Только ваш личный опыт даст вам более полную картину прекрасного и манящего (и уже не такого дешевого) китайского мира прессформ.
Второй вариант - обратиться к перекупам, только не "к тем, кто таможит" :sh_ok: , а к тем, кто гарантию даст, если что, под наше самое справедливое в мире правосудие.
Ваш Кэп.
Форум читаю, отношение к китайским заводам тоже знаю. Но вопрос был в другом :ne_vi_del:
Можно предложить и местных производителей ПФ, я не против :-):

Аватара пользователя
Елена ПластЭксперт
Сообщения: 1316
Зарегистрирован: 05 июл 2011, 09:21
Страна, Регион, Область: МО
Город: Городок
Благодарил (а): 308 раз
Поблагодарили: 611 раз
Контактная информация:

Re: Ищу производителей ПФ в Китае

#4 Сообщение Елена ПластЭксперт » 23 авг 2018, 13:42

Вот же на форуме есть раздел нашего российского специалиста живущего и делающего формы в Китае.

Олег Багаев - -f63/

Если не сделает вам формы, то точно скажет кто сделает и поможет проследить за качеством.

oleg СОБАКА timity.com
За это сообщение автора Елена ПластЭксперт поблагодарили (всего 2):
Maks42Bobson
Рейтинг: 10%
На заводе работали двое: человек и собака. Человек кормил собаку. Собака следила, чтоб человек ничего не трогал.

МихалИваныч
Сообщения: 1979
Зарегистрирован: 13 дек 2006, 16:20
Страна, Регион, Область: Россия
Город: МО
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 219 раз

Re: Ищу производителей ПФ в Китае

#5 Сообщение МихалИваныч » 27 авг 2018, 09:52

Bobson писал(а):
22 авг 2018, 10:33
Форум читаю, отношение к китайским заводам тоже знаю. Но вопрос был в другом :ne_vi_del:
Можно предложить и местных производителей ПФ, я не против :-):
Вопрос, вроде в этом и был.
Российский прессформщик - вид исчезающий. Покажите изделие, будет хотя бы понятно можно или нет пытаться делать в России и куда идти. Может у вас там лизны или шприц саморазрушающийся :ps_ih:
Тот, кто красиво говорит и обладает привлекательной наружностью, редко бывает истинно человечен. Конфуций

atmorkov
Сообщения: 318
Зарегистрирован: 10 май 2012, 10:04
Страна, Регион, Область: Московская область
Город: Красноармейск
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 10 раз

Re: Ищу производителей ПФ в Китае

#6 Сообщение atmorkov » 27 авг 2018, 10:04

Bobson писал(а):
22 авг 2018, 09:01
Поискал на форуме, но что то информации не много.
Может кто даст контакты или сайты китайских производителей ПФ, с которыми работал или работает, встречался на выставках.
Сейчас есть пару сайтов, но хочется позакидывать нескольким заводам, чтобы по цене как то определиться.
Плюс те кто таможат, тоже предлагают свои заводы, типа проверенные, но на вопросы элементарные не могут ответить,
либо фотки присылают с алибабы )).
Восточная Полимерная компания (офис в Питере, производство в Туле) - делают в Туле и в Киате ПФ.
Русмиринжиниринг (офис в Москве) - поставляют из Китая и России ПФ.
Полимолд (ОФис и производство в Питере) - делают в Питере, но если надо могут и в Китае.
Портмолд (Обнинск) - поставляют из Италии, что-то едали в России

И с доставкой и растаможкой могут.
За это сообщение автора atmorkov поблагодарил:
Bobson
Рейтинг: 5%

Ответить

Вернуться в «Техоснастка/Molds and dies»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей