Пресс-форма на сложную маленькую шестернку

- Литьевые, пневмовакуумформовочные и выдувные формы, экструзионный инструмент. Материалы, компоненты, конструкции, моделирование, горячеканальные системы и т.п.
- Injection molds, exrtusion dies, molds for thermoforming and blow molding. Materials, components, designs, 3D models, prototypes, hot-runner systems.
Ответить
Сообщение
Автор
Sandy
Сообщения: 623
Зарегистрирован: 19 янв 2010, 09:16
Страна, Регион, Область: Россия
Город: Саров
Благодарил (а): 36 раз
Поблагодарили: 73 раза

Пресс-форма на сложную маленькую шестернку

#1 Сообщение Sandy » 23 мар 2015, 09:30

Прорабатываю вопрос о литье сложной и маленькой шестеренки с высотой 3мм и диаметром 7мм. Нужны инструментальщики имеющие опыт проектирования и изготовления аналогичных изделий. Чертеж вышлю по запросу. Предложения прошу отправлять мне на почту mini-maks(собака)mail.ru

Serega
Сообщения: 298
Зарегистрирован: 04 июн 2013, 14:32
Страна, Регион, Область: Молдавия
Город: Кишинев
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 12 раз

Re: Пресс-форма на сложную маленькую шестернку

#2 Сообщение Serega » 24 мар 2015, 02:12

Sandy писал(а):Прорабатываю вопрос о литье сложной и маленькой шестеренки с высотой 3мм и диаметром 7мм. Нужны инструментальщики имеющие опыт проектирования и изготовления аналогичных изделий. Чертеж вышлю по запросу. Предложения прошу отправлять мне на почту mini-maks(собака)mail.ru
Если объемы серьезные,могу дать итальянцев,которые делали начинку для водомеров.

Sandy
Сообщения: 623
Зарегистрирован: 19 янв 2010, 09:16
Страна, Регион, Область: Россия
Город: Саров
Благодарил (а): 36 раз
Поблагодарили: 73 раза

Re: Пресс-форма на сложную маленькую шестернку

#3 Сообщение Sandy » 24 мар 2015, 06:55

Serega писал(а): Если объемы серьезные,могу дать итальянцев,которые делали начинку для водомеров.
Давайте в личку. А по русски они разговаривают?

Ответить

Вернуться в «Техоснастка/Molds and dies»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 15 гостей