О компании

Термопластавтоматы Jonwai
[img]http://www.e-plastic.ru/upload/UserFiles/Image/banners_forum/jonwai.jpg[/img]

Модератор: Jonwai

Ответить
Сообщение
Автор
Jonwai
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 15 мар 2011, 22:56
Страна, Регион, Область: Москва
Город: Москва
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

О компании

#1 Сообщение Jonwai » 17 мар 2011, 12:28

История компании ООО «Креативные Машины и Оснастка» и входящей в её состав производственной фирмы «Термопластавтомат-М» начинается с 1997г.

Благодаря трудолюбию и техническому росту наших сотрудников, компания растёт и уверенно развивается. За годы нашей деятельности компания приобрела репутацию надёжного и стабильного партнёра.

Мы поставляем комплексы оборудования «под ключ», а именно: литьевая машина, пресс-форма, водохлаждение, периферия. И, безусловно, мы несем гарантийные обязательства и осуществляем послегарантийное обслуживание всего поставленного нами оборудования.

Наша фирма является эксклюзивным дилером на территории России следующих компаний:

JONWAI Machinery Works Co., Ltd (Taiwan) — производителя и поставщика высококачественных и надежных термопластавтоматов для литья под давлением различных видов пластмасс, с опытом изготовления литьевых машин более 30 лет;

CNN PLASTIC SYSTEM Co., Ltd (Taiwan) — производителя и поставщика пресс-форм, имеющей более чем 20-летний опыт проектирования и изготовления пресс-форм для литья пластмасс под давлением. Компания владеет несколькими заводами по производству пресс-форм. Каждый завод специализируется на пресс-формах для пластмассовых изделий определенного вида (упаковка, в том числе тонкостенная; изделия бытового назначения; автомобильные комплектующие, OEM и AfterМarket; крупногабаритные изделия, включая паллеты и габаритную тару).

AYTEK COOLING SYSTEM Co., Ltd (Turkey) — производителя и поставщика промышленного холодильного оборудования (чиллеров, сухих градирен и прочего водоохлаждающего и термостатирующего оборудования).

HAHN Automation GmbH (Germany) — производитель и поставщик высококачественных роботов и сборочных линий.

На сегодня стали нормой наши стандарты в обслуживании — чёткое выполнение заказов, оперативная доставка, лояльность к клиентам, профессионализм и высокая квалификация персонала. Всё это делает нашу фирму компанией экспертного уровня.

На базе демонстрационного зала Jonwai мы осуществляет производство готовых изделий на пресс-формах Заказчика. К Вашим услугам предлагается:
• Большой парк современных термопластатвоматов JONWAI с усилием смыкания от 100 до 1200 тонн;
• Круглосуточный режим работы (24 часа без выходных и праздников)
• Постоянный контроль качества изготовления пластмассовых изделий;
• Гибкий подход к каждому Клиенту.

Надеемся, что успешный опыт нашей работы позволит Вам считать нас своим постоянным партнером.

Ответить

Вернуться в «Jonwai»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей