JSW приглашает на Интерпластику-Казань

- Japan Steel Works (JSW) - Japan Steel Works (JSW) - Лидер продаж в России/СНГ термопластавтоматов из Японии и Европы в 2020г
- Leader of Full-Electric IMM in Russia\CIS
Изображение

Модераторы: JapanSteelWorks, JSW

Ответить
Сообщение
Автор
JSW
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 20 янв 2015, 14:32
Страна, Регион, Область: Россия
Город: Москва
Откуда: Россия
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 22 раза
Контактная информация:

JSW приглашает на Интерпластику-Казань

#1 Сообщение JSW » 23 авг 2018, 20:51

Компания «Японские Литьевые Машины» приглашает посетить стенд 3.229 в Павильоне 3 выставки «Интерпластика-Казань», которая пройдёт в Казани в ВЦ «Казанская Ярмарка» с 4 по 6 сентября 2018.

В прошлом году компания «Японские Литьевые Машины» впервые в истории Казани продемонстрировала работающий на выставке термопластавтомат – модель JSW J280ADS, поставленную в компанию «Ферекс», производящей светильники. К слову, светодиодными светильниками именно компании «Ферекс» оснащён новый офис компании «Японские Литьевые Машины». В этом году «Японские Литьевые Машины» ограничились стендовым участием.

В 2018-м году JSW продолжает быть лидером рынка электрических термопластавтоматов. Проведена значительная реорганизация процессов внутри компании, что позволило тщательнее и лучше взаимодействовать с заказчиками, точнее подбирать опции для термопластавтомата, исключать ошибки на стадии заказа и исполнения, лучше планировать загруженность сервисной службы. Несмотря на отличную надёжность техники, появились идеи как ещё улучшить сервисную поддержку.

Сейчас проходит финальные испытания уникальная онлайн-служба сервисной поддержки, которая позволить взаимодействовать заказчику с сервисом компании: можно использовать сервисы Viber и Telegram, либо онлайн-чат для оперативного общения, отсылки фотографий и видео. Со стороны JSW ответит доступный специалист, всегда есть возможность подключить коллегу, находящегося в офисе или вне его, без излишнего повторного описания вопроса – вся информация наглядна и прозрачна. По результатам общения заказчику предложено оставить оценку поддержки.

Для бесплатного пригласительного билета зарегистрируйтесь по ссылке https://expodat.com/onlinereg/interplas ... n/?lang=ru.

Будем рады общению с Вами на выставке.

Коллектив компании «Японские Литьевые Машины»

Ответить

Вернуться в «Japan Steel Works (JSW)»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей