Успешная Интерпластика для JSW (видео)

- Japan Steel Works (JSW) - Japan Steel Works (JSW) - Лидер продаж в России/СНГ термопластавтоматов из Японии и Европы в 2020г
- Leader of Full-Electric IMM in Russia\CIS
Изображение

Модераторы: JapanSteelWorks, JSW

Ответить
Сообщение
Автор
JSW
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 20 янв 2015, 14:32
Страна, Регион, Область: Россия
Город: Москва
Откуда: Россия
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 22 раза
Контактная информация:

Успешная Интерпластика для JSW (видео)

#1 Сообщение JSW » 19 мар 2018, 16:53

На прошедшей в конце января выставке «Интерпластика» JSW представил скоростное литьё оптических изделий. Термопластавтомат, принадлежащий компании «Риконт» из Ангарска, модели J180ADS отливал прозрачные подсвечники из оптического поликарбоната с циклом 4,5 секунды. Снова, как и год назад, демонстрировалась пресс-форма польской компании WadimPlast, более чем компетентного производителя решений для производства грибных ящиков, а также агента JSW в Польше.

На выставке зарегистрировано 119 анкет встреч с текущими и потенциальными заказчиками, что превосходит результаты прошлого года. На стенде JSW встречались и участники осенней поездки в Японию на выставку IPF-2017, проведя весьма интересные и продуктивные дискуссии. Немалый интерес вызвала японская система менеджмента, и с помощью компании «Японские Литьевые Машины» её начали изучать ряд российских предприятий.

Согласно неофициальной таможенной статистике, в 2017-м году из Японии и Европы в Россию было ввезено 33 электрических термопластавтомата, из которых 24 – производства JSW. За последние 3 года JSW стал уверенным лидером среди электрических ТПА в России. Электрические ТПА JSW по достоинству оценили компании, которые ранее эксплуатировали швейцарские, немецкие, австрийские, итальянские, корейские, китайские и тайваньские ТПА.

После выставки термопластавтомат JSW отправился на Байкал в компанию «Риконт», где будет производить тонкостенную упаковку. На ТПА JSW специалисты компании «Японские Литьевые Машины» планируют снизить цикл как минимум в 1,5 раза по сравнению с имеющими у заказчика ТПА. Для решения этой задачи ТПА оснащён специальным барьерным шнеком, а на выставке для работы с оптическим ПК использовался стандартный одновитковый шнек. И хотя пресс-форма предварительно не тестировалась на ТПА, и несмотря на отсутствие специальных опций для оптического литья, получаемое изделие было превосходного качества, без каких-либо чёрных точек от перегорания материала.

Электропотребление на таком коротком цикле было совсем небольшим – 4,2 кВт потребляли сервоприводы и 3,2 кВт – нагреватели. По сравнению с предыдущей серией термопластавтоматов JSW (AD) на этой же пресс-форме и цикле была продемонстрирована экономия электроэнергии ещё на 15%. На выставке был показан новый русскоязычный перевод, версии 2.041, над котором «Японские Литьевые Машины» трудились много месяцев, совершенствуя и отлаживая – требовалось не только сделать единую качественную терминологию, но и вместить её в отведённое место и сделать понятной. Кроме того, ТПА сам умеет подсказывать, как рекомендуется производить перенастройку при различных дефектах изделия, как правильно заводить пресс-форму в машину и производить первоначальную настройку параметров. Более полно об этом рассказано в новом каталоге компании и частично показано на следующем видео

Ответить

Вернуться в «Japan Steel Works (JSW)»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей