JSW приглашает на выставку Иннопром в Екатеринбурге

- Japan Steel Works (JSW) - Japan Steel Works (JSW) - Лидер продаж в России/СНГ термопластавтоматов из Японии и Европы в 2020г
- Leader of Full-Electric IMM in Russia\CIS
Изображение

Модераторы: JapanSteelWorks, JSW

Ответить
Сообщение
Автор
JSW
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 20 янв 2015, 14:32
Страна, Регион, Область: Россия
Город: Москва
Откуда: Россия
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 22 раза
Контактная информация:

JSW приглашает на выставку Иннопром в Екатеринбурге

#1 Сообщение JSW » 04 июл 2017, 15:42

После успешно прошедшей выставки «Росупак» в Москве на прошлой неделе, компания «Японские Литьевые Машины» приглашает посетить выставку «Иннопром» в Екатеринбурге с 10 по 13 июля 2017 года.

«Иннопром» – международная промышленная выставка в России, проводится в Екатеринбурге каждый год с 2010 года. Место выставки - МВЦ "Екатеринбург-ЭКСПО" недалеко от аэропорта Кольцово.

В этом году страной-партнёром выставки «Иннопром» стала Япония. И не случайно после потепления в 2017 году российско-японских отношений, японские предприятия стали проявлять большой интерес к размещению производств в России. Для отрасли переработки пластмасс особенно значим интерес компаний – японских производителей автомобилей и автокомпонентов.

Компания «Японские Литьевые Машины» примет участие в выставке на стенде Sojitz JP-13, Павильон 1. Корпорация Sojitz – один из крупнейших торговых домов в Японии, основанный в 1892 году, с оборотом более 46 миллиардов долларов США. В России Sojitz работает с 1968 года, открыт ряд офисов, включая центральный офис в Москве. Торговый дом занимается большим количеством различных направлений, включая экспортно-импортные операции, поставкой инженерных пластиков, широко применяемых в автомобильной отрасли, обслуживанием автомобильных японских компаний. Sojitz является владельцем 65% акций российского подразделения "Субару Мотор", а также акционером Isuzu Рус.

По литьевому направлению от «Японские Литьевые Машины» на стенде будут присутствовать исполнительный директор Антон Дашунин, а от компании JSW – Тосинао Маэда, Генеральный менеджер отдела зарубежных продаж департамента термопластавтоматов.

Для получения бесплатного билета на выставку зарегистрируйтесь заранее на сайте выставки www.innoprom.com. Будем рады видеть Вас на выставке.

Ответить

Вернуться в «Japan Steel Works (JSW)»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя