JSW на русском языке на выставке PlastEurasia в Стамбуле

- Japan Steel Works (JSW) - Japan Steel Works (JSW) - Лидер продаж в России/СНГ термопластавтоматов из Японии и Европы в 2020г
- Leader of Full-Electric IMM in Russia\CIS
Изображение

Модераторы: JapanSteelWorks, JSW

Ответить
Сообщение
Автор
JSW
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 20 янв 2015, 14:32
Страна, Регион, Область: Россия
Город: Москва
Откуда: Россия
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 22 раза
Контактная информация:

JSW на русском языке на выставке PlastEurasia в Стамбуле

#1 Сообщение JSW » 14 ноя 2022, 18:39

С 23 по 26 ноября 2022 года в Стамбуле пройдёт очередная выставка PlastEurasia. Ожидается большое количество посетителей из России и стран СНГ, и поскольку многие не смогли попасть на выставку в Дюссельдорфе, наша компания также примет участие в выставке на стенде турецкого представителя JSW.

Приглашаем Вас посетить стенд TSP Makina, Павильон 2, стенд 205, на нём будет продемонстрирована работа электрического термопластавтомата JSW J450ADS с узлом впрыска 2300H (диаметр шнека 84мм), это самая младшая модель, которая доставляется двумя частями отдельно, и узел впрыска монтируется вместе с узлом смыкания уже на месте установки. Все дни на выставке будут наши представители, с кем Вы можете связаться по WhatsApp или телефону или встретить нас на стенде.

В условиях постоянных глобальных изменений, наша компания подчёркивает, что продолжает работу как раньше: в том же составе и без сокращённых рабочих дней для максимально качественной поддержки наших заказчиков.

Будем рады встрече на выставке!

С наилучшими пожеланиями,
Коллектив компании «Японские Литьевые Машины»

Ответить

Вернуться в «Japan Steel Works (JSW)»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя