JSW на выставке «Росупак-2023»

- Japan Steel Works (JSW) - Japan Steel Works (JSW) - Лидер продаж в России/СНГ термопластавтоматов из Японии и Европы в 2020г
- Leader of Full-Electric IMM in Russia\CIS
Изображение

Модераторы: JapanSteelWorks, JSW

Ответить
Сообщение
Автор
JSW
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 20 янв 2015, 14:32
Страна, Регион, Область: Россия
Город: Москва
Откуда: Россия
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 22 раза
Контактная информация:

JSW на выставке «Росупак-2023»

#1 Сообщение JSW » 30 май 2023, 17:33

Наша компания примет участие в выставке «Росупак» с 6 по 9 июня 2023 вместе с нашим новым партнёром – турецкой компанией TCE, производителем флексопечатных машин, бобинорезок и ламинаторов.

Стенд площадью 99 метров находится в Павильоне №1, номер стенда B3027, его центральной экспозицией является оборудование TCE. Будет представлена в работе бобино-резательная машина шириной рулона 1300мм. В 2023 году в Россию было поставлено две печатные машины TCE и несколько бобино-резательных машин. Произведены первые запуски оборудования с участием нашей сервисной службы.

Будем рады встрече с Вами на выставке термопластавтоматы JSW, посетители стенда ощутят наше традиционное гостеприимство, знакомое по выставкам «Интерпластика» и «Ру-Пластика», в которых мы участвует каждый год вместе с работающим термопластавтоматом JSW, включая январь 2023.

Отдельно анонсируем, что мы готовим поездку в Японию в конце года на японскую выставку IPF, главное событие по оборудованию для переработки пластмасс, проходящую раз в три года. Мы поможем получить визу в Японию, с бронированием гостиниц и оплатам на месте.

С наилучшими пожеланиями,
Коллектив компании «Японские Литьевые Машины»

Реклама
erid: LatgBeJ4g

Ответить

Вернуться в «Japan Steel Works (JSW)»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя