ТПА JSW в работе на выставке «Ру-Пластика» в конце января 2023

- Japan Steel Works (JSW) - Japan Steel Works (JSW) - Лидер продаж в России/СНГ термопластавтоматов из Японии и Европы в 2020г
- Leader of Full-Electric IMM in Russia\CIS
Изображение

Модераторы: JapanSteelWorks, JSW

Ответить
Сообщение
Автор
JSW
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 20 янв 2015, 14:32
Страна, Регион, Область: Россия
Город: Москва
Откуда: Россия
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 22 раза
Контактная информация:

ТПА JSW в работе на выставке «Ру-Пластика» в конце января 2023

#1 Сообщение JSW » 20 дек 2022, 10:55

С 24 по 27 января 2023 года в Москве в Экспоцентре пройдёт первая выставка «Ру-Пластика», замещающая «Интерпластику». Формат выставки остаётся прежним, и Павильон 2.1 отведён под экспозицию литьевого оборудования. Компания «Японские Литьевые Машины» приглашает посетителей из России и стран СНГ на собственный стенд 2.1 B26, расположенный у входа в литьевой павильон.

На стенде будет продемонстрирован электрический термопластавтомат JSW, который будет производить визитницы, изготовленный на пресс-форме компании Т-Молд, российского изготовителя пресс-форм. Периферийное оборудование: чиллер, загрузчик и дозатор представлены другим партнером: компании «Формотроник».

ТПА JSW принадлежит компании «Новые технологии», которая совместно с компанией «Эссен продакшн АГ» (торговая марка – Махеев) представляет широкий ассортимент пластиковой упаковки объёмом 0.28л, 0.5, 0.8, 1л, 2л, 3л, 5л, 6л, 10л с герметичной крышкой и ручкой, колпачков Дой-пак, произведённых на термопластавтоматах JSW. В ассортимент продукции входят продовольственные ящики для упаковки грибов, овощей, фруктов и другой подобной продукции.

«Новые Технологии» предоставляют услуги ремонта и проектирования оснастки для инжекционного литья, и обладают большим опытом в проектировании, механической обработке и ремонте самой различной оснастки.

Будем рады встрече на выставке!

Ответить

Вернуться в «Japan Steel Works (JSW)»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость