JSW на Интерпластике'18. Более 1000 дней бесплатного сервиса

- Japan Steel Works (JSW) - Japan Steel Works (JSW) - Лидер продаж в России/СНГ термопластавтоматов из Японии и Европы в 2020г
- Leader of Full-Electric IMM in Russia\CIS
Изображение

Модераторы: JapanSteelWorks, JSW

Ответить
Сообщение
Автор
JSW
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 20 янв 2015, 14:32
Страна, Регион, Область: Россия
Город: Москва
Откуда: Россия
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 22 раза
Контактная информация:

JSW на Интерпластике'18. Более 1000 дней бесплатного сервиса

#1 Сообщение JSW » 14 янв 2018, 16:23

С 23 по 26 января выставка «Интерпластика-Москва» будет проведена в Экспоцентре, и снова основная часть литьевого оборудования будет представлена в Павильоне 2.1. Компания «Японские Литьевые Машины» представит термопластавтоматы JSW на большом стенде в центре павильона, номер стенда С19.

Как и во время двух предыдущих выставок, заказчикам предлагается специальная акция – на все купленные в январе и феврале термопластавтоматы JSW распространяется пожизненная ставка в размере 100 евро за сервисный день инженера. За 3 года ни один конкурент не смог повторить это публичное открытое предложение.

В прошедшем году компания «Японские Литьевые Машины» достигла ещё одной круглой и впечатляющей цифры – прошло уже более 1.000 дней с даты последнего платного вызова сервисного инженера от любого клиента электрических термопластавтоматов JSW. 5 июня 2014 года сервисная служба провела однодневное дополнительное обучение в Солнечногорске. Несмотря на то, что за последние 3 года JSW поставил в Россию больше всех электрических термопластавтоматов, ни один клиент JSW не заплатил ни одного Евро за работу сервисной службы.

На выставке термопластавтомат JSW модели J180ADS будет производить тонкостенный подсвечник из поликарбоната с циклом быстрее 4,5с. Будет применена технология инжекционно-компрессионного литья, выгоды которой улучшают как качество продукции, так и снижают цикл литья. JSW – пионер и лидер технологии, и на других электрических ТПА нет возможности настроить литьё с таким же функционалом и получить все выгоды как на JSW.

Будем рады встрече с Вами на выставке, и как знают наши посетители на предыдущих выставках, на стенде Вас ждёт традиционно очень приятный горячительный и вкусный приём.

Просим Вас зарегистрироваться на сайте выставки для получения бесплатного билета на «Интерпластику».

Компания «Японские Литьевые Машины»
За это сообщение автора JSW поблагодарил:
Sergpolimer
Рейтинг: 5%

Ответить

Вернуться в «Japan Steel Works (JSW)»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей