55 термопластавтоматов JSW за 8 месяцев 2020-го

- Japan Steel Works (JSW) - Japan Steel Works (JSW) - Лидер продаж в России/СНГ термопластавтоматов из Японии и Европы в 2020г
- Leader of Full-Electric IMM in Russia\CIS
Изображение

Модераторы: JapanSteelWorks, JSW

Ответить
Сообщение
Автор
JSW
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 20 янв 2015, 14:32
Страна, Регион, Область: Россия
Город: Москва
Откуда: Россия
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 22 раза
Контактная информация:

55 термопластавтоматов JSW за 8 месяцев 2020-го

#1 Сообщение JSW » 02 сен 2020, 11:04

Компания «Японские Литьевые Машины» за 8 месяцев 2020-го года продала 55 японских электрических термопластавтоматов JSW (Japan Steel Works) 20 различным заказчикам. Большинство термопластавтоматов будут использоваться в секторе упаковки и товаров для дома. Несколько машин предназначены для медицинского литья: конструкция JSW предусматривает не только отсутствие гидравлического масла, но и отсутствие смазки на колоннах, поэтому зона выемки продукции является натурально чистой. Особенно значительное техническое превосходство JSW отмечают абсолютно все заказчики в секторе оптического литья: отсутствие чёрных точек, правильная конфигурация сервомоторов, отличное качество изделия, которое не удалось достигнуть на других ТПА, в том числе на электрических из Японии, Австрии, Германии, Китая.

В 2019-м году JSW стал лидером так называемого качественного сектора рынка термопластавтоматов – из Японии и Европы – за 12 месяцев было ввезено в Россию 56 термопластавтоматов.

В условиях пандемии коронавируса компания «Японские Литьевые Машины» развила удалённую поддержку пользователей, успешно проводя шеф-монтаж оборудования и обучение даже тех компаний, кто только начал эксплуатацию JSW. Одна из белорусских компаний разместила повторный заказ в июле 2020г после первого месяца успешной эксплуатации первой машины, запущенной удалённо. Сервисную поддержку пользователи по-прежнему могут получит и онлайн через удобный мессенджер – WhatsApp, Viber, Telegram, Skype, Facebook, VKontakte и другие. Все обращения заводятся в единый канал поддержки и сохраняются в информационной системе компании. В июле обновился номер поддержки WhatsApp. Канал поддержки всегда доступен через веб-сайт компании https://www.japanplast.ru/service .

В июне были выпущены новые PDF инструкции эксплуатации термопластавтоматов с очень удобным оглавлением с активными ссылками. Улучшено восприятие, перевод, инструкции стали более единообразной и удобной.

Компания «Японские Литьевые Машины» начала подготовку к выставке «Интерпластика-2021», которая должна пройти в Москве в конце января 2021. В связи с этим заказчикам предлагается возможность получить термопластавтомат J100ADS с коротким сроком поставки на особых условиях. Комплектация машины хорошо подходит как для скоростного литья, так и для производства товаров для дома, или другой продукции из ПП / ПЭ.

Ответить

Вернуться в «Japan Steel Works (JSW)»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя