Видео участия в выставке Ру-Пластика 2023

- Japan Steel Works (JSW) - Japan Steel Works (JSW) - Лидер продаж в России/СНГ термопластавтоматов из Японии и Европы в 2020г
- Leader of Full-Electric IMM in Russia\CIS
Изображение

Модераторы: JapanSteelWorks, JSW

Ответить
Сообщение
Автор
JSW
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 20 янв 2015, 14:32
Страна, Регион, Область: Россия
Город: Москва
Откуда: Россия
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 22 раза
Контактная информация:

Видео участия в выставке Ру-Пластика 2023

#1 Сообщение JSW » 01 мар 2023, 12:04

В конце января 2023 в Москве состоялась выставка «Ру-Пластика», заменившая «Интерпластику». Мы традиционно приняли участие в этой выставке, несмотря на перемены вокруг. В работе был продемонстрирован термопластавтомат JSW, производящий визитницу на пресс-форме российского изготовителя, компании «Т-молд» с помощью периферийного оборудования компаний «Формотроник» и «Moretto».

Приглашаем Вас посмотреть 2-х минутное видео интервью нашего генерального директора об участии в выставке на Youtube-канале по ссылке .

2022 год закрыт в нашей компании с общим финансовым результатом на 37% выше кризисного плана, свёрстанного в марте. Выставка также прошла для нас очень положительно: первоклассное надёжное оборудование по-прежнему востребовано заказчиками, и состоялось большое количество встреч по новым проектам российских компаний.

Выставка наглядно визуализировала водораздел:
• кто представлен на выставке со стендом, уверен в себе и является надёжным поставщиком, инвестируя в российский рынок
• кто присутствует эпизодически, не готов выставляться со стендом, и неизвестно как будет работать завтра.

Анонсируем выход интервью в журнале «Пластикс», в котором будет рассказано как мы провели 2022-й год, и какие планы у нас в 2023-м году. Мы пришлём его следующей рассылкой.

Работавший на выставке ТПА JSW принадлежит компании «Новые технологии», которая совместно с компанией «Эссен продакшн АГ» (торговая марка – Махеев) представляет широкий ассортимент пластиковой упаковки объёмом 0.28л, 0.5, 0.8, 1л, 2л, 3л, 5л, 6л, 10л с герметичной крышкой и ручкой, колпачков Дой-пак, произведённых на термопластавтоматах JSW. В ассортимент продукции входят продовольственные ящики для упаковки грибов, овощей, фруктов и другой подобной продукции.

«Новые Технологии» предоставляют услуги ремонта и проектирования оснастки для инжекционного литья, и обладают большим опытом в проектировании, механической обработке и ремонте самой различной оснастки.

Спасибо всем посетившим наш стенд !

Реклама
erid: LatgBfdzQ

Ответить

Вернуться в «Japan Steel Works (JSW)»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей