Сервис 1 ТПА/год за 80 евро? Это реально!

- Japan Steel Works (JSW) - Japan Steel Works (JSW) - Лидер продаж в России/СНГ термопластавтоматов из Японии и Европы в 2020г
- Leader of Full-Electric IMM in Russia\CIS
Изображение

Модераторы: JapanSteelWorks, JSW

Ответить
Сообщение
Автор
JSW
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 20 янв 2015, 14:32
Страна, Регион, Область: Россия
Город: Москва
Откуда: Россия
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 22 раза
Контактная информация:

Сервис 1 ТПА/год за 80 евро? Это реально!

#1 Сообщение JSW » 09 фев 2021, 12:59

«Японские Литьевые Машины» — единственная компания на российском рынке, которая уже много лет стремится не брать с заказчиков деньги за выезды сервисной службы. Но иногда машинам требуются запасные части. Изучив все счета, оплаченные клиентами, мы проанализировали, во сколько им обходятся наши сервисные услуги в пересчете на один поставленный нами ТПА JSW, начиная с момента его шеф-монтажа (данные на 12 января 2021 года).

Покупка запчастей — 66,07 евро на 1 ТПА/год.
Платные выезды сервисной службы — 13,40 евро на 1 ТПА/год.
Итого: 79,47 евро на 1 ТПА/год.

До сих пор наиболее существенным «вкладом» в оплату работы нашей сервисной службы является поездка в далеком 2008 году к нашему первому клиенту. Тогда на предприятии три недели шел наш первый шеф-монтаж, и переработчик хотел, чтобы присутствовали представители поставщиков как ТПА, так и пресс-форм и систем автоматизации во время всего цикла запуска оборудования.

Также мы подсчитали стоимость расходников: цена картриджа для полностью автоматической смазки для 1 ТПА/год в среднем составила 285,39 евро.

Как насчет экономии электроэнергии при работе на электрических ТПА по сравнению с гидравлическими машинами? Подсчет показывает, что заказчики суммарно сэкономили около 3,8 млн евро за годы работы на поставленных нами термопластавтоматах JSW. А наш самый первый клиент в 2021 году достиг потрясающей цифры в 1 млн евро экономии на стоимости электроэнергии!

Сотрудничая с компанией «Японские литьевые машины», вы находите экономию там, где давно искали, и даже там, где не подозревали найти.

Ответить

Вернуться в «Japan Steel Works (JSW)»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей