«Японские Литьевые Машины» на вершине Фудзиямы

- Japan Steel Works (JSW) - Japan Steel Works (JSW) - Лидер продаж в России/СНГ термопластавтоматов из Японии и Европы в 2020г
- Leader of Full-Electric IMM in Russia\CIS
Изображение

Модераторы: JapanSteelWorks, JSW

Ответить
Сообщение
Автор
JSW
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 20 янв 2015, 14:32
Страна, Регион, Область: Россия
Город: Москва
Откуда: Россия
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 22 раза
Контактная информация:

«Японские Литьевые Машины» на вершине Фудзиямы

#1 Сообщение JSW » 25 авг 2019, 21:40

В начале июля 2019 года компания «Японские Литьевые Машины» организовала поездку в Японию для небольшой группы заказчиков JSW. Её деловая часть заняла первую неделю, и состояла из посещения восьми японских заводов, включая заводы JSW, Meiki и Tahara. Meiki выпускает не-стандартные (в том числе крупногабаритные) термопластавтоматы, в основном для нужд автомобильной промышленности, Tahara производит электрические экструзионно-выдувные машины, являясь изобретателем и лидером этого сектора. В ходе визита состоялось множество дискуссий на тему японской производственной системы – участники обменивались мнениями и пополняли свои знания, наблюдая опыт воочию в практике.

Вторая, не-деловая часть поездки, включала туризм по живописнейшим достопримечательностям Японии для самых стойких участников, заканчиваясь восхождением на святую гору Японии – Фудзияму. Четверо участников из российских компаний «Меридиан», «Аэропласт» и «Японские Литьевые Машины» начали покорение горы 9 июля, и на высоте более 3.700м встретили восход солнца на вершине 10-го июля. Фотографии этого великолепного зрелища мы предлагаем посмотреть Вам.

Полноразмерные фотографии доступны по ссылке: http://japanplast.ru/news/?id=101

Ответить

Вернуться в «Japan Steel Works (JSW)»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя