Toshiba EC 60N

- "Чудеса" случившиеся с вашими дорогими Куаси, Хмельницкими, Одесскими, Белорусскими, Русскими, Немецкими, Китайскими, Итальянскими и даже Американскими машинами.
- Various cases and problems with your IMM: Kuasy from DDR, Soviet-made machines, German, Chinese, American, Italian, Belarusian made machines.
Ответить
Сообщение
Автор
Gennadii40
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 30 июн 2022, 13:51
Страна, Регион, Область: РФ. Уральский регион
Город: Каменск-Уральский
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Toshiba EC 60N

#1 Сообщение Gennadii40 » 30 июн 2022, 17:38

Добрый день у нас на станке Toshiba EC 60N при утрешнем включении были утеряны машинные координаты вместо истинных значении были либо ***** либо неверные значения
После замены батареек при попытке установить заново нулевые точки у нас не получается включить привода даже в аварийном режиме на модуле TC-MAIN -1 циклично отображаются следующие ошибки : 31B > 31A > 32B > 32A > 33B > 33A > 34B > 34A какова причина данных ошибок и как возможно устранить их для дальнейшего включения приводов. Короче говоря, нужно перезагрузить ЦП. В памяти модуля на специальной карте находятся файлы настроек и ОС модуля. То есть все в сохранности. Задача: Как перезагрузить модуль? Может кого то имеются инструкции на этот счет? Как оживитьмашину?

Ответить

Вернуться в «Термопластавтоматы не могут без ремонта/Injection molding machines need in repair»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 14 гостей