ТПА RAINBOW

- "Чудеса" случившиеся с вашими дорогими Куаси, Хмельницкими, Одесскими, Белорусскими, Русскими, Немецкими, Китайскими, Итальянскими и даже Американскими машинами.
- Various cases and problems with your IMM: Kuasy from DDR, Soviet-made machines, German, Chinese, American, Italian, Belarusian made machines.
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Woolfy
Сообщения: 878
Зарегистрирован: 08 июн 2018, 08:12
Страна, Регион, Область: Россия
Город: Новосибирск
Благодарил (а): 619 раз
Поблагодарили: 332 раза

Re: ТПА RAINBOW

#31 Сообщение Woolfy » 04 мар 2021, 14:06

agent_serg писал(а):
03 мар 2021, 20:23
...Показать не могу, слишком жёстко, но некоторым не мешало бы посмотреть
Возможно, пора сделать подраздел "Техника безопасности на производстве и последствия её нарушений". Детей не пускать, копий не разносить. Думаю, у многих встречались случаи с травматизмом. Не у всех могло быть снято на видео. Но рассказать, я думаю, могли бы.
С уважением. Белый и пушистый, а не серый и лохматый.

Артур69
Сообщения: 2991
Зарегистрирован: 02 фев 2020, 10:56
Страна, Регион, Область: Германия
Город: NRW
Благодарил (а): 1119 раз
Поблагодарили: 1315 раз

Re: ТПА RAINBOW

#32 Сообщение Артур69 » 04 мар 2021, 20:26

Woolfy писал(а):
04 мар 2021, 14:06
agent_serg писал(а):
03 мар 2021, 20:23
...Показать не могу, слишком жёстко, но некоторым не мешало бы посмотреть
Возможно, пора сделать подраздел "Техника безопасности на производстве и последствия её нарушений". Детей не пускать, копий не разносить. Думаю, у многих встречались случаи с травматизмом. Не у всех могло быть снято на видео. Но рассказать, я думаю, могли бы.
Поддерживаю. Идея хорошая, многому можно научится на ошибках других. Насчёт видео . Наконец то запретили официально. За видео или фото пострадавших без их согласия вместо оказания помощи или за помехи подобными действиями спасателям или просто мёд персоналу , карается большим денежным штрафом или тюремным заключением до двух лет. Я двумя руками за. Человек будет кровью истекать , а толпа стоит с телефонами . Блогеры мать их .
За это сообщение автора Артур69 поблагодарил:
Woolfy
Рейтинг: 5%
Nein zum Krieg.

Ответить

Вернуться в «Термопластавтоматы не могут без ремонта/Injection molding machines need in repair»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей