Kuasy 410/100 - ошибка

- "Чудеса" случившиеся с вашими дорогими Куаси, Хмельницкими, Одесскими, Белорусскими, Русскими, Немецкими, Китайскими, Итальянскими и даже Американскими машинами.
- Various cases and problems with your IMM: Kuasy from DDR, Soviet-made machines, German, Chinese, American, Italian, Belarusian made machines.
Ответить
Сообщение
Автор
AlexNic
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 26 сен 2017, 19:46
Страна, Регион, Область: Romania
Город: Ploiesti
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Kuasy 410/100 - ошибка

#1 Сообщение AlexNic » 26 сен 2017, 20:05

Здравствуйте. Просто купил Kuasy 410/100, 84-й год производства. 3 недели назад мне удалось ввести первые треки. В течение недели автомобиль не может впрыскивать, потому что он исчезает из-за ошибки. Я добавил изображение, чтобы показать вам ошибку. После того, как резисторы достигнут требуемой температуры, я запускаю автомобиль, закрываю пресс-форму в ручном режиме, подхожу к раковине, и я вручную закачиваю. Через секунду автомобиль распадается и показывает мне эту ошибку. Я не знаю, откуда эта ошибка. Пожалуйста, помогите мне. Я проверил уровень масла, и все предохранители в порядке. Техническая книга на немецком языке, и я не смог понять, что означают ошибки на картинке. Можете ли вы проверить любую информацию об этих ошибках на Kuasy 410/100? Благодаря.
Вложения
Error.jpg

Мулланур
Сообщения: 1567
Зарегистрирован: 01 окт 2013, 15:06
Страна, Регион, Область: Россия
Город: Екатеринбург
Откуда: Yevlax
Благодарил (а): 398 раз
Поблагодарили: 369 раз

Re: Kuasy 410/100 - ошибка

#2 Сообщение Мулланур » 26 сен 2017, 21:09

Undeva un scurtcircuit, probabil de la solonoid - Где-то короткое замыкание, возможно, на катушке гидрораспределителя.

AlexNic
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 26 сен 2017, 19:46
Страна, Регион, Область: Romania
Город: Ploiesti
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Kuasy 410/100 - ошибка

#3 Сообщение AlexNic » 18 окт 2017, 20:55

Спасибо за быстрый ответ. На рисунке 1 было короткое замыкание на электромагнитную катушку. Но теперь у меня другая проблема. Машина больше не вводится в автоматическом или полуавтоматическом режиме. Когда автоматический цикл активируется, пресс-форма закрывается, snoo убирается в пресс-форму, и машина не вводит. Два светодиода остаются гореть, возможно, от электроклапана (см. Рисунок 2). Можете ли вы быть неисправным реле?
Вложения
2.jpg
2
1.jpg
1

ROWAN
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 13 окт 2017, 06:45
Страна, Регион, Область: Россия Урал
Город: Екатеринбург
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Kuasy 410/100 - ошибка

#4 Сообщение ROWAN » 19 окт 2017, 07:18

AlexNic писал(а):
18 окт 2017, 20:55
Спасибо за быстрый ответ. На рисунке 1 было короткое замыкание на электромагнитную катушку. Но теперь у меня другая проблема. Машина больше не вводится в автоматическом или полуавтоматическом режиме. Когда автоматический цикл активируется, пресс-форма закрывается, snoo убирается в пресс-форму, и машина не вводит. Два светодиода остаются гореть, возможно, от электроклапана (см. Рисунок 2). Можете ли вы быть неисправным реле?
Проверьте сигнал концевого ПЕРЕДНЕЕ ПОЛОЖЕНИЕ МЕХАНИЗМА ВПРЫСКА S4076 у Вас горит, но система не реагирует. Y271 остаётся включённым.

ROWAN
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 13 окт 2017, 06:45
Страна, Регион, Область: Россия Урал
Город: Екатеринбург
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Kuasy 410/100 - ошибка

#5 Сообщение ROWAN » 19 окт 2017, 08:19

ROWAN писал(а):
19 окт 2017, 07:18
AlexNic писал(а):
18 окт 2017, 20:55
Спасибо за быстрый ответ. На рисунке 1 было короткое замыкание на электромагнитную катушку. Но теперь у меня другая проблема. Машина больше не вводится в автоматическом или полуавтоматическом режиме. Когда автоматический цикл активируется, пресс-форма закрывается, snoo убирается в пресс-форму, и машина не вводит. Два светодиода остаются гореть, возможно, от электроклапана (см. Рисунок 2). Можете ли вы быть неисправным реле?
Проверьте сигнал концевого ПЕРЕДНЕЕ ПОЛОЖЕНИЕ МЕХАНИЗМА ВПРЫСКА S4076 у Вас горит, но система не реагирует. Y271 остаётся включённым.
И ещё. Команду на впрыск даёт реле давления прижима сопла Находится оно на гидропанели справа внизу тпа.

Ответить

Вернуться в «Термопластавтоматы не могут без ремонта/Injection molding machines need in repair»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 28 гостей