JetMaster 178

- "Чудеса" случившиеся с вашими дорогими Куаси, Хмельницкими, Одесскими, Белорусскими, Русскими, Немецкими, Китайскими, Итальянскими и даже Американскими машинами.
- Various cases and problems with your IMM: Kuasy from DDR, Soviet-made machines, German, Chinese, American, Italian, Belarusian made machines.
Ответить
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
zdoba
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 14 июл 2012, 19:46
Страна, Регион, Область: Россия
Город: Кинешма
Откуда: Кинешма
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 13 раз

JetMaster 178

#1 Сообщение zdoba » 27 июн 2016, 22:18

Добрый всем день.
Имеется машина JetMaster 178 с контроллером Ai-01. С возрастом у контроллера стали сохнуть ёмкости и он стал "глючить". После первого ремонта (менял два дохлых конденсатора) он проработал около года и постепенно опять стали проявляться дефекты, пока он совсем не отказался работать. При замене остальных бочонков видимо задел за батарейку памяти и теперь при включении он требует код, которого у меня (естественно) нет.... :ny_tik:
В документации сказано, что код шестизначный. Может у кого есть похожие контроллеры и коды доступа?
Изображение

Мулланур
Сообщения: 1567
Зарегистрирован: 01 окт 2013, 15:06
Страна, Регион, Область: Россия
Город: Екатеринбург
Откуда: Yevlax
Благодарил (а): 398 раз
Поблагодарили: 369 раз

Re: JetMaster 178

#2 Сообщение Мулланур » 03 янв 2017, 15:39

С наступившим всех коллег новым 2017 годом.
Уважаемый zdoba, удалось вам подобрать шестизначный код?
Коллеги не могут настроить пропорциональный клапан давления, после того как заменили батарею на контролере Ai-01 ТПА JM-55E
У меня впечатление что мои коллеги напутали с установками, если так поправьте. :nez-nayu:
Вложения
IMG_4141.JPG
IMG_4142.JPG
IMG_4144.JPG
IMG_4146.JPG
IMG_4149.JPG

Аватара пользователя
zdoba
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 14 июл 2012, 19:46
Страна, Регион, Область: Россия
Город: Кинешма
Откуда: Кинешма
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 13 раз

Re: JetMaster 178

#3 Сообщение zdoba » 03 янв 2017, 15:53

Добрый день и с Новым Годом!
Контроллер отправляли в ремонт в сервисный центр. У нашего станка совсем другое меню. Всё что есть по нему тут: https://yadi.sk/d/_r2fnkcy36g6Tv
Я сам не гидравлик, а "лепестронщик"... Настройку после ремонта не производили, только установили "ноли".
За это сообщение автора zdoba поблагодарил:
Мулланур
Рейтинг: 5%

Мулланур
Сообщения: 1567
Зарегистрирован: 01 окт 2013, 15:06
Страна, Регион, Область: Россия
Город: Екатеринбург
Откуда: Yevlax
Благодарил (а): 398 раз
Поблагодарили: 369 раз

Re: JetMaster 178

#4 Сообщение Мулланур » 03 янв 2017, 16:06

Благодарю, нужно время изучить.

Ответить

Вернуться в «Термопластавтоматы не могут без ремонта/Injection molding machines need in repair»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 139 гостей