Ремонт шкафа управления ТПА cs 88/63 типа RSM 88

- "Чудеса" случившиеся с вашими дорогими Куаси, Хмельницкими, Одесскими, Белорусскими, Русскими, Немецкими, Китайскими, Итальянскими и даже Американскими машинами.
- Various cases and problems with your IMM: Kuasy from DDR, Soviet-made machines, German, Chinese, American, Italian, Belarusian made machines.
Ответить
Сообщение
Автор
Nariman
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 17 июл 2010, 23:21
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Ремонт шкафа управления ТПА cs 88/63 типа RSM 88

#1 Сообщение Nariman » 17 июл 2010, 23:35

Доброго времени суток! Помогите пожалуйста с ремонтом шкафа управления ТПА cs 88/63 типа RSM 88 (Чехословакия). Проблема заключается в том, что при включении питания загорается красным светом ошибка типа ROM. Мои попытки в ремонте не увенчались успехом, снимал плату управления, та на которой находится 3 памяти типа 573РФ2, хотя там имеется 4 слота, но стояло почему-то 3 памяти, в 0, 1, 2 слотах, а 3 слот пустовал, но это не важно, т.к. до этого станок работал даже с 3 слотами памяти, ну так вот, затем я перепрошил все 3 памяти своей прошивкой, которая до поломки была скопирована с еще работающей памяти, ничего не помогло, горит красный свет под ROM, и все, станок не работает. Остальные узлы перепроверял на наличие ошибок, вроде бы ничего не обнаружил. Люди добрые помогите пожалуйста!
С нетерпением жду ваших ответов.

Ответить

Вернуться в «Термопластавтоматы не могут без ремонта/Injection molding machines need in repair»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей