помогите советом куаси 400\100

- "Чудеса" случившиеся с вашими дорогими Куаси, Хмельницкими, Одесскими, Белорусскими, Русскими, Немецкими, Китайскими, Итальянскими и даже Американскими машинами.
- Various cases and problems with your IMM: Kuasy from DDR, Soviet-made machines, German, Chinese, American, Italian, Belarusian made machines.
Сообщение
Автор
ЗЮМ
Эксперт Гидравлик
Сообщения: 5154
Зарегистрирован: 24 окт 2012, 20:41
Страна, Регион, Область: СССР
Город: Деревня Малая Малявня
Откуда: деревня МАЛАЯ МАЛЯВНЯ
Благодарил (а): 550 раз
Поблагодарили: 695 раз

Re: помогите советом куаси 400\100

#31 Сообщение ЗЮМ » 01 дек 2013, 23:29

Бегемот писал(а):
ЗЮМ писал(а):По секрету скажу : Хорошее немецкое БУ лучше нового Бюджетного Китая. Это даже доказывать не надо.
Немецкая печатная машинка "Rheinmetall" конечно в разы надёжнее и понятнее бюджетного китайского компьютера, с точки зрения слесаря по гидравлике...
Однако мнение машинистки-наладчика-литейщика будет несколько другим)
Согласен. Я ориентировался сугубо на железо. но современное БУ и машинистке -наладчице- литейщице понравится. Особенно если еще формы из европы и все в автомате работают. На весь цех пара литейщиц. Я видел такое и не раз.

Аватара пользователя
Бегемот
Сообщения: 2816
Зарегистрирован: 03 окт 2009, 13:39
Страна, Регион, Область: Россия
Город: Владимир
Откуда: Из Аршинцево, г. Керчь, Крым-Россия.
Благодарил (а): 53 раза
Поблагодарили: 165 раз
Контактная информация:

Re: помогите советом куаси 400\100

#32 Сообщение Бегемот » 02 дек 2013, 00:04

ЗЮМ писал(а):но современное БУ и машинистке -наладчице- литейщице понравится. Особенно если еще формы из европы и все в автомате работают. На весь цех пара литейщиц. Я видел такое и не раз.
Сразу отметим, что куаси 400\100 совсем не современное Б\У, а вот бу-шный Арбург 2005 года под эту классификацию подойдёт. Однако цена такой 70 тонной машинки будет несколько дороже, чем у нового бюджетного 120 тонного Грантвея или Хатьяна с сервоприводом и гарантией.
Бегемот!!! Ты меня не зли!!! ©Олька

ЗЮМ
Эксперт Гидравлик
Сообщения: 5154
Зарегистрирован: 24 окт 2012, 20:41
Страна, Регион, Область: СССР
Город: Деревня Малая Малявня
Откуда: деревня МАЛАЯ МАЛЯВНЯ
Благодарил (а): 550 раз
Поблагодарили: 695 раз

Re: помогите советом куаси 400\100

#33 Сообщение ЗЮМ » 02 дек 2013, 02:54

Бегемот писал(а):
ЗЮМ писал(а):но современное БУ и машинистке -наладчице- литейщице понравится. Особенно если еще формы из европы и все в автомате работают. На весь цех пара литейщиц. Я видел такое и не раз.
Сразу отметим, что куаси 400\100 совсем не современное Б\У, а вот бу-шный Арбург 2005 года под эту классификацию подойдёт. Однако цена такой 70 тонной машинки будет несколько дороже, чем у нового бюджетного 120 тонного Грантвея или Хатьяна с сервоприводом и гарантией.
Лады, сдаюсь.

polimer_61
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 27 окт 2013, 19:45
Страна, Регион, Область: Россия
Город: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: помогите советом куаси 400\100

#34 Сообщение polimer_61 » 04 дек 2013, 20:26

Если бы у всех начинающих были бы деньги на такие машины!!!!!!!!

Ответить

Вернуться в «Термопластавтоматы не могут без ремонта/Injection molding machines need in repair»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей