давление падает в 0

- "Чудеса" случившиеся с вашими дорогими Куаси, Хмельницкими, Одесскими, Белорусскими, Русскими, Немецкими, Китайскими, Итальянскими и даже Американскими машинами.
- Various cases and problems with your IMM: Kuasy from DDR, Soviet-made machines, German, Chinese, American, Italian, Belarusian made machines.
Ответить
Сообщение
Автор
Гидра
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 06 окт 2010, 19:18
Страна, Регион, Область: Россия
Город: Зеленоград
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 0

давление падает в 0

#1 Сообщение Гидра » 19 фев 2015, 20:11

Всем привет.Может кто подскажет .при работе станка ферроматик фх-25 периодически давление сваливается в 0.через какое-то время востанавливается.бывает при любом цикле машины.Грешу на насос на валу от сальника видна канавка .ставил более плотный сальник.картина таже.Воздуха в масле не наблюдается :-(

Тора
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 03 окт 2014, 07:52
Страна, Регион, Область: украина
Город: чернигов
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: давление падает в 0

#2 Сообщение Тора » 20 фев 2015, 21:43

Была такая беда на ДЕ 3132. Насос 50 НР 32/2 - радиально поршневой. Течи масла не было, но давление прыгало от нуля до max регулярно. После массы потраченного времени и нерв нашел причину: замена всех уплотнений. Он, гадость такая, через два сальника на валу умудрялся подсасывать воздух. Может быть у вас похожая проблема?

Гидра
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 06 окт 2010, 19:18
Страна, Регион, Область: Россия
Город: Зеленоград
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 0

Re: давление падает в 0

#3 Сообщение Гидра » 22 фев 2015, 12:45

01 000.jpg
Спасибо Тора .Я пробовал на валу менять сальник на более плотный но на валу такая проточка уже от сальника что я думаю это уже не поможет.Или шлифовать вал под следующий размер?Да и воздуха я не вижу в масле.

Ответить

Вернуться в «Термопластавтоматы не могут без ремонта/Injection molding machines need in repair»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Чиж и 39 гостей