Не падает давление впрыска.

- "Чудеса" случившиеся с вашими дорогими Куаси, Хмельницкими, Одесскими, Белорусскими, Русскими, Немецкими, Китайскими, Итальянскими и даже Американскими машинами.
- Various cases and problems with your IMM: Kuasy from DDR, Soviet-made machines, German, Chinese, American, Italian, Belarusian made machines.
Сообщение
Автор
Артур69
Сообщения: 2992
Зарегистрирован: 02 фев 2020, 10:56
Страна, Регион, Область: Германия
Город: NRW
Благодарил (а): 1119 раз
Поблагодарили: 1315 раз

Re: Не падает давление впрыска.

#31 Сообщение Артур69 » 27 ноя 2021, 23:14

Вопрос, если можно. Бросил я в шкаф эти два убитых датчика. Они вообще ремонтопригодны? Понятно, что сразу так не скажешь, чего там коротнуло , но всё-таки. Хотя , всё залито как в näherungsschalter , как это при приближении. Название выпало. Жаль просто . Хотя мусор наверное.
Nein zum Krieg.

Мулланур
Сообщения: 1567
Зарегистрирован: 01 окт 2013, 15:06
Страна, Регион, Область: Россия
Город: Екатеринбург
Откуда: Yevlax
Благодарил (а): 398 раз
Поблагодарили: 369 раз

Re: Не падает давление впрыска.

#32 Сообщение Мулланур » 28 ноя 2021, 18:48

К сожалению даже менять такие датчики нужно специалистам имеющим опыт работы с этими датчиками, а заниматься ремонтом их ещё меньше.
Думаю возможно установленный вами датчик давления имел другие характеристики или вы пренебрегли инструкциями по установке.
Сравните их шильдики

Артур69
Сообщения: 2992
Зарегистрирован: 02 фев 2020, 10:56
Страна, Регион, Область: Германия
Город: NRW
Благодарил (а): 1119 раз
Поблагодарили: 1315 раз

Re: Не падает давление впрыска.

#33 Сообщение Артур69 » 28 ноя 2021, 19:06

Мулланур писал(а):
28 ноя 2021, 18:48
К сожалению даже менять такие датчики нужно специалистам имеющим опыт работы с этими датчиками, а заниматься ремонтом их ещё меньше.
Думаю возможно установленный вами датчик давления имел другие характеристики или вы пренебрегли инструкциями по установке.
Сравните их шильдики
Нет. Датчики по характеристикам те же. Даже производитель. Как я говорил или забыл, монтёр сам один угробил , пока не проверил кабель. Кабель коротил датчики. По крайней мере он так объяснил. Результат 3 убитых. Один он с собой забрал. Короче, правильно Вячеслав сказал. Сначала электронщик в такие поломки , потом остальные.
Nein zum Krieg.

Ответить

Вернуться в «Термопластавтоматы не могут без ремонта/Injection molding machines need in repair»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей