King steel evolution 5000

- Основной метод производства штучных изделий из пластмасс. Вопросы технологии литья, подбора оптимального сырья, ТПА и т.д.
- The main method of plastics production. Discussion of advantages and disadvantages of various IMM. Questions about technology of molding, selection of optimum raw materials, etc.
Ответить
Сообщение
Автор
TechEVA
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 21 дек 2019, 04:00
Страна, Регион, Область: Новосибирская область
Город: Novosibirsk
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 0

King steel evolution 5000

#1 Сообщение TechEVA » 13 июл 2022, 06:51

Доброго дня всем. Имеется станок king steel evolution 5000 для литья изделий из ЭВА . Работает он уже лет 10. Сейчас инжектор самовольно может недолить или перелить станцию. Иногда может забыть залить одну из станций, причем показывает, что залил. Точно добиться дозировки не получается. На другом станке таком же, только с бОльшим давлением сжатия пресс-формы такого не происходит. Еще такой косяк - место впрыска на пресс-форме отшлифовано, выровнено, инжектор подходит и прижимается четко и плотно, а в последние грамм 30 впрыска инжектор начинает вокруг себя выплевывать материал, как будто не попадает в пресс-форму. Возможности вызвать китайца пока нет. Модет нужно какой-то узел на инжекторе отрегулировать?..
Вложения
20220713_105038.jpg

Ответить

Вернуться в «Литье под давлением/Injection molding»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей