ТПА BELMATIK 50/28 M 1990года ПЛЮСЫ И МИНУСЫ

- Основной метод производства штучных изделий из пластмасс. Вопросы технологии литья, подбора оптимального сырья, ТПА и т.д.
- The main method of plastics production. Discussion of advantages and disadvantages of various IMM. Questions about technology of molding, selection of optimum raw materials, etc.
Ответить
Сообщение
Автор
Андрон
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 31 янв 2008, 22:10
Откуда: г Екатеринбург
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

ТПА BELMATIK 50/28 M 1990года ПЛЮСЫ И МИНУСЫ

#1 Сообщение Андрон » 31 янв 2008, 23:03

тпа BELMATIK 50/28 М 1990 года плюсы и минусы????? Станок не использовали. Работать мысль есть с горячим каналом ,сырё пластифицированый пвх. НАДЁЖНАСТЬ управляющего микровычислительного устроиства MTS-85 ?????.
Бог любит вас <<Ибо так возлюбил Бог мир,что отдал Сына Своего Единородного, дабы всякий, верующий в Него, не погиб, но имел жизнь вечную>>(Ин.3:16, стр. 185).

Аватара пользователя
ISV
Сообщения: 975
Зарегистрирован: 01 апр 2007, 21:48
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

#2 Сообщение ISV » 31 янв 2008, 23:18

Это то, что уже отработало в том веке, если сбиты настройки можно сказать, что просто вам повизло и вы получили скромный геморой, и лечить уже позно. Приятный телевизор в отдельном корпусе. Если было залито индустриальное масло с повышенной кислотностью то достичь давления в системе будет проблематично и после 3 часов работы может беследно изчезать. Да для переработки ПВХ просто не преднозначен. Желаю успеха.

Зайти на сайт mail.ru раздел видио в поиске задать Дух времяни - море удовальствия дорогой язычник.

Андрон
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 31 янв 2008, 22:10
Откуда: г Екатеринбург
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

#3 Сообщение Андрон » 03 фев 2008, 10:55

ЗДРАВСТВУЙТЕ ВСЕ!!! Спасибо ISV . У меня на руках есть инструкция по назначению, монтажу и демонтажу, техническому осмотру и обслуживанию автоматической машины для литья термопластов под давлением тип <BELMATIK>. Допустим настроить можно ! Уважаемый деятель ISV по части телевизора я не понял. ТПА стоит лет 10 и не разу малыша не запускали. Как определить наличие , признаки повреждения от индустриального масла с повышенной кислотностью ? Для переработки ПВХ, допустим, меняю мат.цилиндр или испытываю на выносливость с помощью ПВХ стандартный мат. цилиндр. ГЛАВНОЕ ДЛЯ МЕНЯ, ГДЕ НАЙТИ РЕМКОМПЛЕКТЫ И ЗАПАСНЫЕ ЧАСТИ ! Уважаемый ISV сайт mail.ru посетил , и он не по вкусу мне пришелся.
Бог любит вас <<Ибо так возлюбил Бог мир,что отдал Сына Своего Единородного, дабы всякий, верующий в Него, не погиб, но имел жизнь вечную>>(Ин.3:16, стр. 185).

Аватара пользователя
Валерий
Сообщения: 1164
Зарегистрирован: 20 мар 2007, 08:41
Страна, Регион, Область: Без ПМЖ
Город: Без ПМЖ
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

#4 Сообщение Валерий » 03 фев 2008, 17:24

Андрон писал(а):ЗДРАВСТВУЙТЕ ВСЕ!!! Спасибо ISV . У меня на руках есть инструкция по назначению, монтажу и демонтажу, техническому осмотру и обслуживанию автоматической машины для литья термопластов под давлением тип <BELMATIK>. Допустим настроить можно ! Уважаемый деятель ISV по части телевизора я не понял. ТПА стоит лет 10 и не разу малыша не запускали. Как определить наличие , признаки повреждения от индустриального масла с повышенной кислотностью ? Для переработки ПВХ, допустим, меняю мат.цилиндр или испытываю на выносливость с помощью ПВХ стандартный мат. цилиндр. ГЛАВНОЕ ДЛЯ МЕНЯ, ГДЕ НАЙТИ РЕМКОМПЛЕКТЫ И ЗАПАСНЫЕ ЧАСТИ ! Уважаемый ISV сайт mail.ru посетил , и он не по вкусу мне пришелся.
считаю, сильно бы не помешала гидравлическая и электрическая схемы, помимо инструкции по назначению, монтажу и демонтажу, техническому осмотру и обслуживанию... 10 лет простоя это сильно, неполадка может выстрелить в любом узле.
про индустриальное масло не понял - ТПА им законсервирована была?- тогда ничего страшного не поизошло. или в систему залито?-тогда все сливаете, тщательно ппромываете, заливаете новое.
зап.части, думаю, стоит подбирать по аналогам, советую запуститься, сделать дефектную ведомость, а потом уж решать вопрос приобретения.

Аватара пользователя
ISV
Сообщения: 975
Зарегистрирован: 01 апр 2007, 21:48
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

#5 Сообщение ISV » 03 фев 2008, 21:12

К сожалению представительство югославской фирмы отсутствует в России с 2001. В Польше и Германии существуют фирмы производяшие запчасти к данному оборудованию. Их легко найти в Google.

Nata24
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 31 янв 2008, 18:41
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: ТПА BELMATIK 50/28 M 1990года ПЛЮСЫ И МИНУСЫ

#6 Сообщение Nata24 » 04 фев 2008, 18:31

Андрон писал(а):тпа BELMATIK 50/28 М 1990 года плюсы и минусы????? Станок не использовали. Работать мысль есть с горячим каналом ,сырё пластифицированый пвх. НАДЁЖНАСТЬ управляющего микровычислительного устроиства MTS-85 ?????.
Пвх не термостабилен (низкая термостабильность), он для этого не предназначен! не желательно.

Ответить

Вернуться в «Литье под давлением/Injection molding»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 24 гостя