Что за чудо из поднебесной.

- Основной метод производства штучных изделий из пластмасс. Вопросы технологии литья, подбора оптимального сырья, ТПА и т.д.
- The main method of plastics production. Discussion of advantages and disadvantages of various IMM. Questions about technology of molding, selection of optimum raw materials, etc.
Ответить
Сообщение
Автор
Гидра
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 06 окт 2010, 19:18
Страна, Регион, Область: Россия
Город: Зеленоград
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 0

Что за чудо из поднебесной.

#1 Сообщение Гидра » 18 сен 2012, 19:58

Подскажите что за станок KT90V.знаю что из поднебесной и усе.
Alliance Chrome 650GL.из той же когорты.Кто покупал станки у Рязанской фирмы ГК «Альянс» или они свой бренд лепят на чужие станки.

Аватара пользователя
Бегемот
Сообщения: 2816
Зарегистрирован: 03 окт 2009, 13:39
Страна, Регион, Область: Россия
Город: Владимир
Откуда: Из Аршинцево, г. Керчь, Крым-Россия.
Благодарил (а): 53 раза
Поблагодарили: 165 раз
Контактная информация:

Re: Что за чудо из поднебесной.

#2 Сообщение Бегемот » 18 сен 2012, 20:32

Гидра писал(а):Подскажите что за станок KT90V.знаю что из поднебесной и усе.
Alliance Chrome 650GL.из той же когорты.Кто покупал станки у Рязанской фирмы ГК «Альянс» или они свой бренд лепят на чужие станки.
Mожет быть K90VT?
Тогда это 90 ton - Injection Molding Machine От фирмы Grantway, машинка в принципе стоит своих денег, и ведёт себя адекватно, у меня по крайней мере особых претензий нет. Работает на регулируемом аксиально поршневом насосе. как у древней одессы, что не есть гут, у них сейчас модели с сервоприводом, может лучше к ним приглядеться? Аксиалка всё таки медленно отрабатывает изменения производительности. Альянс вроде бы не скрывал, что продаёт под своим брендом продукцию Grantway.
А вот другая рязанская фирма клеит одну и ту же марку своего бренда на абсолютно разные машины, от совершенно разных и совсем не известных в миру китайских полукустаршиков. Одна модель у них совсем неадекватна, настройкам не поддаётся и наверное больше года не протянет, в каком подвале и какие китайцы его собирали естественно военная тайна. С документацией так же. Это было про другого рязанца.
А Альянс пару лет назад работал только с Grantway, помог мне с документацией на K120VT, когда мы взяли её у другой рязанской фирмы

Мой совет при заключении договора на поставку- требуйте указания в договоре марки машины и её производителя. Если вам отказывают- лучше не связывайтесь, а то как нам привезут трёх котов в мешке, разных пород, но с одним названием) Половина из них толком работать не будет, в гарантийный период к вам пару раз заедут сервисмэны, покрутят рампы, сделают ещё хуже и пропадут...а через год останется поп, погнавшийся за дешевизной у разбитого китайского корыта, и опознать его не будет возможности.
Бегемот!!! Ты меня не зли!!! ©Олька

Гидра
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 06 окт 2010, 19:18
Страна, Регион, Область: Россия
Город: Зеленоград
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 0

Re: Что за чудо из поднебесной.

#3 Сообщение Гидра » 19 сен 2012, 17:41

Бегемот.Спасибо за подробный ответ.вот фото машины
тпа.jpg
тпа.jpg (14.34 КБ) 3178 просмотров
про ее ты говоришь?
Все же KT90V .слева бренд ALLANCE MACHINERI.

Аватара пользователя
Бегемот
Сообщения: 2816
Зарегистрирован: 03 окт 2009, 13:39
Страна, Регион, Область: Россия
Город: Владимир
Откуда: Из Аршинцево, г. Керчь, Крым-Россия.
Благодарил (а): 53 раза
Поблагодарили: 165 раз
Контактная информация:

Re: Что за чудо из поднебесной.

#4 Сообщение Бегемот » 19 сен 2012, 20:55

Эта не Грантвэй!!! Это похоже на то, что нам в последний раз привезли, там ещё стёкла из ПСМ-а вместо оргстекла, заклеены бумагой, которую отодрать не получается, проще вырезать нормальное из оргстекла.
И стекло на передней двери сдвинуто влево, а ширина металла под ручкой закрывает всю пресформу и нихрена с закрытой дверью не видно, особенно при установке формы, видны только рычаги. Хотя у нашей есть линейка на механизме впрыска. А здесь нет. Сейчас китайцы в каждой провинции , в каждом сарае собирают такой ширпотреб, своего имени нет. Наши скупают по дешёвке, клеют свой бренд, и продают, как нормальные машины.
Гугл нашёл- Guangdong Tianda Plastic Machinery Co., Ltd
На алибабе стоит $10 000, год гарантии.
Бегемот!!! Ты меня не зли!!! ©Олька

Гидра
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 06 окт 2010, 19:18
Страна, Регион, Область: Россия
Город: Зеленоград
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 0

Re: Что за чудо из поднебесной.

#5 Сообщение Гидра » 20 сен 2012, 17:18

Спасибо.такого г...а нам не надоть.Будем шукать дальше.

Ответить

Вернуться в «Литье под давлением/Injection molding»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей