Отчет об устойчивом развитии (официальный пресс-релиз)

Driving Success.Together
Мировой лидер в стирольных пластиках. Полистирол, АБС, САН, СБС и другие специальные стирольные пластики.
Изображение

Модератор: Kirilliq

Ответить
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Kirilliq
Сообщения: 2952
Зарегистрирован: 20 янв 2009, 15:06
Страна, Регион, Область: Россия
Город: Москва
Откуда: из сказки
Благодарил (а): 200 раз
Поблагодарили: 982 раза
Контактная информация:

Отчет об устойчивом развитии (официальный пресс-релиз)

#1 Сообщение Kirilliq » 08 окт 2021, 11:41

20 сентября 2021 г.

Компания INEOS Styrolution публикует отчет об устойчивом развитии за 2020 год

Уважаемые господа,
Мы рады возможности поделиться с вами нашим отчетом об устойчивом развитии за 2020 год.
У компании INEOS Styrolution есть четкое видение относительно того, каким образом она может стать признанным мировым лидером в предоставлении экологически безопасных решений в области производства продуктов на основе стирола. В отчете за 2020 год содержится информация о наших обязательствах и действиях, направленных на обеспечение перехода к циклической и низкоуглеродной экономике в сфере производства стирола.
Мы расширили деятельность по механическому рециклингу и углубленной переработке, а также определили источники возобновляемого сырья с тем, чтобы уменьшить выбросы углекислого газа. Это помогло нам расширить портфель продукции линейки ECO и создать больше продуктов, при производстве которых используется переработанное сырье и сырье, полученное из возобновляемых источников. При этом такие продукты отличает столь же высокое качество, рабочие и эксплуатационные характеристики, что и наши традиционные решения.
В прошлом году мы дополнительно сократили выбросы парниковых газов и продолжили реализовывать мероприятия, направленные на предотвращение потерь гранул на наших предприятиях, а также во всей производственно-сбытовой цепочке. Мы продолжаем взаимодействовать с нашими поставщиками в области поиска источников сырья и энергоносителей, не наносящих ущерба окружающей среде, а также стали применять сырье из возобновляемых источников в наших технологических процессах.
Мы считаем, что находимся на правильном пути к устойчивому развитию. Агентство EcoVadis присвоило нашей компании платиновый рейтинг, свидетельствующий о том, что INEOS Styrolution входит в один процент лучших производителей пластмасс.
Мы продолжаем изучать возможности для обеспечения устойчивого развития не только в рамках нашего собственного бизнеса, но и для работы с вами, нашими клиентами, и другими ключевыми заинтересованными сторонами в нашей цепочке создания стоимости в целях разработки продуктов и решений, основанных на принципах циклической и низкоуглеродной экономики.
Пройдите по ссылке , чтобы просмотреть наш недавно опубликованный отчет, или пройдите по ссылке , чтобы перейти в раздел, посвященный устойчивому развитию, на нашем веб-сайте. Мы надеемся, что предоставленная нами информация окажется полезной с точки зрения ознакомления с обязательствами и деятельностью нашей компании по разработке экологичных решений. Мы надеемся на вашу поддержку при совместной реализации программы Living Sustainability.


С уважением,
INEOS Styrolution Group GmbH
За это сообщение автора Kirilliq поблагодарил:
технолог54
Рейтинг: 5%
Изображение
Driving Success.Together

Ответить

Вернуться в «INEOS Styrolution/ ИНЕОС Стиролюшн»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей