Двухстадийные смесители компании CACCIA, Италия.

Коммерческий раздел компании Илма Технолоджи

Модератор: Илма Технолоджи

Закрыто
Сообщение
Автор
Илма Технолоджи
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 16 янв 2008, 10:22
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Двухстадийные смесители компании CACCIA, Италия.

#1 Сообщение Илма Технолоджи » 21 июл 2011, 08:36

Мы рады сообщить Вам о нашем новом партнере – компании CACCIA Engineering, ведущем производителе турбомиксеров (двухстадийных смесителей) Италии.

О компании.
В течение более 50 лет фирма Caccia Engineering занимается проектированием и производством оборудования для обработки пластиковых материалов .
Фирма находится в Италии в г. Samarate (Varese).
Фирма Caccia Engineering с 1959 года производит турбосмесители и охладители для ПВХ, занимающие важное положение на международном рынке и пользующие большим успехом у Клиентов, благодаря их надежности и постоянному обновлению.
Комплектные установки для приготовления Компаунда из ПВХ и термопластичных резин (РЕ, РР, найлон, Masterbatch).

Оборудование:

Серия СР: Турбосмесители (горячие смесители) объемом от 10 до 1500 литров, изготовленные из высококачественных материалов и оснащенные многоступенчатыми крыльчатками с износоустойчивым покрытием и с динамической балансировкой.
Двигатели высокой мощности, 2-х скоростные или с сервовентиляцией и с регулируемой скоростью, контролируемые от цифрового инвертора, полностью автоматизированные с помощью PLC и промышленных компьютеров 8,5”.

Серия АС / AG: холодные смесители объемом от 1500 до 4500 литров, изготовленные из высококачественных материалов, с рубашками для циркуляции охладительной воды и достижения максимального теплообмена. Форма крыльчатки спирального типа оптимизирована для движения материала.

Могут быть поставлены также вспомогательные системы для удаления влажности (серия VC), для впрыскивания жидких добавок (серия DT), для перемещения и дозирования сырьевых материалов по объему (серия CS) или по весу (серия LST).

Сайт производителя http://www.cacciaeng.it (есть русская версия).
Телефон +7 495 968 04 57

Закрыто

Вернуться в «ILMA Technology»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей