Кредит на покупку линии для производства кромки.

Коммерческий раздел компании Илма Технолоджи

Модератор: Илма Технолоджи

Закрыто
Сообщение
Автор
Илма Технолоджи
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 16 янв 2008, 10:22
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Кредит на покупку линии для производства кромки.

#1 Сообщение Илма Технолоджи » 24 фев 2009, 15:40

Уважаемые Господа,

Компания "Илма Технолоджи" предлагает технологические решения по организации производства плоской мебельной кромки из ПВХ и АБС на базе оборудования Profile Dies, Италия.

В условиях кризиса мы не стали поднимать цены на оборудование и расходные материалы, как это сделали многие компании, а оставили их на прежнем уровне.

Более того, нашей компанией достигнуты договоренности с итальскими банками о предоставлении кредитов российских покупателям на срок от 2 до 5 лет с минимальной процентной ставкой.

Себестоимость изготовления кромки не изменилась в связи с повышением курса евро, а в некоторых случая даже снизилась, так как на сырьевом рынке наблюдается снижение цен на материалы. Обстановка же с поставки кромочных материалов из Европы и Китая изменила в корне: импорт из Европы стал очень дорогим вследствие повышения курса, импорт из Китая затрудняется нововведения в области таможенного досмотра приходящих грузов. С нового года многие компании были вынуждены сократить импорт, так как он стал не выгоден.

Из ближайших новшеств в сфере законодательства остро стоит вопрос о принятии загородительных пошлин на ввоз импортной продукции и введении дополнительных налогов на перевод денежных средств заграницу.

С уважением,
ООО "Илма Технолоджи"
Телефон +7 495 968 04 57

Закрыто

Вернуться в «ILMA Technology»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя