Лакирование пленки

- Обсуждаем направления полимерной науки и техники, связанные с клеями, лаками, красками, а также нанесением печати на полимерные изделия и их покраску, декорирование.
- Discussion of directions of polymeric science and the technology connected with glues, varnishes, paints, and also painting of plastics products, dressing.
Ответить
Сообщение
Автор
Sabrutdino
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 12 дек 2018, 22:27
Страна, Регион, Область: Россия
Город: Октябрьск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Лакирование пленки

#1 Сообщение Sabrutdino » 09 дек 2019, 11:20

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, если не было такой темы, я не нашёл похожей ветки. Интересует процесс лакирования ( покрытия лаком) призрачной ПЭТ пленки. Как я понимаю можно использовать уф- лак и Пэт, возможно двухосноориентированный, используя лакировочную машину. Какой марки можно попробовать лак, и какой лучше использовать ПЭТ, с обработанной поверхностью, или необязательно? Я в этой теме не особо пока ориентируюсь, хотелось бы узнать советы людей с опытом. В итоге нужно получить пленку для наклеивания на стеклянную поверхность. Как я понимаю такая технология в России существует, дайте совет пожалуйста,если возможно.

Ответить

Вернуться в «Клеи, полимерные покрытия (лакокраска) и печать/Glues, polymer coatings (paints&varnishes) and printing»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя