Рукав ПНД 100 мкм

- Все вопросы, касающиеся самого крупнотоннажного метода переработки пластмасс.
- All the questions about extrusion - the most large-capacity method of plastics processing.
Ответить
Сообщение
Автор
ssdsergei
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 04 ноя 2022, 20:43
Страна, Регион, Область: Россия, Краснодарский край
Город: Ст. Полтавская
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза

Рукав ПНД 100 мкм

#1 Сообщение ssdsergei » 07 фев 2023, 11:56

Добрый день! Поставили задачу сделать рукав ПНД(на деле пнд 60кг +пвд 30кг), 100 см ширина пакета, 140 см длина , 100 микрон ,диаметр шара получается 63 см.... Экструдер Китай шнек 65тый , голова пнд 120-я, в таких условиях , и на данном экструдере (с такой головой), мне кажется это не реально! Поделитесь пожалуйста , как можно обхитрить , и попытаться все таки потянуть этот рукав ?))

ssdsergei
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 04 ноя 2022, 20:43
Страна, Регион, Область: Россия, Краснодарский край
Город: Ст. Полтавская
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: Рукав ПНД 100 мкм

#2 Сообщение ssdsergei » 07 фев 2023, 12:05

Плюс удумали блин еще , с фальцами делать .. Ну это ладно... В помещении сейчас вообще минусовая температура, нууу +5 градусов максимум к обеду, складная рама сейчас сложена как раз нижние рейки чуть касаются шара , сетки выкинул... Нога еле еле втискивается в кольцо обдува, внутреннее (нижнее) кольцо пришлось закрутить практически до упора , наружнее (верхнее) наоборот выкрутить , только тогда нога более менее стала , и жёстче и за кольцо не цепляет... Вытяжка 6,5 герц , ниже начинаешь опускать , естественно шар садится , нога деформируется , остановился на этом положении, дальше шнек набалтывал потихоньку... На внутреннем стабилизаторе (конусе), естественно он хрен сидит, так как нога до такой степени широкая , наружней корзиной зажал , хоть как то все это дело держаться стало...

ssdsergei
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 04 ноя 2022, 20:43
Страна, Регион, Область: Россия, Краснодарский край
Город: Ст. Полтавская
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: Рукав ПНД 100 мкм

#3 Сообщение ssdsergei » 07 фев 2023, 12:09

К чему все это я , собственно говоря, может есть какие хитрости ? Может я что то не так делаю...? Или в данных условиях, и на данном оборудовании, не стоить и пытаться ? Чисто из пнд 100 микрон я то делал уже на этом экструдере , но без фальцев это раз , и шар был в два три раза меньше, и это летом в жару было

Ответить

Вернуться в «Экструзия/Extrusion»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей