I have dream (поиск работы мечты)

- Обсуждаем нюансы поиска работы, проблемы возникающие при устройстве и во время нее, что делать при увольнении. Сюда можно выставлять вакансии и резюме для обсуждения
- How to find work in plastics industry. Possible problems, necessary skills, regions, etc. Here you can put resumes, vacations. Vacancies and CV's are welcome
Ответить
Сообщение
Автор
Томашев Михаил
Сообщения: 787
Зарегистрирован: 18 фев 2008, 11:17
Страна, Регион, Область: Союз Советских Социалистических Республик
Город: ***
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 111 раз

I have dream (поиск работы мечты)

#1 Сообщение Томашев Михаил » 12 дек 2014, 15:09

Откровения директора Куттерер рус подтолкнули меня к созданию такого топика

Давно ищется ИНТЕРЕСНАЯ да с людьми умными, у которых можно поучиться, и которые за дело радеют, а не за живот.

Кратко о себе - стаж более 15 лет, на производстве прошёл все ступени от оператора до директора (соответственно приходилось заниматься практически всем), образование высшее химическое, военная специальность тоже такая, знаю в разной степени пяток европейских языков, права там и разные корочки-допуски (правда по большей части просроченные уже).
В ожидании с 99-процентной вероятностью предложений не из своего региона — переезд возможен, но в данном случае предпочтение будет отдаваться местам с жильём и возможностью доучивания детей в хорошей школе (чтобы смогли поступить в ВУЗ - мне это важно, т.к. сам трачу довольно много времени на работу с ними). Это как штрих к портрету - как показали рассуждения Андрея Мирошниченко, некоторым это важно.

Подробности при личном контакте. Писать в личные сообщения или на email mikhail.tomashevαмайлру

Ответить

Вернуться в «Вопросы трудоустройства/Employment questions»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей