Требуется удаленная консультация по технологии производства 3-х слойной пленки (LDPE) на платной основе)

- Обсуждаем нюансы поиска работы, проблемы возникающие при устройстве и во время нее, что делать при увольнении. Сюда можно выставлять вакансии и резюме для обсуждения
- How to find work in plastics industry. Possible problems, necessary skills, regions, etc. Here you can put resumes, vacations. Vacancies and CV's are welcome
Ответить
Сообщение
Автор
Hulanin
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 17 мар 2022, 07:50
Страна, Регион, Область: РФ
Город: Иркутск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Требуется удаленная консультация по технологии производства 3-х слойной пленки (LDPE) на платной основе)

#1 Сообщение Hulanin » 12 май 2022, 12:54

Уважаемые коллеги и профессионалы рынка полимерных материалов, добрый день.
Если позволите перейду к сути вопроса сразу: руководством мне поставлена задача о развитии в компании направления по производству 3-х слойной пленки (исходное сырье LDPE). Для простоты понимания у нас в регионе мы ее называем черно-белая пленка (используется как упаковочный материал для продуктов лесопереработки (основная функция этой пленки: защита от УФ, от атмосферных осадков, от пыли и так далее).
У меня нет совершенно опыта в этом направлении и мне нужна помощь (консультация) следующего характера:
- составление тех задания на оборудование (мощность, производительность, доп. оборудование) для размещения заказа на производство этого оборудования в Китае
- перечень расходных запасных частей, необходимых в производственном процессе
- составление плана расстановки основного и вспомогательного оборудования в производственном помещении с учетом логистики исходного сырья и готовой продукции
- технологическая карта производства
- советы по рецептуре (по возможности)
Поскольку форум большой и участников много - возможно есть специалисты для кого эти вопросы не покажутся сложными).
Безусловно, как и любой труд, консультация будет оплачена достойно.
Буду рад звонку или сообщению в Вацап +79149099270. Евгений
г. Иркутск.
P.S. Теоретически готов рассмотреть возможность покупки б/У оборудования, закрывающего мою потребность.

технолог54
Сообщения: 2882
Зарегистрирован: 31 янв 2015, 20:16
Страна, Регион, Область: Россия
Город: Самара
Благодарил (а): 207 раз
Поблагодарили: 598 раз

Re: Требуется удаленная консультация по технологии производства 3-х слойной пленки (LDPE) на платной основе)

#2 Сообщение технолог54 » 20 май 2022, 11:15

Хочу предупредить, что данный человек занимается кидаловом. Подписался делать для них небольшую работу, обговорил сумму, я ему написал рецептуру основных поставщиков сырья, никаких претензий с его стороны не было, спросил куда перевести деньги, после этого он пропал на звонки и сообщения не отвечает
Дела конечно хозяйское, но смотрите будете иметь дело с ним тоже кинет
За это сообщение автора технолог54 поблагодарили (всего 2):
st_alexanderПоли
Рейтинг: 10%

Аватара пользователя
Maks42
Сообщения: 12575
Зарегистрирован: 19 окт 2009, 11:40
Страна, Регион, Область: Узбекистан
Город: Ташкент
Откуда: Калинин
Благодарил (а): 2716 раз
Поблагодарили: 3101 раз
Контактная информация:

Re: Требуется удаленная консультация по технологии производства 3-х слойной пленки (LDPE) на платной основе)

#3 Сообщение Maks42 » 23 май 2022, 16:28

Как-то уже обсуждали эту тему, 3-5% от стоимости оборудования в качестве предоплаты за консультации.
За это сообщение автора Maks42 поблагодарили (всего 2):
технолог54Поли
Рейтинг: 10%
Yo'q urush!

Ответить

Вернуться в «Вопросы трудоустройства/Employment questions»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей