Вакансия: Инженер-наладчик экструзионно-выдувных машин (СПб)

- Обсуждаем нюансы поиска работы, проблемы возникающие при устройстве и во время нее, что делать при увольнении. Сюда можно выставлять вакансии и резюме для обсуждения
- How to find work in plastics industry. Possible problems, necessary skills, regions, etc. Here you can put resumes, vacations. Vacancies and CV's are welcome
Ответить
Сообщение
Автор
Вальдар
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 04 май 2008, 16:25
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Вакансия: Инженер-наладчик экструзионно-выдувных машин (СПб)

#1 Сообщение Вальдар » 05 май 2008, 12:40

Компания по производству пластиковой упаковки, расположенная в Санкт-Петербурге, в связи с расширением штата, объявляет об открытии вакансии:
"ИНЖЕНЕР-НАЛАДЧИК ЭКСТРУЗИОННО-ВЫДУВНЫХ МАШИН"

Требования. Образование техническое, высшее или средне-специальное. Опыт работы на производстве в области экструзии с выдувом, литье пластмасс.

Обязанности. Обеспечение работы и наладка экструзионно-выдувных машин (Bekum, Kautex). Выполнение работ по запуску оборудования, эксплуатации, техническому обслуживанию и осуществление контроля качества выпускаемой продукции.

Условия. Оплата: 30000 - 50000 руб. Сменный график работы по 12 часов (2 в день, выходной, 2 дня в ночь, 3 выходных дня), бесплатное питание, спецодежда, соц.пакет, оформление по ТК РФ. Служебная развозка 15 мин от метро «Озерки».

Контактная информация
Контактное лицо: Владимир Симбирцев
E-mail: simbircev@miru.ru
Телефон: 321-29-74
In girum imus nocte et consumimur igni

Ответить

Вернуться в «Вопросы трудоустройства/Employment questions»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей