Старший смены, сменный мастер

- Обсуждаем нюансы поиска работы, проблемы возникающие при устройстве и во время нее, что делать при увольнении. Сюда можно выставлять вакансии и резюме для обсуждения
- How to find work in plastics industry. Possible problems, necessary skills, regions, etc. Here you can put resumes, vacations. Vacancies and CV's are welcome
Ответить
Сообщение
Автор
viktork561
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 30 авг 2011, 12:56
Страна, Регион, Область: Россия
Город: Самара
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 4 раза

Старший смены, сменный мастер

#1 Сообщение viktork561 » 15 янв 2016, 13:40

На пленочное производство требуется старший смены, сменный мастер. В обязанности входит:работа с персоналом, распределение сменного задания по линиям, контроль качества и кол-ва получаемой продукции. Ведение табеля. Сдача готовой продукции(предъявление ее кладовщикам). Ведение отчетов.
Опыт работы в данном производстве обязателен, опыт работы в руководящей должности обязателен!
Производство в г.Самара. График сменный .Смена 12часов. Трудоустройство по ТК.

samson147
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 17 июн 2015, 13:06
Страна, Регион, Область: Россия, Белгородская область
Город: Старый Оскол
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Старший смены, сменный мастер

#2 Сообщение samson147 » 15 июн 2016, 18:34

Здравствуйте, могу предложить свою кандидатуру. Имеется опыт работы с полимерами 4 года. 2012-2014 был оператором производственный линии, 2014-2015 был старшим смены, 2015-2016 был начальником смены. Могу оперативно принять решение при поломке (ремонт без остановки оборудования). Знаю электрику и механику оборудования. Уволился с предыдущего места работы, по причине переезда в Самару. Андрей, 23 года.

Ответить

Вернуться в «Вопросы трудоустройства/Employment questions»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей