Термопластавтоматы Siger

- Вопросы о поставщиках импортного и отечественного оборудования на рынки России и СНГ. Собственные представительства, российские дилеры, неофициалы и др. Поставщики оборудования приглашаются для полноты дискуссии.
- Questions about Russian official and non-official agents of producers and local producers of equipment. Agents themselves are invited for the full discussion.
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Borodabus
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 27 янв 2008, 04:14
Страна, Регион, Область: Россия
Город: Россия
Откуда: Россия
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 0

ТПА "Siger"

#1 Сообщение Borodabus » 12 июл 2009, 20:44

Кто работал с данной компанией?
Ваши отзывы о термопластах.
Расскажите про проблемы которые возникали с данными тпа.
ICQ 340273729
Что бы там ни было , никогда не воспринимайте жизнь слишком всерьез : вам из неё живым все равно не выбраться .

Аватара пользователя
benito
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 15 янв 2009, 15:26
Откуда: Рязань
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

#2 Сообщение benito » 13 июл 2009, 09:56

Уважаемый Borodabus.
Готов ответить на ваши вопросы как представитель данной компании.
Не скрою, есть и положительные и отрицательные отзывы о нашем оборудовании.
Если у вас есть вопросы на которые не могут ответить наши менеджеры, то пиши их здесь, буду отвечать по мере возможностей.
У нас есть несколько клиентов которые смогут рассказать об использовании нашего оборудования рядом с Kuasy, Engel, хмельницкими ТПА.
для примера : search.php?search_author=croc

откорректировано Админом
Коммандиры! Посылайте коммисаров!

Аватара пользователя
Borodabus
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 27 янв 2008, 04:14
Страна, Регион, Область: Россия
Город: Россия
Откуда: Россия
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 0

#3 Сообщение Borodabus » 14 июл 2009, 09:52

Уважаемый benito
ваша ссылка не в тему...
я хотел слышать независимое мнение....
ICQ 340273729
Что бы там ни было , никогда не воспринимайте жизнь слишком всерьез : вам из неё живым все равно не выбраться .

Аватара пользователя
benito
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 15 янв 2009, 15:26
Откуда: Рязань
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

#4 Сообщение benito » 14 июл 2009, 10:40

Borodabus писал(а):Уважаемый benito
ваша ссылка не в тему...
я хотел слышать независимое мнение....
Это клиент который купил несколько ТПА в нашей компании.
Он очень грамотрный инженер и мы иногда советуемся с ним по общим вопросам.
Как пример, он сам разработал электронную систему управления для своего старого Kuasy.
Что вы понимаете под независимым мнением? Мнение конкурентов? :)
Коммандиры! Посылайте коммисаров!

Аватара пользователя
Borodabus
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 27 янв 2008, 04:14
Страна, Регион, Область: Россия
Город: Россия
Откуда: Россия
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 0

#5 Сообщение Borodabus » 15 июл 2009, 00:24

benito
Как пример, он сам разработал электронную систему управления для своего старого Kuasy
:D у меня практически все тпа на контроллерах тошиба! и что тут такого?
это не есть героизм.. сейчас много контроллеров....овен, директ логик. тошиба .. и ещё по поиску штук 10..
а циклограмму нарисовать в нужной программе довольно не сложно. потом скрутить с нужными клапанами и дело в шляпе...
я спрашивал мнение того кто юзал ваши тпа....именно ремонтников.. а не инженеров и настройщиков.
С Уважением Borodabus.
ICQ 340273729
Что бы там ни было , никогда не воспринимайте жизнь слишком всерьез : вам из неё живым все равно не выбраться .

croc
Сообщения: 546
Зарегистрирован: 14 апр 2009, 16:52
Откуда: ryazan
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 13 раз

#6 Сообщение croc » 08 сен 2009, 20:50

Borodabus
Немного тоже не в тему. Те контроллеры, которые вы перечислили
дороже самого оборудования. Я не в коем случае не обиделся, просто поясню. Мой контроллер полностью самодельный на Атмега16.
Затраты на его изготовление 1 т.руб.
Раз продавец меня уже назвал, про станки промолчу, все равно не поверите. Хотя работа в течении 2 лет в 3 смены на поликарбонате
при 20 ребрах в изделии длиной 12 см каждая и толщиной 2мм о чем то говорит. Если все таки поверите, напишу.
Удачи.

Аватара пользователя
Serjio
Сообщения: 1835
Зарегистрирован: 20 янв 2009, 20:54
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 20 раз

#7 Сообщение Serjio » 08 сен 2009, 21:26

Borodabus
Правильно, настаивайте что бы писали реальные пользователи.
Интересно независимое мнение и опыт РЕАЛЬНОГО пользователя.
:lol:
Успешной Вам переработки полимеров!

ЕвгенийЯ
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 31 янв 2009, 22:34
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

#8 Сообщение ЕвгенийЯ » 09 сен 2009, 08:01

Borodabus

Мы купили такой ТПА осенью прошлого года.На запуск приехал сервис инженер,объяснил как работать с ТПА настроил и .... через 4 часа уехал.Материалы ПФЛ,АБС,ПА,ПАстеклонаполненный. До сегодняшнего дня серьезных проблем не было. :D Может удачная попалась,ну и срок работы не большой.

Аватара пользователя
Serjio
Сообщения: 1835
Зарегистрирован: 20 янв 2009, 20:54
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 20 раз

#9 Сообщение Serjio » 09 сен 2009, 10:53

Удачная попалась форма или машина?
Успешной Вам переработки полимеров!

Аватара пользователя
Benitos
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 18 ноя 2009, 15:53
Откуда: Рязань
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

#10 Сообщение Benitos » 26 мар 2010, 11:40

Хотел пояснить, для
Serjio. Настоящий производитель это Grantway machinery.
Большому кораблю- большую торпеду.

Аватара пользователя
Бегемот
Сообщения: 2816
Зарегистрирован: 03 окт 2009, 13:39
Страна, Регион, Область: Россия
Город: Владимир
Откуда: Из Аршинцево, г. Керчь, Крым-Россия.
Благодарил (а): 53 раза
Поблагодарили: 165 раз
Контактная информация:

Re: ТПА "Siger"

#11 Сообщение Бегемот » 22 ноя 2010, 22:17

Вот и мы стали обладателями Сайгера 120 классик.
Приехали молодые ребята, аж четверо, помогли повесить форму, настроили, обьяснили, что и как...
А дальше меня чёрт дёрнул проверить фотосенсор на падения детали)
При попытки его включения в настройках контроллер выдаёт ошибку, что
сенсор неисправен, или перекрыт.
Если перекрывать его рукой, то на самом сенсоре индикаторный светодиодик загорается.
На вкладке IN\OUT компутера индикатор не отрабатывает
На клемнике платы компутера сигнал от сенсора приходит, и меняется при перекрывании оного.
Компутер фотосенсор не видит. Парни помучились с часок... и порешили, что выяснят и перезвонят...
А теперь самое смешное)
Сегодня звонят и говорят: вам нужно настроить фокусировку фотосенсора.
Улыбнуло)
Будем тестировать дальше машину и сервис, по мере новостей- отписываться)
Бегемот!!! Ты меня не зли!!! ©Олька

croc
Сообщения: 546
Зарегистрирован: 14 апр 2009, 16:52
Откуда: ryazan
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 13 раз

Re: ТПА "Siger"

#12 Сообщение croc » 23 ноя 2010, 16:10

Привет Бегемот.
Контроллер у тебя 4700 ? Подскажи на какой контакт приходит сигнал от
фотосенсора. Посмотрю у себя, на рабочем. Может не на ту клемму ?
Раз сенсор работает и до платы доходит, то чудес не бывает. Скорее всего
перепутан вход на плате.

Аватара пользователя
Бегемот
Сообщения: 2816
Зарегистрирован: 03 окт 2009, 13:39
Страна, Регион, Область: Россия
Город: Владимир
Откуда: Из Аршинцево, г. Керчь, Крым-Россия.
Благодарил (а): 53 раза
Поблагодарили: 165 раз
Контактная информация:

Re: ТПА "Siger"

#13 Сообщение Бегемот » 23 ноя 2010, 21:24

croc писал(а):Привет Бегемот.
Контроллер у тебя 4700 ? Подскажи на какой контакт приходит сигнал от
фотосенсора. Посмотрю у себя, на рабочем. Может не на ту клемму ?
Раз сенсор работает и до платы доходит, то чудес не бывает. Скорее всего
перепутан вход на плате.
А вот и не подскажу, напряжение на входе проверяли представители.
Документацию дали ... только урезаный перевод для оператора.
Оригинала на английском от производителя нет.
Поэтому нет электросхем, гидросхем, ни чего нет.
В отличии от сайгера, другие производители дают эту документацию, Джонвэи, Джетмастеры приходили с оригинальными паспортами, где есть электро и гидросхемы, и описание компьютеров плоть до системных настроек.
Здесь ни чего этого нет, я не буду утверждать, что ООО"Промышленные технологии" специально изымает эту документацию, чтобы в дальнейшем покупатель не мог проводить мелкий ремонт самостоятельно, а только вызывал представителей ООО"Промышленные технологии", естественно за немалые деньги, но сомнение закрадывается... узнать бы у кого, кто брал машину не через них, тогда бы всё встало на свои места.
Комплектация тоже непонятная, скудная...бросилось в глаза, что даже термопару не положили, хотя даже Джетмастеры, ещё более низкая ценовая категория дают запасные термопары, и мелочёвки от релюшек до предохранителей гораздо больше.
И поразила драная б\ушная коробка, где это всё это было свалено насыпом... дно прорваное, сложенное крестом было....еле от машины до цеха донесли)
У всех других производителей всё было запаковано в фирменные коробки, заклеено, сами распаковывали. Я опять же не буду говорить, что это ООО"Промышленные технологии" производит перефасовку ЗИПа методом это мене, а это тебе.... Я уверен, что это китайцы так всё сваливают в кучё. Кстати, вот виброопоры китайцы почему то запаковали правильно, в фирменную коробку)))
И как я понял, ООО"Промышленные технологии" сначала машину затаскивают к себе и перепрошивают програмное обеспечение, чтобы на странице приветствия их название и телефончики светились, вместо сайгера.
Машины других поставщиков и производителей приходили к нам с оригинальной заставкой, а не с реквизитами продавца.

P.S. теперь они прислали шефу на мыло картинку фотодатчика с гаечками, которыми мы должны СФОКУСИРОВАТЬ светодиод. Карабах! Спорченый телефон)))
Представители ООО"Промышленные технологии", которые производили запуск, и ребята неглупые, я то вижу, часа два долбились, вывод- компьютер не видит датчик. Компьютер не видит сигнал на своём входе. Причём тут фокусировка луча, Если сам датчик СРАБАТЫВАЕТ НОРМАЛЬНО!
Бегемот!!! Ты меня не зли!!! ©Олька

Аватара пользователя
Benitos
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 18 ноя 2009, 15:53
Откуда: Рязань
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: ТПА "Siger"

#14 Сообщение Benitos » 24 ноя 2010, 13:29

Наверное мне проще ответить, потому что я знаю это оборудвание.
В стандартный пакет документов входят гидравлические и электрические схемы, так же описание ошибок и алгоритм исправления. (если надо пришлю)
Зип на машины с завода Grantway стандартный, он ключает два вида термопар необходимые нагреватели, наконечник шнека с кольцами, фильтры, инструмент, ящик для инструментов, пускатели, автоматы выключения, провода, гидрорукава, опоры, прижимы, и т.д. (могу прислать списком).
Перепрошивка делается на самом заводе, отдельным программистом. Там же перекрашиваются корпуса и клеится этикеточка промтехнлогий.
Что касается продукции с завода Grantway, то иногда при сборке бывают мелкие ляпы и я допускаю, что в настройке I/o не правильно стоит бит счета.
Большому кораблю- большую торпеду.

Андроид
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 01 сен 2010, 11:21
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: ТПА "Siger"

#15 Сообщение Андроид » 24 ноя 2010, 21:04

Здравствуйте! Уважаемый Бегемот держите пожалуйста в курсе о Сайгере, и о сервисе ООО"Промышленные технологии". Бегемот желаю вам всего доброго.

Аватара пользователя
Бегемот
Сообщения: 2816
Зарегистрирован: 03 окт 2009, 13:39
Страна, Регион, Область: Россия
Город: Владимир
Откуда: Из Аршинцево, г. Керчь, Крым-Россия.
Благодарил (а): 53 раза
Поблагодарили: 165 раз
Контактная информация:

Re: ТПА "Siger"

#16 Сообщение Бегемот » 24 ноя 2010, 21:37

Benitos писал(а):Наверное мне проще ответить, потому что я знаю это оборудвание.
В стандартный пакет документов входят гидравлические и электрические схемы, так же описание ошибок и алгоритм исправления. (если надо пришлю)
Зип на машины с завода Grantway стандартный, он ключает два вида термопар необходимые нагреватели, наконечник шнека с кольцами, фильтры, инструмент, ящик для инструментов, пускатели, автоматы выключения, провода, гидрорукава, опоры, прижимы, и т.д. (могу прислать списком).
Перепрошивка делается на самом заводе, отдельным программистом. Там же перекрашиваются корпуса и клеится этикеточка промтехнлогий.
Что касается продукции с завода Grantway, то иногда при сборке бывают мелкие ляпы и я допускаю, что в настройке I/o не правильно стоит бит счета.
Отлично!
Буду благодарен за документацию и особенно список зипа, завтра выпишу, что досталось нам)
Самое главное, что представители "мамой клялись" что именно эти китайцы не дают термопар.
А ляпы это да))) один перевод чего стоит, всё перепутано, где высокое давление- написано низкое, где низкое- написано высокое, на некоторые параметры не реагирует ни как, хоть включай, хоть выключай....
Бегемот!!! Ты меня не зли!!! ©Олька

Аватара пользователя
Genok2004
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 17 июл 2009, 14:50
Страна, Регион, Область: Россия
Город: Рязань
Откуда: Рязань
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: ТПА "Siger"

#17 Сообщение Genok2004 » 25 ноя 2010, 10:02

Уважаемый Бегемот. Как представитель ООО «Промышленные технологии» отвечу на Ваши вопросы. Наверное, лучше будет, если сделаю я это по пунктам. Итак:
1.Коробка для ЗИП – Вы совершенно правы, в дальнейшем этот недостаток в нашей комплектации оборудования будет ликвидирован, спасибо что сделали нам данное замечание.
2.Проблема с фотодатчиком – решением проблемы занимается технический отдел и менеджер, работающий с Вашей компанией, в ближайшее время он свяжется с Вами лично и поможет устранить проблему дистанционно, если не получится – приедут ребята и сами решат проблему с датчиком.
3.ЗИП – предоставим Вам официальную информацию о комплектации в личку. Если необходимо увеличить список стандартной комплектации ЗИП – мы готовы пойти на встречу и изменить комплектацию для всех наших клиентов.
4.Руководство по эксплуатации оборудования – приносим наши извинения, техническим отделом была допущена ошибка при комплектации оборудования, уже давно существует усовершенствованная версия руководства, доработанная с учетом особенностей нашего опыта эксплуатации (аналогичная нашему руководству на контроллер, к которому надеюсь ни у кого нет претензий :) ). Схемы электрические и гидравлические включены в усовершенствованную версию руководства по эксплуатации. По поводу «оригинальной версии на английском от Китайцев» смею Вас уверить, она вызвала бы у Вас ещё больше эмоций чем то, что Вам вручили представители нашего технического отдела. :)
Что касается перешитого по Вашим словам контроллера – мы получаем такие машины от поставщика, машины продаются ООО «Промышленные технологии» под брендом Siger, соответственно информация внесена о нашей компании, а не о ОЕМ производстве в Китае.
Спасибо Вам за замечания, мы всегда готовы совершенствовать схему поставки оборудования и работы с клиентами.
С уважением, старший менеджер ООО «Промышленные технологии», Щербаков Геннадий.

Аватара пользователя
Бегемот
Сообщения: 2816
Зарегистрирован: 03 окт 2009, 13:39
Страна, Регион, Область: Россия
Город: Владимир
Откуда: Из Аршинцево, г. Керчь, Крым-Россия.
Благодарил (а): 53 раза
Поблагодарили: 165 раз
Контактная информация:

Re: ТПА "Siger"

#18 Сообщение Бегемот » 25 ноя 2010, 22:21

Genok2004, спасибо за оперативный ответ, список комплектации получил, соответствует тому, что мы получили.
Бегемот!!! Ты меня не зли!!! ©Олька

Аватара пользователя
Бегемот
Сообщения: 2816
Зарегистрирован: 03 окт 2009, 13:39
Страна, Регион, Область: Россия
Город: Владимир
Откуда: Из Аршинцево, г. Керчь, Крым-Россия.
Благодарил (а): 53 раза
Поблагодарили: 165 раз
Контактная информация:

Re: ТПА "Siger"

#19 Сообщение Бегемот » 27 ноя 2010, 01:45

Итак, больше недели машинка проработала, можно поделиться своими впечатлениями.
Прошу учесть, что моё мнение скорее предвзятое, основанное на сравнении с другими обслуживаемыми мною машинами. И это не окончательное мнение абсолютного специалиста, и оно не отражает такие экономические аспекты, как окупаемость, экономичность и прибыльность... Просто впечатления работяги. Как следует её обследовать не получается, просто она работает и работает, вторая форма... раз к ней не зовут, что чего возле неё крутиться... других дел хватает.

И так...дешёвая машинка, и как у всех такого класса - ротаметров нет, задние кожуха смыкания прикручены намертво, без дверок на роликах.......
Что понравилось:
1. Динамика машины хорошая, регулировка скоростей и давлений в хороших диапазонах и чёткая. (не в пример с тормознутым гидротолкателем и провалом в давлении впрыска на малых скоростях у Кибертэча, более дорогого тайваньца)
2. Компьютер работает в цикле стабильно, без багов и сбоев (и опять вспомнился кибертэч, у которого неизвестно куда пропадает движение выталкивателя, лечится несколькими перезагрузками)
3. Прихваты, довольно интересные, удобные.
4. Линейные абсолютные энкодеры. (у нашего китайского Джетмастера - роторные инкриментальные, сбивающиеся при сбоях в питании или задевании операторами кнопки "Стоп")
5. Регулировка размера форм на шестерёнчатом приводе гидромотором, как в более дорогих тайваньцах. ( У Джетмастера цепная, с необходимостью полного раскрытия формы перед регулировкой)
6. Автоматическая регулировка высоты формы, понравились дополнительные параметры, как предустановленная высота прессформы(не нужно кнопку жать и вручную на приблизительный начальный размер выходить) и отдельно выставляемое давление, на которое будет настроен натяг формы. (наши тайваньцы настраивают на давление запирания, естественно через пол-часа приходится перестраивать(из-за нагрева) или перед автонастройкой снижать запирание, а после поднимать) Здесь можно этот вопрос решить сразу. На дисплей выводится текущий размер формы, удобно при ручной подстройке.
7. Програмный интерфейс интуитивно-понятный и в целом удобный. Есть журнал ошибок, изменений параметров(но похоже нет даты, только время) Таблица данных о последних запресовках(несколько скудная)
8. Сервис от Промтехнологий. Он реально есть, есть обратная связь, есть помощь в решении непонятных вопросов. Пока не было серьёзных поломоки необходимости ремонта, поэтому каков он в серьёзном ремонте- сказать не могу. Был неисправен фотодатчик- поменяли. Но по крайней мере у них есть запчасти, которые рано или поздно понадобятся. (Вспомнилась покупка Джетмастера у «Аквафор-Молдинг» , отправили нам, мы её сами запустили, сами чинили, ни о какой гарантии речи не шло...о запчастях они тоже ни чего не знают... просто тут купи- там продай.)
9. Стандартное расположение пяти толкателей, центр и четыре по диаметру 200. ( Кибертеч- 150мм по кругу... ни туда ни сюда...хоть все формы распиливай.)
10. Масло практически не греется.
Последний раз редактировалось Бегемот 16 дек 2010, 22:25, всего редактировалось 4 раза.
Бегемот!!! Ты меня не зли!!! ©Олька

Аватара пользователя
Бегемот
Сообщения: 2816
Зарегистрирован: 03 окт 2009, 13:39
Страна, Регион, Область: Россия
Город: Владимир
Откуда: Из Аршинцево, г. Керчь, Крым-Россия.
Благодарил (а): 53 раза
Поблагодарили: 165 раз
Контактная информация:

Re: ТПА "Siger"

#20 Сообщение Бегемот » 27 ноя 2010, 01:46

Не понравилось
1. Скудный комплект ЗИП, нет термопар.
2. Очень маленькое отверстие в плите у центрального толкателя, поставить форму с хвостовиком и нормальной пружиной не получится. (Сносное отверстие у Джетмастера- 50мм, у тайваньцев вообще шикарно, плюс свободный доступ с внутренней стороны плиты.)
3.Нет дополнительной световой сигнализации.(Тайваньцы ставят, у Джетмастера тоже нет)
4. Нет решётки, или жалюзи, не знаю как назвать, перед фотодатчиком, деталь может перепрыгнуть через луч . (похоже все китайцы их не ставят)
5. Энкодер смыкания закреплён на подвижную плиту, а не на промежуточную, меньшая точность защиты инструмента.
6. Компьютер (не влияющие на производственный процесс, но мозолящие глаз мелочи..):
а. Нет отключения функции выключения мотора и обогрева после аварии. Выключается всегда после истечения времени аварийного сигнала.
б. Зажечь потухший(по энерго-ресурсо-сбережению) экран с первого раза не удаётся, нужно потыкать Ф1-Ф2-Ф1....На наших машинах достаточно одного нажатия. Боюсь неадекватов, наш народ может или пытаться жать сильнее, применить острую тыкалку... или вообще кулаком в сердцах сьездить, раз не получается....надо будет дисплей дополнительно плексом прикрыть....
в. Курсор после ввода данных прыгает на соседнюю ячейку, это вообще то у половины тайваньцев происходит... но у Сайгера удивил момент, что в окне выбора прессформы, после ввода номера формы курсор сигает на кнопку "удалить" Зная внимательность своих помошничков...уже уверен.. удалять будут регулярно, тем более запрос подтверждения на английском, значит будут тупо жать ввод))
г.Ошибка высвечивается не постоянно, а моргает, нужно напрячься, чтобы прочесть, и на английском с сильными сокращениями.

Пока всё, что на ум вспомнилось) Машинка просто незаметно влилась в процесс...ни чем не выделяется.... не капризничает...
Ещё раз повторюсь, это моё личное предвзято-субьективное впечатление, а не профессиональное тестирование по строго заданному алгоритму. Что-то не нравящееся мне может наоборот нравиться другому человеку....
И, раз я начал, думаю остальные обладатели Сайгеров присоединятся к обсуждению, в чём то согласятся со мной, а в чём то нет....
Бегемот!!! Ты меня не зли!!! ©Олька

Аватара пользователя
Бегемот
Сообщения: 2816
Зарегистрирован: 03 окт 2009, 13:39
Страна, Регион, Область: Россия
Город: Владимир
Откуда: Из Аршинцево, г. Керчь, Крым-Россия.
Благодарил (а): 53 раза
Поблагодарили: 165 раз
Контактная информация:

Re: ТПА "Siger"

#21 Сообщение Бегемот » 18 дек 2010, 16:52

Genok2004, с датчиком разобрались, гидро и электро схемы привезли. Спасибо. Работникам склада нужно быть внимательнее))
Бегемот!!! Ты меня не зли!!! ©Олька

Аватара пользователя
Genok2004
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 17 июл 2009, 14:50
Страна, Регион, Область: Россия
Город: Рязань
Откуда: Рязань
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: ТПА "Siger"

#22 Сообщение Genok2004 » 22 дек 2010, 12:44

Бегемот писал(а):Genok2004, с датчиком разобрались, гидро и электро схемы привезли. Спасибо. Работникам склада нужно быть внимательнее))
Рад был помочь :)

Аватара пользователя
Бегемот
Сообщения: 2816
Зарегистрирован: 03 окт 2009, 13:39
Страна, Регион, Область: Россия
Город: Владимир
Откуда: Из Аршинцево, г. Керчь, Крым-Россия.
Благодарил (а): 53 раза
Поблагодарили: 165 раз
Контактная информация:

Re: ТПА "Siger"

#23 Сообщение Бегемот » 08 янв 2011, 16:49

Полтора месяца, полёт нормальный.
На Рождество- сюрприз- потекло из под узла смыкания....
Шланг-потоп.jpg
Еле нашёл откуда, капало ото всюду...оказалось, что пластиковый шланг прохудился и тонкой струйкой брызгает на блоки и на станину...
Шланг-трещина.jpg
Длиннющий, тянется куда то в недра машины...
Шланг-трасса.jpg
Обмотал пока трещину изолентой, чтобы не брызгало по сторонам и подставил ведро...
В понедельник нужно что-то думать, или целиком менять, или кусок вырезать и через переходник прикрутить...

В общем, повторяется история с ДжетМастером. Китай... зато дёшево)
Бегемот!!! Ты меня не зли!!! ©Олька

Андроид
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 01 сен 2010, 11:21
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: ТПА "Siger"

#24 Сообщение Андроид » 09 янв 2011, 07:46

Здравствуйте !
Спасибо большое Бегемот, за вашу отписку здесь. Очень полезная и правильная для всех. Жду свой Siger 90.

Аватара пользователя
Бегемот
Сообщения: 2816
Зарегистрирован: 03 окт 2009, 13:39
Страна, Регион, Область: Россия
Город: Владимир
Откуда: Из Аршинцево, г. Керчь, Крым-Россия.
Благодарил (а): 53 раза
Поблагодарили: 165 раз
Контактная информация:

Re: ТПА "Siger"

#25 Сообщение Бегемот » 09 янв 2011, 18:32

Андроид писал(а): Жду свой Siger 90.
Мы тоже) Устроим на пару тестдрайв с краштестом?
Бегемот!!! Ты меня не зли!!! ©Олька

Андроид
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 01 сен 2010, 11:21
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: ТПА "Siger"

#26 Сообщение Андроид » 10 янв 2011, 16:24

Бегемот писал(а):
Андроид писал(а): Жду свой Siger 90.
Мы тоже) Устроим на пару тестдрайв с краштестом?
Согласен на тестдрайв :geek: , а краш-тест может не стоит? :?

Аватара пользователя
Genok2004
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 17 июл 2009, 14:50
Страна, Регион, Область: Россия
Город: Рязань
Откуда: Рязань
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: ТПА "Siger"

#27 Сообщение Genok2004 » 11 янв 2011, 13:34

Добрый день, с прошедшими всех :)
Уважаемый Бегемот, у Вас лопнула обратка (шланг слива отработаного гидравлического масла в бак), это самый обычный шланг, ничего специфицеского, для ускорения процесса ремонта Вы можете заменить его на любой подходящий доступный шланг, а мы оплатим стоимость шланга. Сегодня с Вами свяжется наш менеджер и уточнит по процессу замены шланга.

Аватара пользователя
Бегемот
Сообщения: 2816
Зарегистрирован: 03 окт 2009, 13:39
Страна, Регион, Область: Россия
Город: Владимир
Откуда: Из Аршинцево, г. Керчь, Крым-Россия.
Благодарил (а): 53 раза
Поблагодарили: 165 раз
Контактная информация:

Re: ТПА "Siger"

#28 Сообщение Бегемот » 11 янв 2011, 21:54

Genok2004 писал(а):Добрый день, с прошедшими всех :)
Уважаемый Бегемот, у Вас лопнула обратка (шланг слива отработаного гидравлического масла в бак), это самый обычный шланг, ничего специфицеского, для ускорения процесса ремонта Вы можете заменить его на любой подходящий доступный шланг, а мы оплатим стоимость шланга. Сегодня с Вами свяжется наш менеджер и уточнит по процессу замены шланга.
Без проблем, из-за такой мелочи естественно вас вызывать не станем.
В целом машина работает нормально... тьфу-тьфу)))
Бегемот!!! Ты меня не зли!!! ©Олька

Аватара пользователя
Бегемот
Сообщения: 2816
Зарегистрирован: 03 окт 2009, 13:39
Страна, Регион, Область: Россия
Город: Владимир
Откуда: Из Аршинцево, г. Керчь, Крым-Россия.
Благодарил (а): 53 раза
Поблагодарили: 165 раз
Контактная информация:

Re: ТПА "Siger"

#29 Сообщение Бегемот » 23 мар 2011, 23:06

Андроид, как там Ваш девяностый? Сегодня запустили свой Soul ... у меня просто шок....
Бегемот!!! Ты меня не зли!!! ©Олька

Андроид
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 01 сен 2010, 11:21
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: ТПА "Siger"

#30 Сообщение Андроид » 24 мар 2011, 08:30

Девяностик стоит ждем формы с переделаной посадкой. Почему Soul, а не классик? Какой шок?
Последний раз редактировалось Андроид 24 мар 2011, 19:53, всего редактировалось 3 раза.

Ответить

Вернуться в «Обсуждение поставщиков оборудования и самого оборудования, продаваемого поставщиками/Discussion of producers and resellers of equipment»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей