Китайский ТПА KaiMing

- Вопросы о поставщиках импортного и отечественного оборудования на рынки России и СНГ. Собственные представительства, российские дилеры, неофициалы и др. Поставщики оборудования приглашаются для полноты дискуссии.
- Questions about Russian official and non-official agents of producers and local producers of equipment. Agents themselves are invited for the full discussion.
Ответить
Сообщение
Автор
Petr
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 19 май 2008, 10:04
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Китайский ТПА KaiMing

#1 Сообщение Petr » 22 май 2008, 08:39

Люди добрые.
У нас есть потребность в преобретении ТПА. На данный момент выбираем, и предлагают нам взять китайский ТПА компании Kaiming. У меня к вам просьба, ели кто работал на данных машинах или что то про них знает, откликнитесь. Подскажите как они. Слышал, что в России на них много кто работает. Не хочется попасть в просак.
Зарание спасибо.
Петр

Александр
Сообщения: 963
Зарегистрирован: 05 дек 2006, 11:32
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

#2 Сообщение Александр » 22 май 2008, 09:26

Мне всегда было интересно почему и каким образом люди отдают предпочтение той или этой китайской марке???
Понятно одно - цена, но она у всех низкая.
Опрос свидетелей как Petr? тоже сомнительно, т.к. может придти продавец этого кайминга и расхвалить, а может продавец хуаронга и поругать...

Petr
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 19 май 2008, 10:04
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

#3 Сообщение Petr » 22 май 2008, 10:15

Александр
Полностью с вами согласен, - поэтому я и спрашивою, что бы узнать мнение многих. А не одного, мне хватает рекламы того кто мне предлагает. Хотелось бы узнать мнение того кто на нем работает, с чем он сталкиволся и тп.

Ответить

Вернуться в «Обсуждение поставщиков оборудования и самого оборудования, продаваемого поставщиками/Discussion of producers and resellers of equipment»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей