ТПА Haixing и Аквакультура. Кто сними работал?

- Вопросы о поставщиках импортного и отечественного оборудования на рынки России и СНГ. Собственные представительства, российские дилеры, неофициалы и др. Поставщики оборудования приглашаются для полноты дискуссии.
- Questions about Russian official and non-official agents of producers and local producers of equipment. Agents themselves are invited for the full discussion.
Ответить
Сообщение
Автор
Владимир Петрович
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 27 июл 2008, 17:37
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

ТПА Haixing и Аквакультура. Кто сними работал?

#1 Сообщение Владимир Петрович » 27 июл 2008, 17:52

Здравствуйте. Занимаемся поиском ТПА и пресс-форм. Аквакультура предложила ТПА Haixing,пресс-формы Китайские. Настораживают их цены,которые они указывают. ТПА и пресс-формы дешевле других аналогов почти в 2 раза. Что это за фирма Haixing? Я о такой не слышал.Кто работал с Аквакультурой? Поделитесь опытом.

МихалИваныч
Сообщения: 1979
Зарегистрирован: 13 дек 2006, 16:20
Страна, Регион, Область: Россия
Город: МО
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 219 раз

#2 Сообщение МихалИваныч » 27 июл 2008, 19:05

Много знаю китайцев, неоднократно бывал в этой чудесной стране с ее чудесными людьми и оборудованием. Но при слове Haixing впадаю в небольшой ступор. Попробую справки навести, конечно.
Формы, которые в 2 раза дешевле других китайцев, будут сделаны просто из г...., уж извините за грубость.
Тот, кто красиво говорит и обладает привлекательной наружностью, редко бывает истинно человечен. Конфуций

Владимир Петрович
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 27 июл 2008, 17:37
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

#3 Сообщение Владимир Петрович » 27 июл 2008, 19:29

А по поводу Аквакультуры что можете сказать?

МихалИваныч
Сообщения: 1979
Зарегистрирован: 13 дек 2006, 16:20
Страна, Регион, Область: Россия
Город: МО
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 219 раз

#4 Сообщение МихалИваныч » 27 июл 2008, 19:53

Новая фирма, сидят где-то в Апрелевке. Продавали обрудование для розлива воды, а с год назад решили что можно еще заработать на ТПА и формах. Насколько я общался с ними на выставке - не в теме.
Тот, кто красиво говорит и обладает привлекательной наружностью, редко бывает истинно человечен. Конфуций

переработЧИК
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 11 янв 2008, 13:56
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

ни чего хорошего от них не слышал

#5 Сообщение переработЧИК » 30 июл 2008, 14:47

как не звонил им типа: все на запуске (мое мнение чушь какая то) или 1 че работает и тянет за собой все направление :lol:

Аватара пользователя
Валерий
Сообщения: 1164
Зарегистрирован: 20 мар 2007, 08:41
Страна, Регион, Область: Без ПМЖ
Город: Без ПМЖ
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

#6 Сообщение Валерий » 31 июл 2008, 06:42

переработЧИК писал(а):1 че работает и тянет за собой все направление
а вот это в данном случае скорее всего... :D

Ответить

Вернуться в «Обсуждение поставщиков оборудования и самого оборудования, продаваемого поставщиками/Discussion of producers and resellers of equipment»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей