"Леопласт" переработка вторички, оборудование для рециклинга

- Вопросы о поставщиках импортного и отечественного оборудования на рынки России и СНГ. Собственные представительства, российские дилеры, неофициалы и др. Поставщики оборудования приглашаются для полноты дискуссии.
- Questions about Russian official and non-official agents of producers and local producers of equipment. Agents themselves are invited for the full discussion.
Ответить
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
plastic
ПластЭксперт
Сообщения: 1271
Зарегистрирован: 09 ноя 2006, 14:09
Страна, Регион, Область: Россия
Город: Москва
Благодарил (а): 302 раза
Поблагодарили: 271 раз

"Леопласт" переработка вторички, оборудование для рециклинга

#1 Сообщение plastic » 08 окт 2013, 20:51

Представляем посетителям форума отзыв об еще одной интересной компании "Леопласт" http://www.leoplast.ru/.

Данное предприятие отметилось тем, что не оплатило оговоренные и уже оказанные услуги портала ПластЭксперт на совершенно смешную сумму. Речь о выделенной строке на Доске объявлений где-то здесь http://www.e-plastic.ru/doska/ob/sell

Мы предполагаем, что у компании Леопласт существуют серьезные проблемы, если уж они решили рискнуть репутацией из-за нескольких тысяч рублей.

ПластЭксперт не рекомендует иметь дело с компанией Леопласт.
Вложения
leoplast.jpg

Ponurg8
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 09 окт 2013, 10:59
Страна, Регион, Область: Россия
Город: Новороссийск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: "Леопласт" переработка вторички, оборудование для рецикл

#2 Сообщение Ponurg8 » 09 окт 2013, 15:24

Спасибо за предупреждение. Может кто работал с данной фирмой и тоже расскажет о своем опыте?

casper
Сообщения: 584
Зарегистрирован: 14 ноя 2012, 18:01
Страна, Регион, Область: Россия
Город: Россия
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 16 раз

Re: "Леопласт" переработка вторички, оборудование для рецикл

#3 Сообщение casper » 09 окт 2013, 15:32

Да, опыт с данной фирмой есть богатый, обещанные образцы уже год ко мне идут... наверное пешком:))).
Не ошибается тот кто ни чего не делает

Аватара пользователя
Fishplast
Сообщения: 633
Зарегистрирован: 04 июн 2012, 07:35
Страна, Регион, Область: Россия, Краснодарский край
Город: Геленджик
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 40 раз

Re: "Леопласт" переработка вторички, оборудование для рецикл

#4 Сообщение Fishplast » 31 окт 2014, 22:50

Ну на сколько я в курсе - Лео это одно из дочерних предприятий давно известных и обсуждаемых и лично мной тоже Белорусов... и хотя я и не лесно отзывался о том оборудовании которое видел своими глазами, для меня честно говоря непонятно как можно зажать денег для уже сделанной услуги от Пластэксперта.... Что то начинаю переживать за братьев Белорусов, всегда надеялся что они будут исправляться читая критику в свой адрес ........... а тут такое :sh_ok:

Ответить

Вернуться в «Обсуждение поставщиков оборудования и самого оборудования, продаваемого поставщиками/Discussion of producers and resellers of equipment»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей