Мойки Назарова

- Вопросы о поставщиках импортного и отечественного оборудования на рынки России и СНГ. Собственные представительства, российские дилеры, неофициалы и др. Поставщики оборудования приглашаются для полноты дискуссии.
- Questions about Russian official and non-official agents of producers and local producers of equipment. Agents themselves are invited for the full discussion.
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Fishplast
Сообщения: 633
Зарегистрирован: 04 июн 2012, 07:35
Страна, Регион, Область: Россия, Краснодарский край
Город: Геленджик
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 40 раз

Re: Альтернатива мойки Назарова

#91 Сообщение Fishplast » 20 июн 2012, 09:46

boy0209, ну вот ув.Олег мы с вами и разобрались во всех Ваших притензиях, в разговоре по телефону )))

Аватара пользователя
Fishplast
Сообщения: 633
Зарегистрирован: 04 июн 2012, 07:35
Страна, Регион, Область: Россия, Краснодарский край
Город: Геленджик
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 40 раз

Re: Альтернатива мойки Назарова

#92 Сообщение Fishplast » 20 июн 2012, 10:23

Уважаемые господа, на сегодняшний день не считаю актуальным обсуждение моечно-сушильных комплексов Назарова. Дело в том что на данный момент в серию запущена принципиально новая линия, и лично я со своими немецкими друзьями (фирма THEES, в лице директора Ансгера Тисса -это для скептиков) присутствовал на ее показательных выступлениях. Выросли возможности по производительности, запущена в серию флотация, флотационный разделитель материалов и так же учтены некоторые мелкие недоработки, пожелания переработчиков ... Немцы сказали - зэр гуд!! я говорю - отлично! Плюс ко всему теперь линии соответсвуют всем нормам СЕ и имеют соответствующую сертификацию - это очень важно лично для меня т.к. на данный момент я решаю вопрос о открытие своего переробатывающего предприятия на территории Германии с участием линий Назарова.
И большой привет Белорусам!!! Пусть теперь заново ищут способ как украсть изобретение Вадима Александровича!!!
Ув. Администация, прошу не рассматривать мое письмо как рекламу... я обыкновенный переработчик и просто говорю то что видел своими глазами и собираюсь покупать.

Himik
Сообщения: 194
Зарегистрирован: 29 мар 2009, 10:35
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Альтернатива мойки Назарова

#93 Сообщение Himik » 20 июн 2012, 10:52

Очень интересно посмотреть, послушать отзывы. Покупать первым желания ну никак нет. У меня в цеху стоит уже одна головоломка... Ни как не можем получить стабильный выход и хорошее качество.
Максим Викторович, очень интересно Ваше мнение

Аватара пользователя
Maks42
Сообщения: 12575
Зарегистрирован: 19 окт 2009, 11:40
Страна, Регион, Область: Узбекистан
Город: Ташкент
Откуда: Калинин
Благодарил (а): 2715 раз
Поблагодарили: 3100 раз
Контактная информация:

Re: Альтернатива мойки Назарова

#94 Сообщение Maks42 » 20 июн 2012, 10:54

Очень интересно, как решен вопрос очистки оборотной воды от грязи и выбрасываемого воздуха от пыли, для Германии это особенно актуально.
Последний раз редактировалось Maks42 20 июн 2012, 11:07, всего редактировалось 1 раз.
Yo'q urush!

Аватара пользователя
Fishplast
Сообщения: 633
Зарегистрирован: 04 июн 2012, 07:35
Страна, Регион, Область: Россия, Краснодарский край
Город: Геленджик
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 40 раз

Re: Альтернатива мойки Назарова

#95 Сообщение Fishplast » 20 июн 2012, 11:03

Maks42,спасибо за грамотный вопрос, эта проблема тоже решена, плюс сейчас еще в стадии испытаний но к осени Вадим Александрович обещал уже продемонстрировать мне очистку с кавитацией.

Аватара пользователя
Fishplast
Сообщения: 633
Зарегистрирован: 04 июн 2012, 07:35
Страна, Регион, Область: Россия, Краснодарский край
Город: Геленджик
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 40 раз

Re: Альтернатива мойки Назарова

#96 Сообщение Fishplast » 20 июн 2012, 11:06

Himik, попробуйте обратится ко мне, и я решу вашу проблему.... или обозначьте подробно проблему на форуме и я постараюсь Вам помочь письменно.

boy0209
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 25 июн 2010, 12:07
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Альтернатива мойки Назарова

#97 Сообщение boy0209 » 20 июн 2012, 18:58

Fishplast писал(а):boy0209, ну вот ув.Олег мы с вами и разобрались во всех Ваших притензиях, в разговоре по телефону )))
Это Вы к кому обращаетесь, ко мне что ли? Если да, то, во-первых зовут меня Алексей и во-вторых: это Вы зачем придумали про телефонный разговор? Не вводите наших уважаемых форумчан в заблуждение (зачем же так нагло и глупо врать).
А вот по поводу Белорусов, то насколько я знаю, они уже давно предлагают флотационные мойки для полиолефинов, а реклама флотаций для разделения пластиков (в составе линии по отмывке ПЭТФ-бутылки) вообще все просторы инета заполонила. Честно говоря, тут непонятно кто у кого «изобретения» ворует.

Аватара пользователя
kowalsky
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 09 апр 2012, 14:32
Страна, Регион, Область: Россия
Город: Тульская обл., г. Новомосковск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Альтернатива мойки Назарова

#98 Сообщение kowalsky » 20 июн 2012, 20:26

Уважаемый Fishplast, разговор у Вас состоялся с нашим руководителем О.А. ,меня зовут Роман. Претензий у нас не было, просто пересказываю опыт эксплуатации. Внес коррективы, что оборудование покупали давно, могли быть исправлены вышеизложенные проблемы(циклон не в счет-у нас отсутствует досушка). Повторюсь, жду отчета форумчан, которые недавно посещали или планируют посетить производство господина Назарова, чтобы убедиться в том, что пожелания трудящихся были учтены при планировании стратегии развития моечных комплексов.

Аватара пользователя
Fishplast
Сообщения: 633
Зарегистрирован: 04 июн 2012, 07:35
Страна, Регион, Область: Россия, Краснодарский край
Город: Геленджик
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 40 раз

Re: Альтернатива мойки Назарова

#99 Сообщение Fishplast » 20 июн 2012, 21:58

boy0209, извиняюсь... запутался в никах - это по поводу телефонного разговора. По поводу флотаций - так и моечные линии уже десятки лет существуют, а такой как у Назарова нет......... принципиально новый подход, вот и с флотацией Назарова которую я лично видел в работе тоже самое. Алексей... и что это Вы на счет Белорусов говорите?????? У Назарова вся стена в наградах и патентах. а ваши Белорусы конкретно их ген.директор не соизволил даже поговорить по телефону с Вадимом Александровичем. Так что друг мой поосторожней с высказываниями, или подтверждайте то что говорите!!! Счастье Белорусов состоит только в том что пока что ими не занялись серьезно органы защиты патентных изобретений ( сорри не знаю точного названия организации).

Аватара пользователя
Дмитрий174
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 26 апр 2011, 12:47
Страна, Регион, Область: Россия
Город: Россия
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Альтернатива мойки Назарова

#100 Сообщение Дмитрий174 » 22 июн 2012, 16:25

Fishplast, вы прям пугаете какими то мифическими "органами защиты патентных изобретений". Тут где то был топик про патенты, почитайте. Не в америке живем. :ze_va_et:

Аватара пользователя
Fishplast
Сообщения: 633
Зарегистрирован: 04 июн 2012, 07:35
Страна, Регион, Область: Россия, Краснодарский край
Город: Геленджик
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 40 раз

Re: Альтернатива мойки Назарова

#101 Сообщение Fishplast » 22 июн 2012, 16:36

Дмитрий174? Вы правы... не в Америке...поэтому и законы не работают... а если и работают то не для всех.

example
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 20 апр 2012, 15:57
Страна, Регион, Область: Россия
Город: СПБ
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Альтернатива мойки Назарова

#102 Сообщение example » 26 июн 2012, 17:05

"Ув. Администация, прошу не рассматривать мое письмо как рекламу... я обыкновенный переработчик и просто говорю то что видел своими глазами и собираюсь покупать".

Уважаемый Fishplast. Ну уж очень как-то по родственному что ли пытаетесь пропиарить Назарова, и к белорусам весьма агрессивны.
Напрашивается два варианта, либо менеджер (решивший что самый умный на этом свете), либо действительно перееработчик(подпитанный личным интересом от г-на Назарова).

Аватара пользователя
Fishplast
Сообщения: 633
Зарегистрирован: 04 июн 2012, 07:35
Страна, Регион, Область: Россия, Краснодарский край
Город: Геленджик
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 40 раз

Re: Альтернатива мойки Назарова

#103 Сообщение Fishplast » 26 июн 2012, 17:58

example, каждый имеет право на свое мнение. Я действительно друг Вадим Александровича, и не скрываю этого. Но линии его нахваливаю лишь потому что сам работал и собираюсь дальше работать на них. Дружба здесь вообще не при чем. Ведь люди приезжающие и покупающие линии не основываются только на моем мнении, у них есть свои глаза ... поговорите лучше с ними. А по поводу Белорусов, не думаю что мы с Вами можем рассуждать полноценно на эту тему, для этого сначала надо потратить годы времени изобретая что то, кучу денег и нервов а потом когда просто кто то начнет потделывать Ваши труды, вот тут можно и поговорить, но думаю что будет слишком много ненормативной лексики(((

Максим Николаевич
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 05 июл 2012, 08:14
Страна, Регион, Область: Россия
Город: Москва
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Альтернатива мойки Назарова

#104 Сообщение Максим Николаевич » 05 июл 2012, 17:02

Ув. Fishplast скажите где и когда возможно посмотреть Ваше и именно Ваше производство, а не производственную площадку господина Назарова и возможно ли испытать столь прекрасное изобретение на привезенном мной сырье?

Аватара пользователя
Fishplast
Сообщения: 633
Зарегистрирован: 04 июн 2012, 07:35
Страна, Регион, Область: Россия, Краснодарский край
Город: Геленджик
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 40 раз

Re: Альтернатива мойки Назарова

#105 Сообщение Fishplast » 05 июл 2012, 17:20

Ув.Максим Николаевич, свое производство к счастью или сожалению я совсем недавно продал полностью т.к. уже говорил выше что занимаюсь запуском такого же производства в Германии с участием нового моечно-сушильного комплекса Назарова. Так что милости прошу в октябре или ноябре в город Гамбург, на мое предприятие совместно с немцами ))). А если серьезно, то разницы практически ни какой нет, привезенный материал Вы можете испытывать хоть весь день и на производстве у Вадима Александровича лично я до сентября на месте так что звоните.... приезжайте... испытывайте.... я так же с огромным удовольствием встречусь с Вами.

Аватара пользователя
Fishplast
Сообщения: 633
Зарегистрирован: 04 июн 2012, 07:35
Страна, Регион, Область: Россия, Краснодарский край
Город: Геленджик
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 40 раз

Re: Альтернатива мойки Назарова

#106 Сообщение Fishplast » 05 июл 2012, 17:32

Максим Николаевич, если Вам нужен мой номер телефона то я напишу Вам его в личном сообщении.

Аватара пользователя
zLOy_lamer
Сообщения: 599
Зарегистрирован: 21 авг 2009, 07:50
Страна, Регион, Область: Великая и Могучая!!!
Город: Ульяновск
Откуда: оттуда же откуда и все
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 22 раза

Re: Альтернатива мойки Назарова

#107 Сообщение zLOy_lamer » 15 июл 2012, 21:09

одна странная деталь смущает....
расхваливают эти мойки только те люди у которых стаж на этом форуме маленький, видно зарегились чтоб только в этой теме пропиарить...
ни один уважаемый участник с большим стажем и репутацией не дал свой отзыв в положительную сторону....
у Fishplast такое чудное совпадение с продажей производства....
не хочу никого обвинять, но очень сильно попахивает отписками манагеров....
ув. Максим Викторович так и не отписался...
кстати здесь на форуме есть возможность выкладывать видео с ютуба, интересно посмотреть видео с реально работающего предприятия на мойках назарова, я думаю администрация данного всеми нами любимого форума будет не против этого и не сочтет это за рекламу...
все кто негативно отзываются почемуто конкретно все описывают, а наподобие фишпласта и макса77 описывают все шоколадно и без косяков, но не могут выложить реальное видео с реального производства...
фишпласт, если вы работаете на мойках назарова то должны до мелочей знать все недостатки, должны знать как их решать...
на просьбу ответа в этом форуме прозвучал смутный и уклончивый ответ чтото про колхозника....
другие участники дают дельные советы по всем веткам форума взятые из личной практики...
напрашивается сильное сомнение в вашей практике, тем более что пишете что и киповец и электрик и слесарь в одном лице, что сами обслуживаете эти мойки...
если допустим я обслуживаю какую то единицу оборудования и реально заменяю весь обслуживающий персонал, то я могу описать все косяки оборудования, все слабые места, что с какой периодичностью надо менять.... от вас не прозвучало ни одного дельного ответа на проблемы форумчан... а только лишь "зер гуд" и все в таком роде...
пахнет просто пиар менеджментом...
сорри если ошибаюсь, но пока все топики только об этом и говорят...
если отпишется Максим Викторович думаю многгие перестанут сомневаться, а он почему то не отписался...
может на самом деле эти мойки не заслуживают внимания переработчиков?
повторюсь: пока не прозвучало ни одного нормального довода в пользу данных моек, ни одного отзыва от авторитетных участников этого форума, а только скрытая пиар реклама...
опровергните это!!!
мне не стыдно будет публично извиниться перед всеми на данном форуме!!!

Аватара пользователя
Fishplast
Сообщения: 633
Зарегистрирован: 04 июн 2012, 07:35
Страна, Регион, Область: Россия, Краснодарский край
Город: Геленджик
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 40 раз

Re: Альтернатива мойки Назарова

#108 Сообщение Fishplast » 15 июл 2012, 23:45

zLOy_lamer, не надо извинений, просто задайте прямой вопрос и получите прямой ответ. Вот и все...

Аватара пользователя
zLOy_lamer
Сообщения: 599
Зарегистрирован: 21 авг 2009, 07:50
Страна, Регион, Область: Великая и Могучая!!!
Город: Ульяновск
Откуда: оттуда же откуда и все
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 22 раза

Re: Альтернатива мойки Назарова

#109 Сообщение zLOy_lamer » 16 июл 2012, 00:01

здесь много чего уже написали...
я не занимаюсь сейчас вторпереработкой и мне както по боку, просто перечитайте тему с начала....
реально отзывов положительных от участников форума нет... только от вновь зарегистрировавшихся у которых сообщения только в этой теме, странно не правда ли? ощущение размножившегося тролля от назаровсистемс которому пару золотых заплатили...
рекламные ролики назарова смотрел - наивно, с обилием доширака....
сталкивался вплотную с мойками, не верю что они отмывают все и вся, и люди на тех производствах работают далеко не тупые...
хоть кто нибудь из старых участников данного форума может дать положительный отзыв за мойки назарова? - нет, только вы, других пока не наблюдаю...
:gar_mo:nist:

Аватара пользователя
Fishplast
Сообщения: 633
Зарегистрирован: 04 июн 2012, 07:35
Страна, Регион, Область: Россия, Краснодарский край
Город: Геленджик
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 40 раз

Re: Альтернатива мойки Назарова

#110 Сообщение Fishplast » 16 июл 2012, 08:59

zLOy_lamer, на счет троллей не в курсе, я несу ответственность только за себя и свой ник.

Аватара пользователя
Fishplast
Сообщения: 633
Зарегистрирован: 04 июн 2012, 07:35
Страна, Регион, Область: Россия, Краснодарский край
Город: Геленджик
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 40 раз

Re: Альтернатива мойки Назарова

#111 Сообщение Fishplast » 09 дек 2012, 17:29

Что то все куда то пропали :-(

Аватара пользователя
zLOy_lamer
Сообщения: 599
Зарегистрирован: 21 авг 2009, 07:50
Страна, Регион, Область: Великая и Могучая!!!
Город: Ульяновск
Откуда: оттуда же откуда и все
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 22 раза

Re: Альтернатива мойки Назарова

#112 Сообщение zLOy_lamer » 09 дек 2012, 17:48

так тут делать нечего...

Аватара пользователя
Fishplast
Сообщения: 633
Зарегистрирован: 04 июн 2012, 07:35
Страна, Регион, Область: Россия, Краснодарский край
Город: Геленджик
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 40 раз

Re: Альтернатива мойки Назарова

#113 Сообщение Fishplast » 10 дек 2012, 07:46

ну не скажите.... прокатился по предприятиям нашей страны, посмотрел как работают на линиях Назарова. Есть что подсказать людям.... и не потому что они тупые, просто как и во всем немного опыта нужно ...

Аватара пользователя
zLOy_lamer
Сообщения: 599
Зарегистрирован: 21 авг 2009, 07:50
Страна, Регион, Область: Великая и Могучая!!!
Город: Ульяновск
Откуда: оттуда же откуда и все
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 22 раза

Re: Альтернатива мойки Назарова

#114 Сообщение zLOy_lamer » 10 дек 2012, 12:25

так описывайте, а там люди придут если это того стоит...

Аватара пользователя
MadDog1975
Сообщения: 415
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 10:26
Страна, Регион, Область: Орловская обл
Город: Орел
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 11 раз

Re: Альтернатива мойки Назарова

#115 Сообщение MadDog1975 » 09 янв 2013, 14:15

Мнений много но ничего конкретного((((( Куда приехать что бы попробовать???

Аватара пользователя
Fishplast
Сообщения: 633
Зарегистрирован: 04 июн 2012, 07:35
Страна, Регион, Область: Россия, Краснодарский край
Город: Геленджик
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 40 раз

Re: Альтернатива мойки Назарова

#116 Сообщение Fishplast » 09 янв 2013, 15:52

MadDog1975, в России работает уже более 300 линий, можете посмотреть демонстрацию у нас в Геленджике или можем подсказать поблизости с Вами где есть в работе... если что пишите в личку дам контакты свои

Аватара пользователя
Fishplast
Сообщения: 633
Зарегистрирован: 04 июн 2012, 07:35
Страна, Регион, Область: Россия, Краснодарский край
Город: Геленджик
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 40 раз

Re: Альтернатива мойки Назарова

#117 Сообщение Fishplast » 19 фев 2013, 17:20

Уважаемые форумчане, на сегодняшний день произведена первая сделка и истеными арийцами фирма THEES, т.е. подлинно Немецкое предприятие существующее 40 лет в сфере переработки пластмасс проанализировав мировой рынок производителей моечных линий для пластмасс сделало выбор в пользу мойки Назарова. Это не реклама а состоявшийся факт который думаю говорит сам за себя. На любые вопросы по эксплуатации линии я по прежнему готов ответить на этом форуме или проконсультировать по тел или скайпу.

casper
Сообщения: 584
Зарегистрирован: 14 ноя 2012, 18:01
Страна, Регион, Область: Россия
Город: Россия
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 16 раз

Re: Альтернатива мойки Назарова

#118 Сообщение casper » 19 фев 2013, 17:29

Fishplast писал(а):Уважаемые форумчане, на сегодняшний день произведена первая сделка и истеными арийцами фирма THEES, т.е. подлинно Немецкое предприятие существующее 40 лет в сфере переработки пластмасс проанализировав мировой рынок производителей моечных линий для пластмасс сделало выбор в пользу мойки Назарова. Это не реклама а состоявшийся факт который думаю говорит сам за себя. На любые вопросы по эксплуатации линии я по прежнему готов ответить на этом форуме или проконсультировать по тел или скайпу.
Одна из 300 работает у нас, не мойка, а только сушка, единственный недостаток производительность не высокая.
Не ошибается тот кто ни чего не делает

Аватара пользователя
Fishplast
Сообщения: 633
Зарегистрирован: 04 июн 2012, 07:35
Страна, Регион, Область: Россия, Краснодарский край
Город: Геленджик
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 40 раз

Re: Альтернатива мойки Назарова

#119 Сообщение Fishplast » 20 фев 2013, 03:20

casper, поконкретней какая производительность и на материале какого вида ( пленка, стрейч пленка, полипропиленовое полотно или тяжелая фракция дробления )? И раз не устраивает то какая вам производительность нужна? отвечу или проконсультирую незамедлительно.

Аватара пользователя
Fishplast
Сообщения: 633
Зарегистрирован: 04 июн 2012, 07:35
Страна, Регион, Область: Россия, Краснодарский край
Город: Геленджик
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 40 раз

Re: Альтернатива мойки Назарова

#120 Сообщение Fishplast » 20 фев 2013, 18:12

Для остальных поясню при правильном использовании на пленочных материалах сушка как и мойка производит до 500 кг/час на твердых дробленых материалах до 1000 кг/час, так что если это мало то простите .... :nez-nayu: это реальные цифры из моей лично практики... может она делать конечно на самом деле и больше, но начинают на пленках возникать проблемы с влажностью а с тяжелыми фракциями происходит повышенное механическое воздействие на узлы линии которое в разы сокращает срок службы крыльчаток и перфорации.

Ответить

Вернуться в «Обсуждение поставщиков оборудования и самого оборудования, продаваемого поставщиками/Discussion of producers and resellers of equipment»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей