Мойки Назарова

- Вопросы о поставщиках импортного и отечественного оборудования на рынки России и СНГ. Собственные представительства, российские дилеры, неофициалы и др. Поставщики оборудования приглашаются для полноты дискуссии.
- Questions about Russian official and non-official agents of producers and local producers of equipment. Agents themselves are invited for the full discussion.
Сообщение
Автор
Maks77
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 31 май 2011, 12:48
Страна, Регион, Область: Россия
Город: Москва
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Кто работал на мойках Назарова?

#31 Сообщение Maks77 » 23 июн 2011, 15:15

Да кстати, с электрикой еще проблемки есть, автоматы быстро летят, китайские наверное! но с другой стороны поехал в ближайший магазин, купил и голову не морочишь!

Аватара пользователя
Shadow
Сообщения: 3109
Зарегистрирован: 12 мар 2009, 12:53
Страна, Регион, Область: Россия
Город: Томск
Откуда: Tomsk
Благодарил (а): 241 раз
Поблагодарили: 627 раз
Контактная информация:

Re: Кто работал на мойках Назарова?

#32 Сообщение Shadow » 23 июн 2011, 17:58

Maks77, спасибо за ваш ответ!
Давайте пробежимся еще раз по щекотливым моментам:
1. Сколько человек обслуживает линию?
2. Сколько перерабатываете в смену сырья?
3. сколько по времени занимает чистка, сколько раз в смену?
4. Влажность продукта на выходе?
5. Какой доосушитель вы купили?
P.S. Не судите за навязчивость, просто хочется хорошенько во во всем разобраться!

Maks77
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 31 май 2011, 12:48
Страна, Регион, Область: Россия
Город: Москва
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Кто работал на мойках Назарова?

#33 Сообщение Maks77 » 28 июн 2011, 16:35

Shadow писал(а):Maks77, спасибо за ваш ответ!
Давайте пробежимся еще раз по щекотливым моментам:
1. Сколько человек обслуживает линию?
2. Сколько перерабатываете в смену сырья?
3. сколько по времени занимает чистка, сколько раз в смену?
4. Влажность продукта на выходе?
5. Какой доосушитель вы купили?
P.S. Не судите за навязчивость, просто хочется хорошенько во во всем разобраться!
Да не за что! Досушку купил у них же, работает у меня 5 человек всем на производстве, на мойке работает 1, больше там и не нужно! смена 12 часов, оборудование чистим каждую смену! когда гоняю своих :D, то чистим примерно около часа, точно не засекал! а вот по поводу влажности :? ну почти сухое, %2 наверное!

Аватара пользователя
Shadow
Сообщения: 3109
Зарегистрирован: 12 мар 2009, 12:53
Страна, Регион, Область: Россия
Город: Томск
Откуда: Tomsk
Благодарил (а): 241 раз
Поблагодарили: 627 раз
Контактная информация:

Re: Кто работал на мойках Назарова?

#34 Сообщение Shadow » 28 июн 2011, 19:38

5 человек в смену или вообще? сколько смен?
А адресок можете свой в ЛС чиркануть? когда буду в Масскве обязательно заеду!

Maks77
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 31 май 2011, 12:48
Страна, Регион, Область: Россия
Город: Москва
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Кто работал на мойках Назарова?

#35 Сообщение Maks77 » 27 июл 2011, 10:47

Уважаемый Антон!
В смену 5 человек, читайте внимательно! ну и смен соответственно 2 в сутки , за минусом чистки и уборки в среднем по 10 часов.

Аватара пользователя
Shadow
Сообщения: 3109
Зарегистрирован: 12 мар 2009, 12:53
Страна, Регион, Область: Россия
Город: Томск
Откуда: Tomsk
Благодарил (а): 241 раз
Поблагодарили: 627 раз
Контактная информация:

Re: Кто работал на мойках Назарова?

#36 Сообщение Shadow » 27 июл 2011, 11:34

Уважаемый Maks77!
Я не верю во вселенский альтруизм людей. Никто просто так ничего не делает. Вот вы например на всех форумах, где было упоминание про мойку назарова оставили один и тот же коммент... ну это так лирика.
А теперь хоть взять вашу досушку
Цитата с официального сайта:
Агрегат досушки
производительность: 200-800 кг/час,
работает с материалами: ПВД, ПНД, ПП, и т.п.
потребляемая мощность: факт. 5,5 кВт номин. 11 кВт
количество оборотной воды: -
размер измельченного сырья: 10 - 25 мм
Остаточная влажность материала около 0%

Вот объясните мне, чем она сушит? 5,5 кВт это на двигатель - хорошо! воздухом? :D
И как понимать влажность около 0%?

Лично мое мнение - вы являетесь обычным менеджером компании , которая продает это оборудование.

Maks77
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 31 май 2011, 12:48
Страна, Регион, Область: Россия
Город: Москва
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Кто работал на мойках Назарова?

#37 Сообщение Maks77 » 04 авг 2011, 09:07

Уважаемый Антон!
Не стоит ровнять всех по себе! Поверьте есть еще люди, которые делаю что-то просто так! Ваше мнение далеко ошибочное! кто из нас менеджер так это вероятнее Вы, а не я! Далеко и ходить на надо! Даже взять этот сайт Вы здесь "ветеран", оставляете коменты на многих темах и представляете себя как "всемогущего знатока" по любому вопросу! :D
Так вот и ответьте мне чем досушка может сушить?

Аватара пользователя
Shadow
Сообщения: 3109
Зарегистрирован: 12 мар 2009, 12:53
Страна, Регион, Область: Россия
Город: Томск
Откуда: Tomsk
Благодарил (а): 241 раз
Поблагодарили: 627 раз
Контактная информация:

Re: Кто работал на мойках Назарова?

#38 Сообщение Shadow » 04 авг 2011, 19:56

Хорошо!
Давайте разбираться вместе :) Эх люблю я это дело....
1. Почему я решил, что вы менеджер?
Добрый день, коллеги!
Никуда я не пропал! я ездил с семьей на побережье отдыхать!
Так говорят только люди живущие в прибрежной зоне!!! Москвичи не ездят на побережье, у них его просто нет.
2. Давайте посчитаем мощность вашего производства
Ну что могу сказать, работает стабильно, без перебоев, дает на пленке около 400 кг/ч,
В смену 5 человек, читайте внимательно! ну и смен соответственно 2 в сутки , за минусом чистки и уборки в среднем по 10 часов.
итого получаем грубо 8 тонн/сутки. или 240 тонн/месяц. Я могу сказать вы достаточно крупное производство. Можете дать продукт на пробу? Как называется ваш завод? Координаты вы мне так и не прислали, что говорит о вымышленном производстве.

Теперь давайте про вашу чудо досушку.
Не вдаваясь в детали- сушка или потеря массы воды с поверхности полимерного материала зависит от следующих факторов:
1. Температура воздуха
2. Парциальное давление пара при начальной температуре(окружающего воздуха)
3. Скорость воздушного потока(влияет на число Рейнольдса)
4. Безразмерный коэффициент геометрической формы(Влияет на число Рейнольдса)
5. Время пребывание полимера в камере сушки.
А учитывая тот факт, что все процессы массо-теплопереноса являются логарифмическими функциями, то я не вижу физического объяснения заявленным параметрам вашего агрегата.
Из практики- для сушки, от 20% влажности до 5% влажности, требуется 0,1кВт тепла на 1 кг/час сырья, то есть у вас должен стоять дополнительный нагрев поступающего воздушного потока мощностью от 40 кВт до 80 кВт + камера сушки метров 10.
извините меня конечно, но физические законы еще никто не отменял.

P.S. я не исключаю возможность, что у вас не вымышленное производство. Если увижу своими глазами, что искренне принесу свои извинения! Просто не люблю когда предлагают гербалайф.

Аватара пользователя
zLOy_lamer
Сообщения: 599
Зарегистрирован: 21 авг 2009, 07:50
Страна, Регион, Область: Великая и Могучая!!!
Город: Ульяновск
Откуда: оттуда же откуда и все
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 22 раза

Re: Кто работал на мойках Назарова?

#39 Сообщение zLOy_lamer » 17 окт 2011, 11:56

Добрый день, коллеги!
Никуда я не пропал! я ездил с семьей на побережье отдыхать!
реально улыбнуло :lol:
итого получаем грубо 8 тонн/сутки. или 240 тонн/месяц. Я могу сказать вы достаточно крупное производство. Можете дать продукт на пробу? Как называется ваш завод? Координаты вы мне так и не прислали, что говорит о вымышленном производстве.
таких производителей реально мало!!!
по пальцам перечесть :lol:
да и молчание о чем то говорит!!!
реально видел такие мойки, от китая ничем не отличается...
такое же Г..
полигонную пленку точно ими не отмоешь!!!
есть знакомый который не один год занимается переработкой вторички....
долгое время работал на нашем полигоне, такон уже "высрал" все эти мойки...
извиняюсь за мой французкий!!!
просто реально похоже на манагера который пытается впарить, а производства походу и нет никакого...
может этот человек меня разубедит?
присоединяюсь к Shadow!!!
мне не стремно будет извиниться перед этим человеком, если я не прав!!!

Dmitry13
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 10 ноя 2011, 09:13
Страна, Регион, Область: Республика Иордовия
Город: Саранск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Альтернатива мойки Назарова

#40 Сообщение Dmitry13 » 10 ноя 2011, 09:20

Добрый день! Срочно нужен совет по приобретению качественной мойки. Основной материал-полигонка(ПЭТ-ПВД).Бюджет около 70 000$. Стоит ли за эти деньги брать у Назарова,или есть более лучшие предложения?Если есть,огромная просьба указывать марку.

example
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 20 апр 2012, 15:57
Страна, Регион, Область: Россия
Город: СПБ
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Альтернатива мойки Назарова

#41 Сообщение example » 20 апр 2012, 16:40

Maks77, :pro_tiv: брешете батенька. 400 кг/ч на плёнке?
Последний раз редактировалось example 20 апр 2012, 17:01, всего редактировалось 1 раз.

example
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 20 апр 2012, 15:57
Страна, Регион, Область: Россия
Город: СПБ
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Альтернатива мойки Назарова

#42 Сообщение example » 20 апр 2012, 16:42

Dmitry13, в виде чего представлены материалы и смотря какая производительность Вас интересует?

Аватара пользователя
kowalsky
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 09 апр 2012, 14:32
Страна, Регион, Область: Россия
Город: Тульская обл., г. Новомосковск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Альтернатива мойки Назарова

#43 Сообщение kowalsky » 21 апр 2012, 14:30

Добрый день! Реальность бытия такова, что у нас на производстве стоит 2 мойки Назарова =)
В эксплуатации они уже 2 года, хотя последнее время стоят и просят демонтажа, так как занимают много места.
Итак,расскажу по порядку. Покупались для того,чтобы дробить пленку ПВД, не полигон и иногда мыть дробленое сырье типа ПНД.
Начало линии-ИПР 300 с сеткой 12 мм. Исходное сырье-вкладыши биг/бэгов из под соды.
Минусы:
1. забивается сетка на сухой очистке через 20 минут, как следствие-пропадает тяга из дробилки, приходится открывать и чистить щеткой.
Также из сухой очистки постоянно летит сода,попадает на дробильщика, лечилось рукавом и бочкой с водой.
2. забивается сушильный агрегат(6 движков ))) , надо сразу делать петли, чтобы сдергивать их тельфером или вручную. Как правило,страдают этим 1-й и второй движки, которые на начале агрегата. Частота забивания зависит от размера частиц пленки и еще от чего-то загадочного, но снимали иногда раз в 2 часа. Экспериментировали с ячейками на сетке, но в итоге не добились устойчивой работы. Также на сушилке летели подшипники на движках и прокладки. Как следствие,опять остановки )
В конце 10-ти часовой мучительной смены необходимо промыть сетки из шланга, там все забивается и сырье вылетает сильно влажным.
3. Загадочный агрегат подъема сырья из мойки в сушилку-иногда забивался,прочистка занимает 2 часа рабочего времени и -5 лет жизни всех участников эксперимента )) Необходимо внизу в неудобном месте менять ремень и иногда подшипники.
4. Вода быстро загрязняется и смысл мойки пропадает-маленькие частицы грязи оседают на пленке и идут в агломератор. Ловим на сетке экструдера. Для оборотной воды нужна бесплатная врезка или маленькая нефтяная скважина,объемы там не маленькие.
5. Промывка всей мойки в конце смены(если по нормальному)-40 минут. Лично сам засекал и мыл.
6. Расходы по электроэнергии можете рассчитать в зависимости от ваших тарифов. Мойка потребляет больше 100 кв/час
7. Производительность на пленке была 50-100 кг час на пленке по причине остановок и малой загрузки сырья(чтобы не забивалась)
МИНУСЫ далеко не все, по электрике куча косяков,в основном из-за автоматов ))
Плюсы:
1.Блестящая и красивая, когда только поставили, производит хорошее впечатление
2.мыли дробленое ПНД(бутылочки с этикеткой)-отбивала бумагу. Но в целом эту проблему можно решить гораздо более дешевым способом ))
По поводу отмывания дробленки-мы мыли немного, вроде справлялась и по производительности около 300 в час. Но больше 3 часов в день не работали. Могут вылезти другие косяки, если загрузить на 100 процентов.
Вообщем, выводы делайте сами.

example
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 20 апр 2012, 15:57
Страна, Регион, Область: Россия
Город: СПБ
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Альтернатива мойки Назарова

#44 Сообщение example » 24 апр 2012, 10:52

Под плёночные материалы и биг-бэги лучше использовать, флотационные мойки в комплекте с центрифугой или пресс-отжимом, меньше вопросов в обслуживании малое потребление электричества, расход воды такой же и производительность в разы выше. Сами такую пользуем, довольны.

Аватара пользователя
kowalsky
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 09 апр 2012, 14:32
Страна, Регион, Область: Россия
Город: Тульская обл., г. Новомосковск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Альтернатива мойки Назарова

#45 Сообщение kowalsky » 24 апр 2012, 13:35

example писал(а):Под плёночные материалы и биг-бэги лучше использовать, флотационные мойки в комплекте с центрифугой или пресс-отжимом, меньше вопросов в обслуживании малое потребление электричества, расход воды такой же и производительность в разы выше. Сами такую пользуем, довольны.
Согласен на 100%,у нас сейчас тоже флотационная и пресс-отжим. Качество отменное =)

ВашГен
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 06 окт 2010, 13:39
Страна, Регион, Область: Россия Краснодарский край
Город: Кореновск
Откуда: Краснодарский край
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 3 раза

Re: Альтернатива мойки Назарова

#46 Сообщение ВашГен » 01 июн 2012, 11:53

Эскплуатируем мойки Назарова уже давно. Их было и есть несколько конструкций.
Сам принцип мойки для сильно загрязненных полимеров практически безальтернативный.
Некоторые видимо верят в чудо, жалуясь на расход воды для помывки практически грязи. Им видимо хочется чтобы двумя ведрами можно было вымыть тонну полигонной пленки, в которой 445 кг чистого шлака. И при этом чтобы мойка еще сама вырабатывала электроэнергию.
Я даже разочаровывать таких людей не буду, сами пусть разочаровываются :-)
Исполнение моек- на высоком уровне.
Советую брать с горизонтальными циклонами, хотя и с вертикальными работали. Просто двигатели доставать несколько проще и как нам показалось(мейби)
чуток выше сопротивляемость забиванию.
По теме скажу, что ОЧЕНЬ многое зависит от фракции, которую вы в мойку суете.
Физику никто не отменил еще. Если ваша дробилка жует пленку, а не режет, мнет ее края и фракция большая(тяжелая), то понятное дело с циклоне такую смесь толкать тяжело и возможны забивания. Следствие-повышение давления в канале и продавливание влаги через уплотнения валов циклонов и даже в двигатель.
Потому важно отрепетировать фракцию и равномерность подачи (дробилку и податчик если есть)
У людей с тыквой вместо головы мойка работать не будет. И это ее недостаток.
А так-очень даже рабочее оборудование.
Если есть еще вопросы-в личку.
работай, как будто тебе не надо денег

ВашГен
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 06 окт 2010, 13:39
Страна, Регион, Область: Россия Краснодарский край
Город: Кореновск
Откуда: Краснодарский край
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 3 раза

Re: Альтернатива мойки Назарова

#47 Сообщение ВашГен » 01 июн 2012, 12:00

kowalsky писал(а):
example писал(а):Под плёночные материалы и биг-бэги лучше использовать, флотационные мойки в комплекте с центрифугой или пресс-отжимом, меньше вопросов в обслуживании малое потребление электричества, расход воды такой же и производительность в разы выше. Сами такую пользуем, довольны.
Согласен на 100%,у нас сейчас тоже флотационная и пресс-отжим. Качество отменное =)
Я пробовал флотировать, но сильно загрязненные поверхности вымыть за раз не удается. Все же бешенная стиральная машина (центифуга) для этих целей луче подходит ИМХО.
Интересно было бы поглядеть на ваше производство. Какую пленку или отходы вы перерабатываете?
работай, как будто тебе не надо денег

Аватара пользователя
kowalsky
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 09 апр 2012, 14:32
Страна, Регион, Область: Россия
Город: Тульская обл., г. Новомосковск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Альтернатива мойки Назарова

#48 Сообщение kowalsky » 01 июн 2012, 14:21

-размеры сетки менялись от 10 до 14 экспериментально
-ножи на дробилке правились каждый день,зазор минимальный
-вода была на протоке
-пленка из под соды
Мойка не стоит своих денег,оборудование не доработано.
Мы покупали свое оборудование в 2009 году, судя по отзывам ничего не поменялось
Если не менять воду, смысла в мойке нет-грязь залипает на сырье )))
Полипропилен(биг-бэги и мешки)-флотационная или промышленная стиральная машина
Отвечу на любые вопросы по теме

Аватара пользователя
Максим Викторович
Сообщения: 1579
Зарегистрирован: 21 авг 2007, 13:24
Страна, Регион, Область: Украина, Луганская область
Город: Северодонецк
Откуда: Украина, г. Северодонецк
Благодарил (а): 253 раза
Поблагодарили: 255 раз

Re: Альтернатива мойки Назарова

#49 Сообщение Максим Викторович » 01 июн 2012, 21:46

Позволю вставить свои скромные 5 копеек...
Ну кто ж сует в мойку пленку 1:1 с грязью :-) :-) :-) ? Наверное, только люди с тыквой вместо головы...
По поводу фракции - чем крупнее, тем лучше (для линии дробилка-мойка-агломератор-экструдер). Можем обсудить, но основным моментом рентабельности сегодня является энергоемкость, соответственно имеем:
дробить в более крупную фракцию проще;
агломерировать фракцию 10-14 мм гораздо затратнее, чем, скажем, 50-60 мм;
ну и отжимать воду из пушенки - то еще удовольствие.
И еще есть вопрос - разве у такого разрекламированного предприятия нет хотя бы пары "сервисменов", чтобы могли приехать и неграмотным "юзерам" показать, как одной левой проблемы решать?
Здоровье - лучшее приобретение, удовольствие - лучшая выгода, внушающий доверие - лучший родственник.
Будда.

Аватара пользователя
Fishplast
Сообщения: 633
Зарегистрирован: 04 июн 2012, 07:35
Страна, Регион, Область: Россия, Краснодарский край
Город: Геленджик
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 40 раз

Re: Альтернатива мойки Назарова

#50 Сообщение Fishplast » 04 июн 2012, 08:39

Здравствуйте коллеги! Многие меня уже знают, с другими всегда рад буду познакомится. Зовут меня Виталий, я являюсь главным независимым консультантом по моечным линиям Назарова. Проработав 15 лет в переработке и проводя на своем предприятии разные эксперименты с его линиями я проработал около 7 лет. Могу сказать только одно - бомба!!! Но есть люди которые как в том анекдоте (не прочитав инструкцию) пытаются ее распилить.... )))) поэтому всем кто хочет приобрести серьезно работающее оборудование для отмывки и сушки пластмасс очень рекомендую Назарова, а особенно прислушиваться к нашим инструкциям по применению...(это чтоб ни чего не забивалось, нормально сушило и не гнулось).... с уважением Виталий.

Аватара пользователя
Shadow
Сообщения: 3109
Зарегистрирован: 12 мар 2009, 12:53
Страна, Регион, Область: Россия
Город: Томск
Откуда: Tomsk
Благодарил (а): 241 раз
Поблагодарили: 627 раз
Контактная информация:

Re: Альтернатива мойки Назарова

#51 Сообщение Shadow » 04 июн 2012, 09:56

Fishplast, так вы все таки независимый консультант или работник данной компании?
Тут недавно на одном мусоро перерабатывающем заводе в закромах обнаружил данный агрегат. на вопрос почему на ней не работают? Пояснили просто - загружаешь тонну, выходит 600-700 кг(мелкая фракция уносится с водой). Люди перерабатывают ПЭТ.

Himik
Сообщения: 194
Зарегистрирован: 29 мар 2009, 10:35
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Альтернатива мойки Назарова

#52 Сообщение Himik » 04 июн 2012, 10:06

Shadow, на полигонной пэт бутылке выход составляет около 70%. Так и есть, к сожалению. Пробка и этикетка это почти 20% веса. Специально мерял сам, чтобы учередителям доказать низкий выход. Не надо забывать про загрязнения, остатки воды на стенках и внутри бутылки. Да, мелкая фракция тоже улетает, но у нас ее содержание максимум 2-3%, а возможно и меньше.
Правда мы работаем на Станкополимеровских (Полимех) мойках. Это тоже непроходящий головняк, но пока описывать все поломки нет желания и настроения :-)

Аватара пользователя
Fishplast
Сообщения: 633
Зарегистрирован: 04 июн 2012, 07:35
Страна, Регион, Область: Россия, Краснодарский край
Город: Геленджик
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 40 раз

Re: Альтернатива мойки Назарова

#53 Сообщение Fishplast » 04 июн 2012, 18:49

Shadow, я ни в коем случае не сотрудник фирмы, у меня свой цех переработки пластмасс но так как мы волею судьбы оказались с Вадим Александровичем в одном городе то естественно мы с ним знакомы. Но я только консультирую, ну и могу помочь с установкой и запуском т.к. отработал на линиях Назарова 7лет. Поэтому если у кого есть какие вопросы, милости прошу :-ok-: ))

Аватара пользователя
kowalsky
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 09 апр 2012, 14:32
Страна, Регион, Область: Россия
Город: Тульская обл., г. Новомосковск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Альтернатива мойки Назарова

#54 Сообщение kowalsky » 04 июн 2012, 20:45

Уважаемый Fishplast, а как называется ваша компания?

Аватара пользователя
Максим Викторович
Сообщения: 1579
Зарегистрирован: 21 авг 2007, 13:24
Страна, Регион, Область: Украина, Луганская область
Город: Северодонецк
Откуда: Украина, г. Северодонецк
Благодарил (а): 253 раза
Поблагодарили: 255 раз

Re: Альтернатива мойки Назарова

#55 Сообщение Максим Викторович » 04 июн 2012, 22:05

А вот и "сервисмены" объявились...
Здоровье - лучшее приобретение, удовольствие - лучшая выгода, внушающий доверие - лучший родственник.
Будда.

Аватара пользователя
DODGE
Сообщения: 601
Зарегистрирован: 15 дек 2010, 10:31
Страна, Регион, Область: Россия
Город: Рязань
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 9 раз

Re: Альтернатива мойки Назарова

#56 Сообщение DODGE » 05 июн 2012, 09:03

но ведь из предложений на этом рынке восновном назаров и полимех, в каждое 2е объявление тыкни и на полимех попадешь, а по сути ничего конкретного ни про те ни про те мойки. везде одна головная боль. есть ли хоть что то более ли менее стоящее для переработки полигонки? хотя бы б\у?
работа не волк. работа Ворк. волк-это гулять.

Аватара пользователя
Fishplast
Сообщения: 633
Зарегистрирован: 04 июн 2012, 07:35
Страна, Регион, Область: Россия, Краснодарский край
Город: Геленджик
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 40 раз

Re: Альтернатива мойки Назарова

#57 Сообщение Fishplast » 05 июн 2012, 09:55

kowalsky, моя компания ни как не называется, я работаю как частный предприниматель.
DODGE, кроме Назарова и полимеха Вы ни на кого не попадаете только по одной причине, т.к. Назаров изобрел и производит моечно- сушильные линии а Полимех занимается их плагиатом ! Других производителей в России на сколько я знаю нет. И это плохо (( вообще в нашей стране мало осталось производства, слишком много видать в стране природных ресурсов чтоб развивать промышленность. Печалька (((((

Аватара пользователя
Fishplast
Сообщения: 633
Зарегистрирован: 04 июн 2012, 07:35
Страна, Регион, Область: Россия, Краснодарский край
Город: Геленджик
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 40 раз

Re: Альтернатива мойки Назарова

#58 Сообщение Fishplast » 05 июн 2012, 10:55

DODGE, а на счет головной боли Вы зря... у меня лично за 7 лет работы на моечных линиях проблем вообще ни каких не было.... и дальше все лучше и лучше...

Аватара пользователя
DODGE
Сообщения: 601
Зарегистрирован: 15 дек 2010, 10:31
Страна, Регион, Область: Россия
Город: Рязань
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 9 раз

Re: Альтернатива мойки Назарова

#59 Сообщение DODGE » 05 июн 2012, 13:00

ну про головную боль я написал руководствуясь другими постами- просто уж очень у всех мнения расходятся одни пишут про головную боль другие хвалят- и кто прав? полная дизориентация)))) где можно взять объективную информацию?
работа не волк. работа Ворк. волк-это гулять.

Himik
Сообщения: 194
Зарегистрирован: 29 мар 2009, 10:35
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Альтернатива мойки Назарова

#60 Сообщение Himik » 05 июн 2012, 13:43

С трудом верится, что эти мойки, как и полимеха, могут работать постоянно с заданной производительностью и без регулярных поломок. Хотя почему не могут? Могут! Заявленная производительность ДО 500-700 кг/ч( в зависимости от фирмы и модели). Даже когда она стоит, или работает на всю катушку выдавая 100 кг пленки, производительность не выходит за указанные пределы:)

Ответить

Вернуться в «Обсуждение поставщиков оборудования и самого оборудования, продаваемого поставщиками/Discussion of producers and resellers of equipment»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя