Опыт работы с фирмой МОУЛД(Минск),Фабер-групп

- Вопросы о поставщиках импортного и отечественного оборудования на рынки России и СНГ. Собственные представительства, российские дилеры, неофициалы и др. Поставщики оборудования приглашаются для полноты дискуссии.
- Questions about Russian official and non-official agents of producers and local producers of equipment. Agents themselves are invited for the full discussion.
Сообщение
Автор
Санычь
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 19 мар 2013, 00:28
Страна, Регион, Область: беларусь
Город: Минск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Опыт работы с фирмой МОУЛД(Минск),Фабер-групп

#61 Сообщение Санычь » 19 мар 2013, 00:52

:ya-za: :ya-za:
Санычь писал(а):компания "МОУЛД" никогда не работала с Китаем! Они сейчас и раньше создали совместное предприятие с Поляками. На сегодня единственная контора, которая сама реально изготавливает пресс-формы хорошего качества. Правда цены высокие (минус)!
Кто решится сотрудничать с ними ("МОУЛД") - информация - хорошее качество, сроки изготовления заряжают 70-80 дней. - Реально с испытаниями и отливкой перед сдачей получается 90 дней - если форма сложная. Из плюсов, никогда не отказываются от своих слов, дают гарантию, и сервис на всех этапах работы пресс-формы.
Вложения
DSC_0138.jpg
заказали 2х местную пресс-форму "колено" - пока довольны!
Сделали точно по чертежам!
DSC_0138.jpg (70.65 КБ) 1704 просмотра

Ответить

Вернуться в «Обсуждение поставщиков оборудования и самого оборудования, продаваемого поставщиками/Discussion of producers and resellers of equipment»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей