Реализация новых прессформ форм «Банка 500мл и Контейнер 16л под икру»

- Размещаем объявления о покупке или продаже чего-нибудь полезного полимерщикам.
- Personal plastics advertisement, not for the business like wholesales!

Модераторы: plastic, Елена ПластЭксперт

Ответить
Сообщение
Автор
OPNW
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 28 дек 2015, 11:20
Страна, Регион, Область: Россия
Город: Москва
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Реализация новых прессформ форм «Банка 500мл и Контейнер 16л под икру»

#1 Сообщение OPNW » 28 дек 2015, 11:38

Уважаемые господа,
Наша компания реализует новые пресс формы с таможенного склада. Данные прессформы были привезены в Москву из Китая в августе 15 года.
В результате отсутствия оплаты за доставку данного товара , наша компания объявляет продажу даннго лота.

В составе контейнера прибыли три пресс формы и контролеры для горячего канала.
Производитель: TAIZHOU HUANGYAN MET PLASTIC MOULD CO.,LTD
ADD:TA SHUI QIAO,NORTH INDUSTRIAL ZONE,HUANGYAN DISTRICT,TAIZHOU,ZHEJIANG,CHINA
Две пресс формы это баночка с контрольным замком объемом 500 мл и крышка к ней.
См фото.
Третья пресс форма это квадратный контейнер 16 л. без крышки.
См.фото
Продаем весь комплект за 19 тыс дол.
Если вас заинтересовало наше предложение, просим вас откликнуться на наше письмо.
С уважением,
Дмитрий

Open Way LLC
контакт info@opnw.ru
Вложения
16 л.png
500мл.png

kornelius
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 14 июл 2015, 11:49
Страна, Регион, Область: Россия, москва
Город: Москва
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 5 раз

Re: Реализация новых прессформ форм «Банка 500мл и Контейнер 16л под икру»

#2 Сообщение kornelius » 28 дек 2015, 13:39

имеется возможность предоставления пресс-форм на тестирование? пресс-формы из Китая - это бешеный кот в черным мешке:)))
И второй вопрос (он важнее первого) юридическая чистота сделки: права собственности перешли к вашей компании?

OPNW
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 28 дек 2015, 11:20
Страна, Регион, Область: Россия
Город: Москва
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Реализация новых прессформ форм «Банка 500мл и Контейнер 16л под икру»

#3 Сообщение OPNW » 29 дек 2015, 08:35

К сожалению на тест ни чего дать не можем, груз лежит на складе. Второй вопрос - юридически права собственности на груз наши.

kornelius
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 14 июл 2015, 11:49
Страна, Регион, Область: Россия, москва
Город: Москва
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 5 раз

Re: Реализация новых прессформ форм «Банка 500мл и Контейнер 16л под икру»

#4 Сообщение kornelius » 29 дек 2015, 09:45

Не вариант. Пусть лежит...

OPNW
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 28 дек 2015, 11:20
Страна, Регион, Область: Россия
Город: Москва
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Реализация новых прессформ форм «Банка 500мл и Контейнер 16л под икру»

#5 Сообщение OPNW » 11 янв 2016, 10:33

Ну вы тоже интересный, невозможность тест драйва компенсируется ценой. Нужны пробные изделия , тогда обратитесь к производителю, я его указал.

Аватара пользователя
Fishplast
Сообщения: 633
Зарегистрирован: 04 июн 2012, 07:35
Страна, Регион, Область: Россия, Краснодарский край
Город: Геленджик
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 40 раз

Re: Реализация новых прессформ форм «Банка 500мл и Контейнер 16л под икру»

#6 Сообщение Fishplast » 11 янв 2016, 19:20

Дмитрий, вы просто наверно немного не в курсе особенностей производства. Если формы закосяченые по металлу или изготовлению, то цена им не более металлолома. Поэтому или вам нужен рисковый клиент кому не жалко 19 тонн зелени... или все таки обсудите возможность тест - драйва с заинтересованными потенциальными клиентами. Всего вам хорошего, и удачи.

Аватара пользователя
Lawego
Сообщения: 1565
Зарегистрирован: 24 мар 2013, 21:23
Страна, Регион, Область: Россия
Город: Москва
Благодарил (а): 360 раз
Поблагодарили: 827 раз
Контактная информация:

Re: Реализация новых прессформ форм «Банка 500мл и Контейнер 16л под икру»

#7 Сообщение Lawego » 12 янв 2016, 08:27

Есть еще вариант, форму могли уронить при перевозке, внешне может быть незаметно. В этом случае после нехитрой процедуры с заказчиком права собственности на изделие переходит перевозчику. :)
Профессионалы выбирают лучших.

OPNW
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 28 дек 2015, 11:20
Страна, Регион, Область: Россия
Город: Москва
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Реализация новых прессформ форм «Банка 500мл и Контейнер 16л под икру»

#8 Сообщение OPNW » 12 янв 2016, 10:13

Форма весом 1тн! если она упадет заметно будет - тем более чтобы при этом она будет повреждена. У нас есть фото с выгрузки из контейнера на склад.
Конечно вы все правы, я не дока в вашем бизнесе. А вы господин Lawego, не множко не дока в правилах ответственности при перевозке. Груз следующий в контейнере , не переходит в собственность перевозчику если контейнер при этом целый. Перевозчик не несет ответственности за груз который погружен в контейнер силами отправителя. Все эти прессформы шли в 20 контейнере. При выгрузке есть фото где видно что все прессформы закреплены растяжками и находятся в исправном состоянии. Можно поднять базу собственника контейнера в каком состоянии был сдан контейнер.
Поймите меня правильно. Сейчас мы оказались в состоянии когда заплачены наши финансовые средства и клиент нас банально кинул. В виду этого тест драйв это что то типа вот возьмите прессформы, а теперь представим что они подойдут вам, мы что вокруг забора вашего завода прыгать будем ,с криками давайте теперь деньги. Что мешает вам нас так же кинуть как это сделал первый получатель. Если вы предлагаете тест драйв,
сделайте предложение как вы это себе видите, мы открыты для диалога , пишите на мыло. Мы готовы обсуждать любые условия и даже цену продажи. Нам сейчас главное продать прессформы и вернуть себе свои деньги, и нам не надо ни кого обманывать и кидать. Если будет от Вас интерес мы можем дать вам контакты таких же как вы производственников, с которыми мы продолжаем сотрудничать, они дадут Вам о нас рекомендации, что мы не барыги и нам это не надо!
Одним словом пишите ! Очень на вас надеемся.

Аватара пользователя
Lawego
Сообщения: 1565
Зарегистрирован: 24 мар 2013, 21:23
Страна, Регион, Область: Россия
Город: Москва
Благодарил (а): 360 раз
Поблагодарили: 827 раз
Контактная информация:

Re: Реализация новых прессформ форм «Банка 500мл и Контейнер 16л под икру»

#9 Сообщение Lawego » 12 янв 2016, 11:42

Вы продаете изделие по сложности своей сопоставимое с двигателем современного автомобиля. Ремонт этого изделия, в случае чего, по своей стоимости может превышать ремонт блока двигателя спортивного BMW со всеми его патрохами. Ну это про между прочим.
Стоимость новой подобной формы у хорошего производителя будет сопоставима с ценой квартиры в ближайшем Подмосковье. В связи с этим мне не понятна логика Вашего клиента который решил Вас кинуть таким изысканным способом. Юридические тонкости перехода права собственности в данном случае мне тоже мало интересны.
Уважаемый kornelius предложил Вам нормальный вариант сотрудничества в данной ситуации, вероятно человек имеет заинтересованность и у него есть опыт в этом вопросе, а вы сразу в отказ. Только по этому у нас и возникли эти сомнения.
За это сообщение автора Lawego поблагодарили (всего 2):
korneliusVitan
Рейтинг: 10%
Профессионалы выбирают лучших.

OPNW
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 28 дек 2015, 11:20
Страна, Регион, Область: Россия
Город: Москва
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Реализация новых прессформ форм «Банка 500мл и Контейнер 16л под икру»

#10 Сообщение OPNW » 13 янв 2016, 10:10

to Lowego: Честно сам в недоумении. Долг получателя не большой, но при этом столько времени прошло а оплаты нет. Я бы рад получить просто свои деньги и забыть все как страшный сон. Как я говорил, мы возим еще формы и другие наши получатели, так же не понимают, логики. Но, простите в это сложное время
наша компания сишком долго ждала. Наверное вы правы, что мы сразу обрубили возможность тест драйва. Однако, и предложения как такового не было.
Чтобы все были спокойны и довольны. Мы просто не сколько иначе представляли - как должен проявляться интерес.
Что касается стоимости прессформ из КНР - да не такие уж они и дорогие как мне показалось. Конечно можно купить квартиру 0-комнат в Домодедово, но разве это квартира. :о)))

Аватара пользователя
Maks42
Сообщения: 12624
Зарегистрирован: 19 окт 2009, 11:40
Страна, Регион, Область: Узбекистан
Город: Ташкент
Откуда: Калинин
Благодарил (а): 2727 раз
Поблагодарили: 3110 раз
Контактная информация:

Re: Реализация новых прессформ форм «Банка 500мл и Контейнер 16л под икру»

#11 Сообщение Maks42 » 13 янв 2016, 10:14

Любой нормальный бухгалтер может документально оформить передачу материальных ценностей (пресс-форм на тестирование), например, как передачу на ответственное хранение.
Yo'q Urush!

kornelius
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 14 июл 2015, 11:49
Страна, Регион, Область: Россия, москва
Город: Москва
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 5 раз

Re: Реализация новых прессформ форм «Банка 500мл и Контейнер 16л под икру»

#12 Сообщение kornelius » 13 янв 2016, 11:34

OPNW писал(а):Ну вы тоже интересный, невозможность тест драйва компенсируется ценой. Нужны пробные изделия , тогда обратитесь к производителю, я его указал.

я не интересный, я просто старый. и всевозможных чудес навидался немало. и форма в 18 (восемнадцать)тонн улетала на МКАДе в кювет (внешних следов практически не было) и брошенные формы забирали и с китая получали и классные формы и отстой приходил редкостный, если не ездили на приемку лично ( причем образцы передавали идеальные). И никакой компенсации ценой в Вашем предложении не вижу. Пресс-форму на подобную банку с крышкой объемом в 200мл, горячеканальную, новую, с тестированием, могу отдать за 3 000$. Это предложение не только Вам, а любому. А кубоконтейнер без крышки???? кто крышку будет делать? и что бы она потом села нормально? и времени 4 месяца на изготовление. Цена Вашему предложению - 4000 рублей/тонна. Адрес покупателя - любой Вторчермет. Ни один вменяемый человек без теста форму не возьмет.
Не надо думать, что сбиваю цену или еще что либо в подобном плане, лично мне это уже не интересно.

OPNW
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 28 дек 2015, 11:20
Страна, Регион, Область: Россия
Город: Москва
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Реализация новых прессформ форм «Банка 500мл и Контейнер 16л под икру»

#13 Сообщение OPNW » 14 янв 2016, 09:22

to Kornelius. Я вас понимаю. Тогда и вы меня должны понимать, если вдруг форма нормальная то в этом случае нам не хотлось бы бегать за вами и выбивать деньги. Потому если бы было серьезное предложение, и не на форуме а в личку,то можно оговаривать любые обоюдовыгодные условия , а так это все слова. По куботейнеру я писал крышка есть КНР к этой прессформе, но ее уже надо будет забирать из КНР , мы конено можем привести и растаможить . А по качеству сами можете поехать в КНР ,и принять. Это нормальная практика у наших клиентов.
Что касается 3000$ - то как вы сказали - " пусть лежит".

OPNW
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 28 дек 2015, 11:20
Страна, Регион, Область: Россия
Город: Москва
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Реализация новых прессформ форм «Банка 500мл и Контейнер 16л под икру»

#14 Сообщение OPNW » 09 фев 2016, 14:14

А может кто еще чего подскажет по продаже?

OPNW
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 28 дек 2015, 11:20
Страна, Регион, Область: Россия
Город: Москва
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Реализация новых прессформ форм «Банка 500мл и Контейнер 16л под икру»

#15 Сообщение OPNW » 21 сен 2016, 16:23

Уважаемые господа,

Прошло больше года! А воз и ныне там. Потому за смешные деньги продаются выше указанные прессформы.

Все в личку! Готовы рассмотреть любые обоюдовыгодные предложения. Мы не обманщики и кидалы, мы трансопртная компания у которой не оплаченный груз , который сейчас хотим реализовать.

Очень на Вас надеюсь.

OPNW
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 28 дек 2015, 11:20
Страна, Регион, Область: Россия
Город: Москва
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Реализация новых прессформ форм «Банка 500мл и Контейнер 16л под икру»

#16 Сообщение OPNW » 31 окт 2016, 10:28

Уважаемые!
Продолжают продаваться пресс формы. Год лежат на складе . Готовы обсуждать ваши предложения.

Ответить

Вернуться в «Купи-продай/Buy and sell»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 26 гостей