Шредер одновальный с гидроприжимом 42 см Италия бу

- Размещаем объявления о покупке или продаже чего-нибудь полезного полимерщикам.
- Personal plastics advertisement, not for the business like wholesales!

Модераторы: plastic, Елена ПластЭксперт

Ответить
Сообщение
Автор
Новотоп
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 27 фев 2010, 17:56
Страна, Регион, Область: Россия
Город: Москва
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Шредер одновальный с гидроприжимом 42 см Италия бу

#1 Сообщение Новотоп » 20 окт 2022, 14:39

Продаем шредер одновальный с гидравлическим прижимом, Италия. Ширина камеры измельчения (длина вала внутри камеры) 42 см. Мощность привода вала 7,5 кВт, гидростанция 1,5 кВт. Состояние отличное, пробег очень маленький. Стоят новые ножи 19 штук и новые направляющие из капролона. Все родное, нет никакого колхоза. Стоит сито 10 мм. Вес около 900 кг.

Для измельчения электронных плат, сухой древесины, ДСП, пластика. Производительность 400-600 кг в час. Бункер с загрузочным окном 90х48 см с крышкой. Сделана подготовка для удаления дробленки пневмотранспортом - можно открутить и выгрузка будет вниз на транспортер, шнек или на ручную выгрузку или на кучу.

Настоящее европейское качество. Привод - редуктор Bonfiglioli маятниковый (на фото) - при попадании недробимого материала он слегка прокручивается и удар смягчается резиновыми амортизаторами. Бережется вал с подшипниками, ножи, контрнож и сам редуктор - классическая схема в отличии от китайских шредеров и отечественных поделок с жесткой установкой редукторов.

В данном шредере установлены круглые ножи и плоский нож в отличии от более распространенных зубчатых контрножей и квадратных ножей. Преимущество, что при изнашивании ножей достаточно изготовить новый контрнож (это обычная толстая пластина с крепежными отверстиями) с увеличенной шириной. Для классических зубчатых контрножей так не получится. Сами круглые ножи (на фото) имеют кромку 60 градусов и будут работать до полного износа конусной части - это несколько сот тонн. Т.е. расходы на ножи и контрножи в 2-5 раз меньше чем шредерах классической схемы. Чертеж ножа есть, контакты изготовителя ножей предоставим.

Шкаф родной, качественные комплектующие европейские, все родное. Преимущество в том, что вся автоматика сделана на реле, контроллера нет - при неисправностях нет необходимости в КИПовце, грамотный электрик разберется.

Находятся в Московской области, 40 минут езды от МКАД.

Фото и текущая цена здесь https://www.avito.ru/naro-fominsk/oboru ... 2459617392

8(925)433-1060
novotop@yandex.ru
древесный мукомол

Ответить

Вернуться в «Купи-продай/Buy and sell»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей