Требуется изготовитель экструзионной оснастки, Изготовление

- Размещаем объявления о покупке или продаже чего-нибудь полезного полимерщикам.
- Personal plastics advertisement, not for the business like wholesales!

Модераторы: plastic, Елена ПластЭксперт

Сообщение
Автор
konskirus
Сообщения: 257
Зарегистрирован: 28 янв 2013, 08:23
Страна, Регион, Область: Россия
Город: Челябинск
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 40 раз

Re: Требуется изготовитель экструзионной оснастки, Изготовле

#31 Сообщение konskirus » 19 мар 2013, 08:53

Удачи, Пласт Стер... Удачи... Когда пытаешься заниматься тем, в чем ничего не понимаешь... С удовольствием сам бы поиенял профиль работы с экструзии на литье под давлением - надоели постоянные проблемы с сырьем. Да и добавленная стоимость - выше. Изготовителей инструмента - много, хоть Китай, хоть Россия. А то придет на рынок агрессивный дилетант, цены сломает и загнется, а нам потом расхлебывать. Покупатели багета ценят не того, кто продает термовставки, а того. кто продает полотно. Да и на багете сейчас не заработать - только продержаться.

Аватара пользователя
ПластСтер
Сообщения: 3067
Зарегистрирован: 29 окт 2009, 13:15
Страна, Регион, Область: Россия
Город: Стерлитамак
Откуда: Как все
Благодарил (а): 423 раза
Поблагодарили: 785 раз
Контактная информация:

Re: Требуется изготовитель экструзионной оснастки, Изготовле

#32 Сообщение ПластСтер » 19 мар 2013, 09:52

konskirus писал(а):Удачи, Пласт Стер... Удачи... Когда пытаешься заниматься тем, в чем ничего не понимаешь... С удовольствием сам бы поиенял профиль работы с экструзии на литье под давлением - надоели постоянные проблемы с сырьем. Да и добавленная стоимость - выше. Изготовителей инструмента - много, хоть Китай, хоть Россия. А то придет на рынок агрессивный дилетант, цены сломает и загнется, а нам потом расхлебывать. Покупатели багета ценят не того, кто продает термовставки, а того. кто продает полотно. Да и на багете сейчас не заработать - только продержаться.
Уважаемый! Я бы поостерёгся на Вашем месте делать громкие, ничем не подтверждённые заявления. Тем более совсем не зная человека о котором пишите. Или мы с Вами знакомы? И если Вы "наикрутейший специалист", а меня считаете "дилетантом", то время покажет "ХУ ЕСТЬ ХУ". Мне кажется, что Вы просто боитесь конкурентов, и в частности нас, поэтому всячески отговариваете и пугаете, да ещё теперь и обзываетесь. А вот слова свои не сдерживаете. Вы обещали дать координаты производителя багета в Стерлитамаке? И где они? Или Миша запретил?
Так что если есть что по существу - милости просим, нет - оставьте свои эмоции при себе.
Прошу прощения за излишнюю резкость, но меру в выражениях прошу соблюдать.
P.S. Захотите заняться литьём, обращайтесь, подскажу производителя оснасти в Челябинской области, по адекватной цене и приличного качества.
Звать меня, Сергей

konskirus
Сообщения: 257
Зарегистрирован: 28 янв 2013, 08:23
Страна, Регион, Область: Россия
Город: Челябинск
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 40 раз

Re: Требуется изготовитель экструзионной оснастки, Изготовле

#33 Сообщение konskirus » 19 мар 2013, 10:14

Пласт Стер, совсем не хотел обижать Вас. Если согласны принять мои извинения - то буду признателен. Просто вокруг все считают, что это все так просто - наливай и пей. В нашем городе и регионе уже три предприятия, пожелвшие идти проторенным путем закрылись. А те, кто нашел свои профили - живут и процветают. И мы с ними общаемся в конструктивном деловом ключе. Насчет литья под давлением, то я и сам знаю всех в Челябинске. Занимался литьем сам и работал на "Поластике" в инструментальном цехе (если Вы - в теме, то должны знать это предприятие). В моем предыдущем послании, если внимательно прочтете, есть указание на один секрет продажи багета. Это очень важно. Призываю Вас найти свой профиль.и отказаться от багета. Когда вложитесь и запуститесь, а потом посчитаете - не просто прослезитесь... Тема очень избитая и не доходная. Мы с местными производителями давно разделили кто что делает и не мешаем друг другу на рынке. Могу Вам посоветовать довольно интересные позиции. Да, и насчет стерлитамакских производителей - я не знаю никакого Мишу, просто закрутиля, сами знаете что такое производство. С Уважением.

Ответить

Вернуться в «Купи-продай/Buy and sell»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 16 гостей