Продаем магнитный сепаратор Швейцария на неодимовых магнитах бу

- Размещаем объявления о покупке или продаже чего-нибудь полезного полимерщикам.
- Personal plastics advertisement, not for the business like wholesales!

Модераторы: plastic, Елена ПластЭксперт

Ответить
Сообщение
Автор
Новотоп
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 27 фев 2010, 17:56
Страна, Регион, Область: Россия
Город: Москва
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Продаем магнитный сепаратор Швейцария на неодимовых магнитах бу

#1 Сообщение Новотоп » 14 мар 2021, 14:47

Продаем магнитный сепаратор на основе ленточного транспортера производства Швейцарии Interroll - сделали для себя для новой линии, пока линию не запустили, продаем. Плита магнитная на неодимовых постоянных магнитах. Есть 2 штуки. Точно скопировали железоуловитель, работающий на нашей линии. Действующий магнитный сепаратор работает без выходных больше 2 лет, уловил больше 20 тонн железа - в любое время можно посмотреть. Мы занимаемся измельчением поддонов и др. древесного лома, в основном попадаются гвозди, саморезы, гайки, болты, скрепки. До 20 кг металла в минуту, до тонны в час. Стоит на улице, работает в любой мороз и дождь. Поднимает гвозди с высоты 15 см, можно поставить другой магнит с высотой поднятия металлических частиц 25 см. Длина - 160 см, ширина 40 см. Вес сепаратора 50 кг, 220 В, 85 Вт, укомплектован вилкой для включения в обычную бытовую сеть.
Для улавливания железных частиц от 0,1 мм до 50 мм (поднимает и большие куски, но будут застревать), для работы на измельчении бетонных конструкций, где большие куски арматуры не подойдет (у нас есть старый электромагнитный сепаратор Швеция, он подойдет, но его нужно восстанавливать). Магнитный сепаратор имеет преимущество перед барабанным магнитным сепаратором (у нас такой тоже используется) по качеству извлечения металла, извлекает до 99% железа, также может использоваться для извлечения никеля и кобальта.

Для работы магнитного сепаратора нужен ленточный транспортер для перемещения сырья под сепаратором, в комплект не входит. У нас есть на продажу транспортеры этой же швейцарской фирмы разных размеров - до 200х50 см, смотрите другое объявление в профиле Авито.
Эту пару (ленточный транспортер + магнитный сепаратор) можно установить в любую действующую линию. Если переделка проблематична, то можно поставить каскад из 2 ленточных транспортеров и будет возврат сырья уже без железа в места забора сырья с железом (звоните, по телефону объясним).

Железоуловитель может использоваться для улавливания металла в любых производствах - измельчение древесины, кабеля, пластиков, извлечение из зерна, опилок, гранул и др. Использование металлоуловителя предотвращает поломку механизмов - дробилок, рубилок, грануляторов и др.

Есть короткое видео работы нашего магнитного сепаратора в нашей линии для улавливания гвоздей и на линии переработки кабеля.

Находится в Московской области, 40 минут езды от МКАД.

Фото и текущая цена здесь https://www.avito.ru/naro-fominsk/oboru ... 2107136198

8(925)433-1060
novotop@yandex.ru
древесный мукомол

Ответить

Вернуться в «Купи-продай/Buy and sell»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 14 гостей